Гость
Статьи
Девушки, какой ваш …

Девушки, какой ваш любимый вид спорта?

Девушки, какой ваш любимый вид спорта?

​И почему?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не намерен рассказывать, как мы за тобой следим, жырушенька.

Вот видишь, признались. Тогда вас обманывают. Для пи до ра сов да, я не худая. Но мне мнение п и д орасов не важно, у них все недоразвитое.

Гость
#52
Гость

Не намерен рассказывать, как мы за тобой следим, жырушенька.

Т.е. ты сейчас призналась(ся) в совершении уголовного преступления?

Гость
#53
Гость

Не намерен рассказывать, как мы за тобой следим, жырушенька.

ну понятно дело видела я кто вашему г е ю нравится, с плоскожопая Елена С, впринципе итак все понятно. был бы нормальным мужиком,его бы такая маленькая задница не устроила бы. Только она лишь прикрытие, мне кажется, она и сама не знает об этом.

Гость
#54
Гость

Вот видишь, признались. Тогда вас обманывают. Для пи до ра сов да, я не худая. Но мне мнение п и д орасов не важно, у них все недоразвитое.

Пи д ор а сама нравится Елена С. У нее талия на одном уровне с бедрами, попа маленькая. Настоящий мальчик.

Asi
#55
Гость

Баскетбол люблю смотреть, забивают хорошо. Парни классные.

У меня тоже баскетбол! У меня брат баскетболист красавчик высокий !

Гость
#56
Гость

Вот видишь, признались. Тогда вас обманывают. Для пи до ра сов да, я не худая. Но мне мнение п и д орасов не важно, у них все недоразвитое.

Тебе любое мнение важно. Ибо, невозможно представить существо, которое не могло бы оказать влияние на тебя и подчинить тебя своей воле.

Гость
#57

К спорту равнодушна, но если по телеку будут показывать фигурное катание или конкур, могу посмотреть.
Сама могу сыграть в бадминтон или в тренажерку сходить - мой максимум.

Гостья
#58
ВАЙНОТ

У меня пресс

От пива?)

Гость
#59

Горные лыжи, теннис, снорк (если его можно причислить к спорту))

#60
Гостья

От пива?)

Не, я не пью, лапусик пьёт

Гостья
#61
ВАЙНОТ

Не, я не пью, лапусик пьёт

А вы лично это видели, или Вы её оклеветали?

#62
Гостья

А вы лично это видели, или Вы её оклеветали?

Может что покрепче, перегар чувствую

Гость
#63
Гость

Снукер. Марк Селби.

Да!!!👍

Лапусик
#64
ВАЙНОТ

Может что покрепче, перегар чувствую

Вот подонок

Лапусик
#65
ВАЙНОТ

Не, я не пью, лапусик пьёт

Алкаш несчастный

#66
Лапусик

Вот подонок

Алкоголичка, как бухнёшь считаешь звезды с марсом в луне

Гость
#67

Бои без правил м1(драка и красиво) ; фигурное катание(техника и красота) ; плавание(занимаюсь) ; фехтование(нравится); боевые искуства; картинг(скорость); балет(красиво и тяжело) ; бег

Гость
#68
Гость

Бои без правил м1(драка и красиво) ; фигурное катание(техника и красота) ; плавание(занимаюсь) ; фехтование(нравится); боевые искуства; картинг(скорость); балет(красиво и тяжело) ; бег

Атлеты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69

Мне нравится рыбалка и охота. Травля зайца борзыми. Хотя, это спорт лишь отчасти.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем