Гость
Статьи
фитнесс

фитнесс

#спортзал    #мальчики
я хожу в спортзал, туда ходит разный народ, мужики многие поглазеть на женщин, женщины одеваются так, будто хотят похвастаться своими формами, они кидают взгляды мимолётные ина мужчин, и им приятно, когда они видят, что мы пялимся на их прелести. есть тут такие, которые ходят в залы? расскажите! о чём вы думаете в зале?)) мя примеряем каждую к себе, а вы?

10 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Да..у кого какие цели в зале)
Я тренироваться ходила. Пришлось уйти из любимого клуба из-за офигевших мужиков.

Теперь хожу на йогу:-) там таких наглых нет

#2

Вы когда йогательные упражнения делаете, это же трудно, пукнуть не боитесь?

....
#3
Гость что в горле кость

Вы когда йогательные упражнения делаете, это же трудно, пукнуть не боитесь?

А что, у Вас без этого не получается?) Бедняга...;-)

#4
....

А что, у Вас без этого не получается?) Бедняга...;-)

Бывает, знаете ли... И без йоги. Утром потянулся в кровати - членакс, призошло...
Йожик стоит перед зеркалом:
- Я не пукну. Я не пукну. Я не пукну...
Тресь!!!
- Это не я! Это не я! Это не я!!!

....
#5
Гость что в горле кость

Бывает, знаете ли... И без йоги. Утром потянулся в кровати - членакс, призошло...
Йожик стоит перед зеркалом:
- Я не пукну. Я не пукну. Я не пукну...
Тресь!!!
- Это не я! Это не я! Это не я!!!

Очарователен:-))

#6
....

Очарователен:-))

Спасибо. Я рад, что смог Вас повеселить.

Гость
#7

Мне пофиг на мужиков в зале, я для себя хожу. Но я не в поиске

#8

Пришел - отработал - ушел.

Опытная
#9

Я хожу заниматься. Но заметила что мужики часто пытаются знакомиться. Сначала просто дружелюбно типа болтают между подходами потом бывает и телефончик просят. Я не в поиске, в разводе, бойфренд есть. Но на красивых фигуристых мужчин смотреть люблю. От небольшой интрижки не откажусь если М понравится. Мне 42. Знакомиться в зале легче так как фигура М сразу видна а не то что в куртке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Случайная
#10

Оо, какое высокомерие думать, что женщины ходят в зал для мужчин х)

Я хожу в зал на групповые. Там мужчин не бывает, но женщины тоже в обтягивающем и выглядят хорошо.

Раньше ходила вообще в фитнесс клуб для женщин и #барабанная дробь# там тоже все были в обтягивающем! И даже накрашенные. Мусульманки приходили, снимали свои хиджабы и тоже были в обтягивающих легинсах. Интересно почему?

Да потому что обтягивающая спортивная одежда удобная! Ничто не сползает, сидит крепко. И еще такую одежду продают в магазинах. Вот и весь секрет