Гость
Статьи
Рост попы

Рост попы

1.Если после тренировок чувствуется мышцы попы, это означает что растут?
2. Взмах ногой назад помогает эффектному росту?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

опять ты? ну давай, кажи свою задницу, а то не понятно ничего.

Гость
#2

Действительно, попу в судию

#3

Форма попы (как и размер ноги, как и цвет глаз) — штука генетическая. Если от природы у вас нет округлой формы, бразильский орех сделать будет неимоверно сложно, и отнюдь не махами
+ нужно будет постоянно поддерживать
+ в комплекте к ней получите раскачанные ляжки футболиста

Гость
#4

Сиди ровно на стуле и попа сама вырастет к 30 годам.

Настя
#5
Агент провокатор

Форма попы (как и размер ноги, как и цвет глаз) — штука генетическая. Если от природы у вас нет округлой формы, бразильский орех сделать будет неимоверно сложно, и отнюдь не махами
+ нужно будет постоянно поддерживать
+ в комплекте к ней получите раскачанные ляжки футболиста

У меня от природы круглая большая

Гость
#6
Настя

У меня от природы круглая большая

это ж прекрасно. многие мужчины любят такую попу.

Гость
#7

попа

#8
Настя

У меня от природы круглая большая

Тогда просто держите в тонусе и будет вам счастье

Гость
#9

Качать ягодицы нужно не только бабам,но и мужикам. От ягодиц сильно зависит не только сила,но и сила удара,выносливость. Я обязательно включаю специальные упражнения для ягодиц.

Гость
#10
Агент провокатор

Тогда просто держите в тонусе и будет вам счастье

Так может автора тогда содержание/соотношение мишц и жира в этом месте не устраивает... Круглая и большая - это может быть как "орех" или как "холодец".
И де ещё одно, круглая это конечно хорошо, а вот на счет большая это уже такое себе... Смотря что иметь ввиду под большая.

Гость
#11
Гость

Так может автора тогда содержание/соотношение мишц и жира в этом месте не устраивает... Круглая и большая - это может быть как "орех" или как "холодец".
И де ещё одно, круглая это конечно хорошо, а вот на счет большая это уже такое себе... Смотря что иметь ввиду под большая.

В бабской фигуре главное-резкий,остросексуальный контраст между тонкой талией и хорошей попкой. Например 57-59 талия и 94-96 попка.

#12
Гость

Так может автора тогда содержание/соотношение мишц и жира в этом месте не устраивает... Круглая и большая - это может быть как "орех" или как "холодец".
И де ещё одно, круглая это конечно хорошо, а вот на счет большая это уже такое себе... Смотря что иметь ввиду под большая.

Ну сейчас в тренде большие пятые точки. Мне не оч, я за хрупкую эстетику, но есть тети, которые 800 тысяч готовы отвалить, чтобы им хирург сделал большую (реально большую) попу. Я просто подписана на одного хирурга подобного, и там реально огромные цены и огромные ж*опы

Гость
#13
Агент провокатор

Ну сейчас в тренде большие пятые точки. Мне не оч, я за хрупкую эстетику, но есть тети, которые 800 тысяч готовы отвалить, чтобы им хирург сделал большую (реально большую) попу. Я просто подписана на одного хирурга подобного, и там реально огромные цены и огромные ж*опы

Это закос под большезадых "афроамериканок", у которых естественно большие задницы. И тренд этот прёт со Штатов. Новый хит ПОП культуры, так сказать.
Как по мне, это выглядит Фу. И рваться за такими трендами как-то туповато. Но всем своё) Каждый имеет право на своё видение, хотят большую ***, да пожалуйста)

Гость
#14

Ответ на первый вопрос: нет
На второй : одно из эффективных упражнений , и все базовые

Гость
#15

1) нет
2) нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я нашёл реально рабочие схемы похудения.....
Стройное тело – мечта каждого человека с лишним весом. Но как похудеть, чтобы не навредить здоровью и потом снова не набрать вес? Какие способы похудения работают, а какие – лишь напрасно потраченные деньги и время?

https://www.oke.io/5tBA2fv1
https://www.oke.io/C4xPh
https://www.oke.io/H0GcX9O

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: