Гость
Статьи
Трудно ли убрать пузо?

Трудно ли убрать пузо?

Здравствуйте. Тяги к спорту нет, меня это бесит, не знаю почему я такой) 23 года, а пузо не большое, но все же есть и оно мне не нравится дальше ведь расти будет. Я бросил курить и пить, уже года как 4 назад. Но не могу себя приучить к спорту. Теперь вопрос, реально трудно ли убрать пузо? Ну бока небольшие.) наверное даже если бегать, качать пресс, все равно придётся садится на норм питание. Кстати км мало, но ем все, не выбираю)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 23 - легко, просто перестань жрать булки и сахар. вот после 30 уже тяжко.

Гость
#2
Гость

в 23 - легко, просто перестань жрать булки и сахар. вот после 30 уже тяжко.

Да желание есть, но знаю, что когда начинаю спортом заниматься на 2 месяца максимум, меня хватает, потом ни чего не делаю и меня это бесит. А Сахара и муяного я много ем к сожаление, как можно не есть, если хочется, я вот не понимаю :( понятно, что без этого не убрать

#3

сладкое сразу нафик, ЛЮБОЙ фастфуд, чиспы, сухарики и прочую лабуду тоже, сладкую газировку. Тогда может быть будет норм.

Гость
#4

Погугли кортизоловый живот. Если в жизни есть стресс то не убрать живот никак

Гость
#5
Альма

сладкое сразу нафик, ЛЮБОЙ фастфуд, чиспы, сухарики и прочую лабуду тоже, сладкую газировку. Тогда может быть будет норм.

А чем вообще тогда наслаждаться? Почему так трудно жить стройными =) с чаем пить галеты что-ли)

Гость
#6
Гость

Да желание есть, но знаю, что когда начинаю спортом заниматься на 2 месяца максимум, меня хватает, потом ни чего не делаю и меня это бесит. А Сахара и муяного я много ем к сожаление, как можно не есть, если хочется, я вот не понимаю :( понятно, что без этого не убрать

ешь мясо с овощами, пока они недорогие, и отжимайся при любом удобном случае. ты просто не понимаешь своего счастья, тебе 23, ты мужик, ты можешь худеть даже на курице-гриль с чипсами. вот у женщин это не прокатывает, к сожалению.

Гость
#7
Гость

А чем вообще тогда наслаждаться? Почему так трудно жить стройными =) с чаем пить галеты что-ли)

мясо!

#8
Гость

А чем вообще тогда наслаждаться? Почему так трудно жить стройными =) с чаем пить галеты что-ли)

Тогда пей колу и кушай чипсоны, раз так.
Живот по-другому не уйдет парниша.

Гость
#9
Гость

ешь мясо с овощами, пока они недорогие, и отжимайся при любом удобном случае. ты просто не понимаешь своего счастья, тебе 23, ты мужик, ты можешь худеть даже на курице-гриль с чипсами. вот у женщин это не прокатывает, к сожалению.

Ну не знаю, жена всегда себя в форме держит, немного наберёт веса и сразу хкдеет и диета и как емае держится я не понимаю, для неё это легко, отказаться от вредного. А мне вот тяжело очень, люблю булки, пирожки, чипсы, газировку по 1,5 в день выпиваю и хлеба очень много ем ну и сахар 3 ложки в стакан. Это я ещё не все перечислил. Как вот быть, как емае от этих вкусностей отказаться. Просто стремно, 22 года, а у меня как будто 4 месяц как беременный хожу вхвх

Гость
#10
Гость

мясо!

Мясо ем, но не особо много, пофиг на мясо как то) да и есть его постоянно, дорогое удовольствие я считаю

Гость
#11
Альма

Тогда пей колу и кушай чипсоны, раз так.
Живот по-другому не уйдет парниша.

Жёстко, но честно так и есть

Гость
#12
Гость

Да желание есть, но знаю, что когда начинаю спортом заниматься на 2 месяца максимум, меня хватает, потом ни чего не делаю и меня это бесит. А Сахара и муяного я много ем к сожаление, как можно не есть, если хочется, я вот не понимаю :( понятно, что без этого не убрать

Пей воду, если не уверен хочешь есть или пить

Гость
#13

Esposito, в мамоне parasito.

Гость
#14
Гость

Мясо ем, но не особо много, пофиг на мясо как то) да и есть его постоянно, дорогое удовольствие я считаю

одна курица и килограмм овощей тебе обойдется по цене колы с булкой.

Гость
#15
Гость

одна курица и килограмм овощей тебе обойдется по цене колы с булкой.

Если честно, вы правы :))

#16

Если много жрёте, да ещё и фастфуд, то хоть умрите в тренажёрном зале, пузо не уберёте. Диетическое питание + упражнения на пресс. Я бы даже порекомендовала сушку.

#17
Гость

А чем вообще тогда наслаждаться? Почему так трудно жить стройными =) с чаем пить галеты что-ли)

А больше радостей в жизни нет? Только житная вредная жрачка? На крайняк можно японских маки поесть или классические суши, но немного только и без всяких соусов.

Матильда
#18

Помимо того что у автора пузо в таком молодом возрасте, потом начнутся проблемы посерьёзнее если питание не наладить. Мы то что мы едим. Вам кроме как пожрать , что еще так же приносит удовольствие? Делайте замену. Работа над собой самая сложная.

