Гость
Статьи
Оцените традицию в …

Оцените традицию в семье. Она правильная?

Всю неделю кроме воскресенья родители заставляют меня есть правильную еду. Они не разрешают мне жирное,соленое и сладкое(даже сахар в чай нельзя)
Но в каждое воскресенье они заказывают пиццу или макдоналдс и разрешают есть что захочу в любом количестве
Друзьям дают карманные деньги на школьные пирожки и сладости, а мне нет. Они могут есть сладкое когда захотят
Кому больше везет мне или им?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, просто вы это позже оцените

Дядя Сережа
#2

Тебе.

Самка дятла
#3

Молодцы ваши родители.

Доктор Хаус
#4

Ваших родителей нужно клонировать, как идеал. И раздавать всем интеллектуально-обездоленным семьям.

Гость
#5

Тебе больше повезло. Только это станет очевидным годам к 30.

Гость
#6

У тебя ещё не так плохо. У меня сотрудник - веган, дети мяса не видят. Вот где ...опа.

А, в основном, правильно. Желудок испортить легко. Лечиться сложно.

Гость
#7

Чай с сахаром гадость ужасная. Сладкая жижа.
Родители молодцы, заботятся о твоём здоровье.

Гость
#8

Пускай друзья хоть каждый день хомячат школьную бумажную пиццу
Чему тут завидовать?

Гость
#9

В Скандинавии есть похожая традиция. Там детям разрешается есть сладости только по субботам, причём в неограниченном количестве. Правда про запрет на жирное и солёное ничего не говорится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

вредно без жиров то. Не повезло тебе(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: