Гость
Статьи
Загоняюсь насчет …

Загоняюсь насчет своего веса

Я немного загоняюсь насчет моего веса. Я вешу 51 кг. Мне кажется что для меня это много. При таком весе у меня не идеально плоский живот, и щеки, и грудь появляется. Я летом похудела до 48 кг, мне было комфортно, но пропали месячные, пришлось потолстеть обратно до 51 как и была. Мой максимальный вес был 56 кг, он потихоньку уменьшался до 51 кг. В прошлом году я была 53-54 кг. Мой друг весит 56 кг а я 51, разница не большая, я стесняюсь говорить свой вес. Скажите, напрасно ли я загоняюсь? У меня еще очень худая подруга есть, она весит 40 кг, и на ее фоне я кажусь жирной. Худая ли я? Мои параметры: 89, 62, 91

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспидя, рост-то какой, овца? 120 см?

#2

без фото в купальнике не понять.

Гость
#3
Гость

Хоспидя, рост-то какой, овца? 120 см?

Я тоже не пойму.. 51 кг и толстая?? Это ж какой рост...

Гость
#4
Гость

Хоспидя, рост-то какой, овца? 120 см?

Вот у меня 176рост и 68 вес. Щеки не висят,но ноги с.ка толстые...

Гость
#5
Гость

Я тоже не пойму.. 51 кг и толстая?? Это ж какой рост...

Рост 164

Гость
#6
Гость

Рост 164

Анорексичка.

#7

Поработайте над самооценкой. Вам и 40 будет много. Именно так все и начинается

Гость
#8
Агент провокатор

Поработайте над самооценкой. Вам и 40 будет много. Именно так все и начинается

Жирухи успокойтесь, у автора нормальный вес. Не нужно париться. Выше точно не стоит. А сейчас все прекрасно)

Гость
#9
Агент провокатор

Поработайте над самооценкой. Вам и 40 будет много. Именно так все и начинается

Просто мне никто никогда не делает комплименты насчет моей фигуры. А если я сама буду нахваливать себя то скажут что я самовлюбленная. Единственные комплименты которые мне делали это насчет цвета волос, маникюра и длинных ресниц... а про фигуру разве что подруга сказала хочет такие же ноги как у меня...

Гость
#10

Посоветуйте как поднять себе самооценку !! Пожалуйста 🥺

Гость
#11
Гость

Просто мне никто никогда не делает комплименты насчет моей фигуры. А если я сама буду нахваливать себя то скажут что я самовлюбленная. Единственные комплименты которые мне делали это насчет цвета волос, маникюра и длинных ресниц... а про фигуру разве что подруга сказала хочет такие же ноги как у меня...

Автор, фигура - это ведь не только рост/вес, это соотношение и других факторов, первый из которых - субъективность оценивающего вашу фигуру.

#12
Гость

Жирухи успокойтесь, у автора нормальный вес. Не нужно париться. Выше точно не стоит. А сейчас все прекрасно)

Пичаль то в том, что автор-таки парится.
А мы, 53-килограммовые жирухи, весьма спокойны

Мисс
#13

Я тоже всегда загоняюсь из-за веса, в идеале 49 кг, но тоже ЭТИ ДНИ пропадают, или идут не стабильно. Вешу 51, сложно вес удерживать, иногда до 53 доходит и сразу пузо и щеки. Ну у меня рост намного выше правда. Если коротко, то я здоровье, худеть не надо если оганизм женский перестает функционировать

#14
Гость

Посоветуйте как поднять себе самооценку !! Пожалуйста 🥺

По хорошему, проблемы с неприятием своего веса очень эффективно прорабатываются у психолога. Но если нет возможности, хотя бы почитайте тематические блоги / аккаунты.
С этим можно и нужно работать.
У меня есть несколько очень близких людей, которые с абсолютно нормального веса скатились в расстройство пищевого поведения, поэтому подобные темы мне очень откликаются всегда

Saggitarius
#15

У вас хороший вес и пропорции, можно быть худой, но иметь плохое качество тела, у вас вместе с жиром при похудении ушли и мышцы, и поэтому и торчит животик (мышцы не в тонусе) здесь поможет только спорт и правильное питание, вам надо не вес скидывать, а наращивать мышечную массу. При одинаковом весе люди выглядят по-разному и сразу видно кто занимается спортом, а кто нет.

Карина
#16

У вас нет лишнего веса , а вот у меня лишний вес вешу 90 кг при росте 172 см

Гость
#17
Гость

Анорексичка.

Не то что бы, но недовес даже по медицинским меркам.
Подруга, мало ли что подруга, может, она астеник. Им можно.

Гость
#18
Карина

У вас нет лишнего веса , а вот у меня лишний вес вешу 90 кг при росте 172 см

Зависит от физической активности, чем больше движухи, тем больше можно себе позволить.
Может, и не лишний, если образ жизни не диванно-сидячий. (Это всё чисто с медицинской точки зрения, а с сексуальной вообще всё чистая вкусовщина, кому-то и 120 мало).

Гость
#19

Вам надо срочно к психологу, работать над самооценкой

Гость
#20
Гость

Просто мне никто никогда не делает комплименты насчет моей фигуры. А если я сама буду нахваливать себя то скажут что я самовлюбленная. Единственные комплименты которые мне делали это насчет цвета волос, маникюра и длинных ресниц... а про фигуру разве что подруга сказала хочет такие же ноги как у меня...

Если вы так зависите от чужого мнения и одобрения, то это комплексы и заниженная самооценка. Я тоже 164 рост, вес 51 идеальный для меня
Ну и тощая кобыла не газель, знаю очень худых девушек у которых очень некрасивая фигура (или ноги кривые или попа муравьиная или плечи пловчихи) и им тоже никто не делает комплименты особо, а сисятым и жопастым частенько делают.
Короче, у вас с головушкой большие проблем, идите к психологу. Если вовремя не остановитесь то заработаете рпп, а это уже психушка

Гость
#21

Ты жирная. Сбрось до 42 тогда можно поговорить!

Гость
#22
Агент провокатор

Пичаль то в том, что автор-таки парится.
А мы, 53-килограммовые жирухи, весьма спокойны

Ага, уже видела фи анорксичка и крсорявая. Не? Уважаемые жиромрази, объективно: её торчащие кости в 100000000 раз сексуальнее вашего жира.

#23

Напрасно загоняетесь. Какой бы ни был вес, попробуйте несколько месяцев ни с кем его не обсуждать и прислушивайтесь к себе, комфортно ли вам. Не нужно соревноваться ни с кем своими килограммами, бессмысленная гонка. Всегда будет кто-то, у кого меньше/больше/лучше/хуже

Гость
#24

Есть много разных способов быстро похудеть.
Тем не менее, многие планы диеты вызывают чувство голода или неудовлетворенности.
Вот почему я зашел в Интернет, провел небольшое исследование и наконец нашел один из самых простых способов похудеть.
Вот 3 разных видео, которые вы можете посмотреть БЕСПЛАТНО, которые помогут вам похудеть на X единиц.

1. https://oke.io/tcaw
2. https://oke.io/VRbHaq
3. https://oke.io/sz67jFj

Гость
#25

Есть много разных способов быстро похудеть.
Тем не менее, многие планы диеты вызывают чувство голода или неудовлетворенности.
Вот почему я зашел в Интернет, провел небольшое исследование и наконец нашел один из самых простых способов похудеть.
Вот 3 разных видео, которые вы можете посмотреть БЕСПЛАТНО, которые помогут вам похудеть на X единиц.

1. https://oke.io/tcaw
2. https://oke.io/VRbHaq
3. https://oke.io/sz67jFj

#26
Гость

Ага, уже видела фи анорксичка и крсорявая. Не? Уважаемые жиромрази, объективно: её торчащие кости в 100000000 раз сексуальнее вашего жира.

А мне-то ты на кой черт это вякнула? Чтобы что?
Автор попросила совета по конкретной проблеме, я его ей предложила. Твои вкусовые предпочтения не то чтобы сильно кому-то тут интересны

Гость
#27
Агент провокатор

А мне-то ты на кой черт это вякнула? Чтобы что?
Автор попросила совета по конкретной проблеме, я его ей предложила. Твои вкусовые предпочтения не то чтобы сильно кому-то тут интересны

Что за агрессия, опять ущемление прав жиротварей и прогрессивными толерасткам передает подрывает?
Люблю, когда прогрессивные защитники сала показывают свою истинную гнилую тушку.

#28
Гость

Что за агрессия, опять ущемление прав жиротварей и прогрессивными толерасткам передает подрывает?
Люблю, когда прогрессивные защитники сала показывают свою истинную гнилую тушку.

А самое грустное в этой ситуации то, что в реале-то ты погабаринтей меня будешь, буренушка(

#29
Гость

Что за агрессия, опять ущемление прав жиротварей и прогрессивными толерасткам передает подрывает?
Люблю, когда прогрессивные защитники сала показывают свою истинную гнилую тушку.

Но ты права, к полным людям я действительно толерантна

Гость
#30
Агент провокатор

А самое грустное в этой ситуации то, что в реале-то ты погабаринтей меня будешь, буренушка(

167/49
Расскажи мне о моем "жире" 😂😂😂

Гость
#31
Агент провокатор

Но ты права, к полным людям я действительно толерантна

Я тоже раньше нормально относилась к толстым, но когда любую накрашенную жируху начали возводить в ранг богини и идеала, они начали вызывать у меня отвращение, потому что вес человека - это не его заслуга или фишечка. А делают вид, будто бы только жирдяи особенные, а все остальные посредственность и серая маса, особенно в фем пабликах. Если постят красивую худышку, то на неё 0 реакции или негативная "жерва патриархата", если хорошо размалеванную жируху - багиня, краш, королева и т.д.
Это ужасно

#32
Гость

Я тоже раньше нормально относилась к толстым, но когда любую накрашенную жируху начали возводить в ранг богини и идеала, они начали вызывать у меня отвращение, потому что вес человека - это не его заслуга или фишечка. А делают вид, будто бы только жирдяи особенные, а все остальные посредственность и серая маса, особенно в фем пабликах. Если постят красивую худышку, то на неё 0 реакции или негативная "жерва патриархата", если хорошо размалеванную жируху - багиня, краш, королева и т.д.
Это ужасно

Да, любой перекос, а тут описан именно перекос, это не очень. Я согласна, что ни к чему возводить полных людей в ранг богинь. Но моя толерантность заключается в том, что мне вообще пофиг на то, у кого какое тело и какой вес, это вообще никак не влияет на мое отношение к человеку, ну толстая и толстая.
Но наверное это потому что у меня самой никогда не было проблем с лишним весом. Если бы я сама была когда-то полной, а потом через пот и слёзы похудела, наверное я бы толстух ненавидела и презирала бы из злорадства чисто

Гость
#33
Агент провокатор

Да, любой перекос, а тут описан именно перекос, это не очень. Я согласна, что ни к чему возводить полных людей в ранг богинь. Но моя толерантность заключается в том, что мне вообще пофиг на то, у кого какое тело и какой вес, это вообще никак не влияет на мое отношение к человеку, ну толстая и толстая.
Но наверное это потому что у меня самой никогда не было проблем с лишним весом. Если бы я сама была когда-то полной, а потом через пот и слёзы похудела, наверное я бы толстух ненавидела и презирала бы из злорадства чисто

Я всегда была худой, но не считала это своей заслугой или фишечкой, ведь мне досталось просто так при рождении. Как и у большинства толстых людей это генетика. И вообще глупость генетическую случайность считать чем-то сверхъестественным.

Гость
#34
Гость

Посоветуйте как поднять себе самооценку !! Пожалуйста 🥺

Как поднять??? Легко!! Уясни! Что ты ,это личность! Со всеми недостатками и достоинствами! Низкая самооценка,это боязнь мнения людей,начинаешь всего бояться и забивать себя в угол. Пойми одно! И внуши себе,что жизнь одна!!! Кайфуй! Всю жизнь тратить на страхи (неаргументированные) это бессмысленно! Плюй на мнение людей,которых ты даже может и не знаешь! Ты одна такая,и повторения тебе нет! Выше нос и вперёд! Ухаживай за собой,не обращай внимания ни на кого! Посмотри тетки с жирными жопами ходят и думают ,что они ппц какие красивые,не взерая на смех прохожишь! Потому что знают себе цену ибо им плевать на всех! Кто тебе мешает??? Зачем загонять себя в угол,раз жизнь одна!??? Пошли все в ж...! Ты самая неповторимая и неотразимая!!!!

Гость
#35
Гость

Как поднять??? Легко!! Уясни! Что ты ,это личность! Со всеми недостатками и достоинствами! Низкая самооценка,это боязнь мнения людей,начинаешь всего бояться и забивать себя в угол. Пойми одно! И внуши себе,что жизнь одна!!! Кайфуй! Всю жизнь тратить на страхи (неаргументированные) это бессмысленно! Плюй на мнение людей,которых ты даже может и не знаешь! Ты одна такая,и повторения тебе нет! Выше нос и вперёд! Ухаживай за собой,не обращай внимания ни на кого! Посмотри тетки с жирными жопами ходят и думают ,что они ппц какие красивые,не взерая на смех прохожишь! Потому что знают себе цену ибо им плевать на всех! Кто тебе мешает??? Зачем загонять себя в угол,раз жизнь одна!??? Пошли все в ж...! Ты самая неповторимая и неотразимая!!!!

Живи так будто в последний раз и при этом ни кто тебя не видит,ты одна на планете))))))!!!!!!!@

Оксана
#36
Агент провокатор

По хорошему, проблемы с неприятием своего веса очень эффективно прорабатываются у психолога. Но если нет возможности, хотя бы почитайте тематические блоги / аккаунты.
С этим можно и нужно работать.
У меня есть несколько очень близких людей, которые с абсолютно нормального веса скатились в расстройство пищевого поведения, поэтому подобные темы мне очень откликаются всегда

А какие конкретно блоги и аккаунты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Я сам толстый есть грудь щёки ия пытаюсь незагонятся я вешу 61, и блин никак немагу понять рост 165 я просто не торжество жирное и тупое, я незачу жить на этой планете, думаю делать суецыд, порезать вены, или прыгнуть с крыш дома я никто Я ЛОХ

Следующая тема