Гость
Статьи
"Компанийные таблетки" …

"Компанийные таблетки" для похудения

Сейчас модно пить разные лекарства с рекламы(не аптечные), с компаний всякого рода,которые способствуют похудению. К моему удивлению есть такие люди ,которые реально похудели от таких лекарств. Интересно они и вправду ли безопасны? Я, если честно боюсь их принимать. Вы как?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне денег на них жалко, как правило не копейки стоят и фиг ещё знает как на счёт безвредности и эффективности. Я просто села на интервальное голодание (затрат 0)) и стала заниматься в онлайн-студии Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. И результат супер и для здоровья только польза

Анна
#2

Они основаны на мочегонном и слабительном эффекте,так что смысла их пить нет.
Автор,вы видели богатых полных людей? У них куда больше средств чем у нас купить что-то и похудеть и связей всяких где дадут чудо средство,только такого не существует. Кроме не жрать и больше двигаться, дальше вы знаете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Все эти средства для "похудения" полное фуфло. Вы же не собираетесь пить их всю жизнь? Как только перестанете их принимать, лишние кг тут же вернутся. Надо менять пищевые привычки и образ жизни.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: