Гость
Статьи
Моё питание 21.11.20

Моё питание 21.11.20

На завтрак одна молочная шоколадка с начинкой из печенья.
На обед домашняя пицца (400 грамм).
На ужин пирожок с горохом.
Так люблю шоколад, каждое утро начинаю с него.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

И я, без шоколадки проснуться не могу. И спать не ложусь пока чаю с конфетами не попью.

222
#2

Эммм.. ну как бы... молодец..

Алеся
#3

А долго ваш организм выдержит жизнь на шоколадках и пицце? Я когда то на кремлевке сидела и то потом проблем со здоровьем было хоть отбавляй. Благо сейчас в Москве проблем с доставщиками готовых рационов нет и я могу и питаться вкусно и полезно и не париться с готовкой. Беру все в General food general-food.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4
Алеся

А долго ваш организм выдержит жизнь на шоколадках и пицце? Я когда то на кремлевке сидела и то потом проблем со здоровьем было хоть отбавляй. Благо сейчас в Москве проблем с доставщиками готовых рационов нет и я могу и питаться вкусно и полезно и не париться с готовкой. Беру все в General food general-food.ru

Я пользуюсь довольно регулярно. И себе заказываю, а мужу так даже и ужины зачастую возят на работу. Т.к. работает он часто допоздна, а с General food http://general-food.ru/ я уверена в том, что он точно покушает вкусно и главное полезно. Меню подбираю сама, благо рационом несколько и все с отлично подобранными продуктами. Посмотрите, уверена что вам понравится.