#19

убери угли больше кардио! и рассчитай калории (их должно быть меньше на %5-10

#20

Из собственного опыта. Садись на велосипед, ходи в бассейн 3-4 раза в неделю по часу. Всё сладкое, сдобно-майонезное в топку. Ешь реже и половину порции от той которая сейчас. Куриный бульон если между приёмами пищи совсем невтерпёж. Если силы воли не хватает на спорт, делай банальные отжимания обратные отжимания (на трицепс) как можно чаще. Правильно приготовленные овощи вполне вкусные. Лимонад, кола и прочее замени водой и чаем без сахара. Мне было первые две недели тяжеловато, затем организм приспосабливатся и уже сам требует нагрузок. Раз в неделю можно есть что угодно и сколько угодно. Соберись, настрой себя на цель. Тебе только 23....как ты собираешься жизнь прожить если уже в 23года "не могу отказаться.." можешь, просто не хочешь, и уже смирился с пузом которое будет только расти. Остальное отмазки, да и гнилые к тому же. Есть знакомые которые тоже в "тюленей" превратились. И около 40 начали понимать что дальше так нельзя, в итоге и по 30 и по 40 кг сбросили. Без изнурительных диет, ограничить себя в чем-то и больше двигатся

Гость
#21
Гость

одна курица и килограмм овощей тебе обойдется по цене колы с булкой.

И прямо сырой ее в пасть!! И морковь с кочаном капусты ректально!!

Гость
#22
Гость

Если честно, вы правы :))

Нет, это вранье, посчитайте цену времени в +.

#23
Milana

Если много жрёте, да ещё и фастфуд, то хоть умрите в тренажёрном зале, пузо не уберёте. Диетическое питание + упражнения на пресс. Я бы даже порекомендовала сушку.

Какая сушка, причём тут пресс. Парню нужно выходить из состояния тюленя. У него не развиты мышцы спины, торса в общем. Если он сейчас начнёт только пресс - будет дисбаланс со спиной. Вы в курсе что следуя вашим советам парень может вообще всю спинную систему нарушить вплоть до серъезной травмы позвоночника... Фитнесс-эксперты по.. Сниму порчу по фотографии... Вот и вы советуюте не имея ни малейшего понятия о человеке. Если он годами сидел и мало двигался (как пример, чисто гипотетически) ему сначала вообще упражнения на общий тонус Всех мышц тела поднимать надо. Нагрузку лёгкую но дольше. И лучше плавание и велосипед. Советчитцы..Пресс она советует.. Плевать что прояснится под стул подточена, стволовые мышцы позвоночника почти атрофировались.. Какое диетическое питание.. Боже откуда вы все по являетесь.. Автор не болеет.. Ему нужно сбалансированное здоровое питание плюс нагрузки, для начала только лёгкие. А диетическое это с язвой желудка. Вот вопрос чисто человеческий: откуда вы взяли информацию с которой вы обратились к автору с советом?

#24
Гость

Да желание есть, но знаю, что когда начинаю спортом заниматься на 2 месяца максимум, меня хватает, потом ни чего не делаю и меня это бесит. А Сахара и муяного я много ем к сожаление, как можно не есть, если хочется, я вот не понимаю :( понятно, что без этого не убрать

Вот и план. 2 месяца спорт, 2 недели пауза, но с ограничениями в энергетической балансе. И снова 2 месяца тренировки. Через полгода сам уберёшь паузы-организм будет требовать

Гость
#25

это от этиологии пуза зависит) ну от причины, по которой оно появилось. Есть фигура яблоко, так вот в этом случае ну почти нереально живот убрать. Но стремиться то по любому надо, живот убирать, а попу качать, что бы хоть как то из яблока выйти. Обруч прям обязательно, потяжелее и с массажными шарами лучше. Растирать живот и бока щёткой сухой. Хорошо будут сыворотка и крем-гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гормон роста
#26

Пузо растет - хвостик сохнет) Надо всё ж озадачиться и над собой потрудиться. Я согласен с тем, что не надо жестких диет и "целевых" упражнений - надо пересмотреть рацион в целом и найти способ увеличить физ нагрузку общую на организм. Спать надо больше, кстати - от недосыпа нарушается оздоровительный процесс в организме. Найди подходящую для себя физнагрузку - не обязательно пресс, дело не в нем - надо на общий тонус - ходьба, бег легкий (с ним аккуратнее), даже просто элементарный комплекс упражнений (лучше с гантелями) - качественно, до пота поделать - уже хорошо. Может йогу попробуешь - только под грамотным руководством, там помогут комплекс для тебя лично сделать. Плавание хорошо, но не просто побултыхаться, а как силовое. Турник повесь - он всегда на пользу. Можешь в танцстудию записаться - в путных нагрузка как в хорошей секции) На боксе тоже хорошая общая подготовка обычно. По питанию - если ты введешь себе жесткие ограничения, долго не продержишься. Надо продумывать рацион в целом. Любишь сладкое - переходи на натуральные цукаты, сухофрукты, морковку, сушеные яблоки. Съел пирожное - 5 кругов вокруг дома, или разрешай себе пару раз в месяц. Мучное лучше все же ограничить. Если невмоготу - пеки хлеб сам, из ржаной муки, с черносливом, специями - держи про запас: взгрустнулось - съел кусочек, можно хоть сухариком. Мясо ешь) Держи дома тазик с морковкой-капустой - их можно в любом количестве хавать. И не рассчитывай на быстрый результат. Лучше ежемесячно худеть на полкило и жить так всегда пока не установится стабильный вес, чем за месяц мучений скинуть 6 кг, а через год набрать 12.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем