Гость
Статьи
Женщины, я вами …

Женщины, я вами восхищаюсь!

Всем привет! 2 дня назад сходила я значит на групповую тренировку Low body. И уже два дня еле хожу. Вроде всю жизнь занимаюсь спортом, и в футбол играла, и рукопашным боем занималась, и железо в зале тягала, но вот к групповым тренировкам всегда предвзято относилась.
Ой, думаю, да что там сложного под музыку упражнения делать.
Оказалось - слабачка именно я! У меня после первого упражнения нога уже подкашивалась. А им хоть бы хны, с невозмутимым лицом слушают указы тренера и выполняют. Вот где выдержка. Так что, дорогие дамы, кто еще ни разу не ходил, обязательно!
И вы, мужчины, тоже хоть разочек сходите, чтобы почувствовать разницу.
#спортзал

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходила - убилась - еле хожу - всё болит, но вам, деффки, тоже туда надо! Не, не надо, спасибо, не все мазохисты по жизни.

Гость
#2

Вы молодец. Я не могу заставить себя пойти тренить уже 4 месяца. Постоянно находятся причины и дела поважнее. Как найти мотивацию?(((

#3
Гость

Сходила - убилась - еле хожу - всё болит, но вам, деффки, тоже туда надо! Не, не надо, спасибо, не все мазохисты по жизни.

😄 Я о том, что всегда думала, что это все фигня, а как оказалось отлично проработала мышцы. Да и не факт, что у всех так будет болеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Вы молодец. Я не могу заставить себя пойти тренить уже 4 месяца. Постоянно находятся причины и дела поважнее. Как найти мотивацию?(((

Для начала понять зачем вам это. Может оно вам и не надо, раз есть дела поважнее. А если точно этого хотите, то надо просто сделать. Как минимум записаться на пробное занятие. И дальше сходить еще на одно. Потом еще на одно и втянетесь)