Гость
Статьи
Вы едите фаст-фуд?

Вы едите фаст-фуд?

Вы едите фаст-фуд? Как часто? Что именно? Почему?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ем где-то раз в месяц. Люблю много чего, но не все. Крылышки kfc люблю )

Эва
#2

Да ,мак и пиццу часто ем.
Где-то раз в неделю .Люблю

Гость
#3

Ела раз в месяц-два, картошку по селянски, фри, наггетсы.

Маша
#4

Блин, помню где-то год назад нажралась в гостях бургеров с фри, потом над унитазом весь вечер блевала... Бррр...Так что я теперь в Мак и кфс не ходок)))

Не автор
#5

Ем, в основном макдак, самое вкусное бигмак.
Стандартный обед - бигмак+картошка с сырным соусом + кола.
Раз в неделю обычно, иногда в две.
Получаю прям удовольствие, праздничный обед/ужин как я это называю.

пич
#6

Люблю завтраки в Макдональдс, грешна. И пиццу

Гость
#7

Я уже не могу. Тошнит и ртпиццы - оч жирная от бургеров тем более, картошку люблю, но покупаю редко. Вот кстати в пиццерии ее в печке запекают, это куда ни шло,а не фритюр.

Гость
#8

Ем. Люблю бургеры Hardee’s, и их crispy curls 😋 К kfc, McDonald’s, Burger King и пр раанодушна.

Золотая рыбка
#9

Где-то раз в год. Гамбургер.

#10

2-3 раза в год могу съесть ролл с креветками.

Гость
#11

Нет, никогда

Весёлый скептик
#12

Нет. Вообще не ем. Умею хорошо и вкусно готовить. Если любимая хочет щаурму - да ради бога - покупаем лаваш в "Магните", а всё остальное делается руками влюблённого мужчины для неё дома.

Гость
#13

Да, просто люблю. Ем где-то раз в неделю.

Анна
#14

Макдональдс не нравится по вкусу (раза два в год могу съесть ролл какой нибудь,если за компанию с кем то буду). От Кфс жуткий сушняк потом.
Люблю обычные всякие гамбургеры, бургеры,шаурму,ем раз в месяц наверное, просто у меня график питания такой что вкусное и вредное я только раз в неделю ем, поэтому так вот.

Гость
#15

Обожаю фаст-фуд, хоть и вредно. В макдаке всякие гамбургеры и картошку фри беру, в кфс картофельную котлету и крылышки. Пиццу люблю, роллы. Раз в неделю примерно позволяю себе, особенно когда акции в деливери Клаб, например.

Ольга
#16

Не ем и никому не советую. Потом от него отказаться очень сложно и сбросить весь тот жир что после него нарастает, еще проблематичнее. Живя в Москве выбрала для себя вариант правильного питания от хорошего доставщика готовых рационов General food general-food.ru Выбрала именно эту еду потому что тут большой выбор свежих и вкусно приготовленных блюд. Благодаря которым мне удается и сытой быть и не поправиться.

Гость
#17

Не ем, так как знаю, что это вредно не только для фигуры, но и для здоровья.

Ксения
#18

Больше года уже, как активно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food https://general-food.ru/nashi-servisy/konstruktor-ratsionov/. Питаюсь премиум меню минимум раз в месяц на неделю, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее и аккуратно упакованное. И вес не набираю от такого вот питания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Да очень люблю бургеры

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: