Гость
Статьи
Похудела почти до …

Похудела почти до нормы. Как теперь удержать вес?

Девчонки, я уже создавала тему около месяца назад https://www.woman.ru/health/health-fitness/thread/5339391/ . Сейчас мой вес 57,6кг, я до сих пор хожу, по 55-60км в будни и по 30км в выходные. С 14 декобря уже снова выхожу на работу, работа офисная, сидячая, ходить по 12-14 часов я естественно не смогу. Режим питания я изменила, ем в основном вареную/запеченую рыбу/мясо, фрукты/овощи, после 7-ми вечера могу только фрукт какой-нибудь слопать. Чипсы, пиццы, фастфуд ислючила. Чай/кофе с заменителем сахара. Вопрос, чем можно заменить ходьбу? Мне надо еще худеть, до 50, но я уже боюсь, что если перестану ходить, вес быстро вернется, не смотря на питание, ведь за месяц мышцы привыкли к ходьбе в таком количестве... . Думала заменить ходьбу на бег, перед работой и перед сном,(чтобы быстрее км пролетали), но сейчас бегать вроде бы по снегу не гуд, скользко. Или можно и зимой? Набрать снова жир ужасно не хочу, но работа сидячая и я не знаю, что теперь делать, чтобы снова не расплыться.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред раз похудела значит не похудела нехера

Мимо проходил
#2

Дурью маялась. Прежде чем выбирать какие-то экзотические способы похудения нужно подумать, а что будет дальше, когда я перестану сидеть на диете или ходить по 60 км в день?
Лучший способ похудеть и не набрать снова это меньше есть. Вот так всё банально просто. Поэтому нужно определить сколько требуется еды (калорий) для обычного образа жизни. И есть именно столько.

Гость
#3
Гость

Бред раз похудела значит не похудела нехера

Моя твоя не понимай... Вы сами поняли, что написали?

Гость
#4
Мимо проходил

Дурью маялась. Прежде чем выбирать какие-то экзотические способы похудения нужно подумать, а что будет дальше, когда я перестану сидеть на диете или ходить по 60 км в день?
Лучший способ похудеть и не набрать снова это меньше есть. Вот так всё банально просто. Поэтому нужно определить сколько требуется еды (калорий) для обычного образа жизни. И есть именно столько.

Я действительно даже не думала, так как желание похудеть затмило здравый смысл. Вот только сейчас задумалась. Очень жаль будет потраченых трудов. Питание я наладила, ем не более 1000 калорий (так как в основном, все отварное и запеченое). Проблема только с ходьбой, ума не приложу, чем ее заменить, тем более в зимнее время.

Мимо проходил
#5
Гость

Я действительно даже не думала, так как желание похудеть затмило здравый смысл. Вот только сейчас задумалась. Очень жаль будет потраченых трудов. Питание я наладила, ем не более 1000 калорий (так как в основном, все отварное и запеченое). Проблема только с ходьбой, ума не приложу, чем ее заменить, тем более в зимнее время.

Фитнесс не вариант?

#6
Гость

Я действительно даже не думала, так как желание похудеть затмило здравый смысл. Вот только сейчас задумалась. Очень жаль будет потраченых трудов. Питание я наладила, ем не более 1000 калорий (так как в основном, все отварное и запеченое). Проблема только с ходьбой, ума не приложу, чем ее заменить, тем более в зимнее время.

И как вам на 1000 ккал живётся, хорошо? Прям вот кайфово? Нет ни слабости, ни апатии, ни темноты в глазах?

#7
Гость

Я действительно даже не думала, так как желание похудеть затмило здравый смысл. Вот только сейчас задумалась. Очень жаль будет потраченых трудов. Питание я наладила, ем не более 1000 калорий (так как в основном, все отварное и запеченое). Проблема только с ходьбой, ума не приложу, чем ее заменить, тем более в зимнее время.

Может в спортзал походить,или дома позаниматься?Я обычно занимаюсь дома два-три раза в неделю по 1-1,5 часа,потому что зимой не получается много ходить,а я люблю гулять пешком,да и хочется держать мышцы в тонусе.

Гость
#8

Фитнесу смогу посвещать время только в субботу и воскресение, а вот, что делать в будни?

Дядя Сережа
#9
Гость

Я действительно даже не думала, так как желание похудеть затмило здравый смысл. Вот только сейчас задумалась. Очень жаль будет потраченых трудов. Питание я наладила, ем не более 1000 калорий (так как в основном, все отварное и запеченое). Проблема только с ходьбой, ума не приложу, чем ее заменить, тем более в зимнее время.

"Питание я наладила, ем не более 1000 калорий"

И правда дураков на сто лет припасено.

Гость
#10
Гость

Фитнесу смогу посвещать время только в субботу и воскресение, а вот, что делать в будни?

Нет, все нормально, мясо рыба, птица, крупы, овощи и фрукты, довольно сытно. Первый месяц было тяжеловато (наверное, пока растянутый желудок в норму приходил), а сейчас уже привыкла, наедаюсь очень хорошо, и чувствую себя отлично. Плюс получила приятный бонус в виде абсолютно чистой кожи, даже с носа черные точки пропали, хотя, были у меня всю жизнь.

Мимо проходил
#11
Гость

Фитнесу смогу посвещать время только в субботу и воскресение, а вот, что делать в будни?

1000 ккал Вам итак не позволит поправится. Просто жаль терять физическую форму.
Вообще для Вас норма 1300 ккал. Вы слишком активно худели. Нормальный темп похудения 1 кг в неделю, а не в день, как было у Вас поначалу.

#12

Просто я к чему, здоровый базовый метаболизм расходует около 1200-1300 ккал, если никуда не ходить и ничего не делать, просто лежать. Поэтому от 1000 ккал вы не поправитесь, это точно. Правда от такого калоража он, этот самый метаболизм, может пострадать малость.

Лиза
#13

Молодец вы какая! Для ходьбы заведите собаку или гуляйте с собакой соседей. А, вес очень удобно контролировать умными редмонтовскими весами, анализ веса плюс приложение всё записывает.

Гость
#14

Я не понимаю как можно за один день пройти 60 км? И причем ежедневно? Что то у меня не сходится

Мимо проходил
#15
Гость

Я не понимаю как можно за один день пройти 60 км? И причем ежедневно? Что то у меня не сходится

Средняя скорость пешехода 5 км/ч. За 12 часов можно пройти. Если идти быстрым шагом, то можно и быстрее. Главное ноги не стоптать.

Гость
#16
Гость

Я не понимаю как можно за один день пройти 60 км? И причем ежедневно? Что то у меня не сходится

10 часов на беговой дорожке? Ну это уже какой-то туристический монстр, а не девушка 😳

Гость
#17

очень интересен ваш опыт,я тоже хожу пешком для крепкого сна и энергии.Расскажите обязательно удалось ли удержать вес дальше

Черный Кайзер
#18

Запоминай или записывай.
1. Заниматься сексом минимум 5 раз в неделю. Или 1.5-2,5 часа. Минет тоже считается сексом.
2. Не пить пиво.
3. Шарлотка только по восркесеньям.

Гость
#19
Гость

Я не понимаю как можно за один день пройти 60 км? И причем ежедневно? Что то у меня не сходится

Утром, часов в 6 выхожу из дома, вечером прихожу. Я хожу из мос.обл. Щелково,в Москву. 25-30км, в зависимости от маршрута в одну сторону, затем, обратно домой столько же, получается 50-60км.

Гость
#20

There are many different ways to lose a lot of weight fast.

That said, many diet plans leave you feeling hungry or unsatisfied.

That's why I went online, I did some research & finally found one of the easiest ways to lose weight fast.

Here are 3 different videos which you can watch for FREE that will help you lose weight in X amount of days:

1. https://oke.io/AV47Yy
2. https://oke.io/BJwViW
3. https://oke.io/5huc

Гость
#21
Гость

Утром, часов в 6 выхожу из дома, вечером прихожу. Я хожу из мос.обл. Щелково,в Москву. 25-30км, в зависимости от маршрута в одну сторону, затем, обратно домой столько же, получается 50-60км.

автор,а когда Вы едите?или днем в часовом перерыве?

Гость
#22

Автор, вы не выходите у меня из головы))) Герой) я представить не могу, как это тяжело пройти 60 км. Вы молодец, что любой ценой дошли до цели. Так держать!

Арина
#23

Я просто взяла себе в привычку заменять ужин легким кефиром или ряженкой с турбослим активные волокна. Вес держится отлично

#24
Гость

10 часов на беговой дорожке? Ну это уже какой-то туристический монстр, а не девушка 😳

😆😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

Я не понимаю как можно за один день пройти 60 км? И причем ежедневно? Что то у меня не сходится

😆😅🤣👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: