Гость
Статьи
Вегитарианец в армии

Вегитарианец в армии

Интересно, а чем вегитарианцы питаются в армии? Никто же для них не будет готовить там специальные блюда, а есть то, что дают им не позволяет их система питания 🤷‍♀️

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не волнуйся, там почти все блюда вегитарианские, особенно для солдат))

Автор
#2
гость

не волнуйся, там почти все блюда вегитарианские, особенно для солдат))

А тушёнка, рыба, пельмени, катлеты, сосиски, молоко, сгущенка, яйца итд.
Супы естественно тоже на основе мясных бульонов

#3
гость

не волнуйся, там почти все блюда вегитарианские, особенно для солдат))

😂😂😂😂

гость
#4
Автор

А тушёнка, рыба, пельмени, катлеты, сосиски, молоко, сгущенка, яйца итд.
Супы естественно тоже на основе мясных бульонов

этого там мало, в основном каши да хлеб. а сосиски с колбасами пусть не ест, может поменяться с кем то или взять двойную порцию без мясных блюд, но по этому надо разговаривать с вышестоящими. потом довольствие на него составят

гость
#5
Дашуля

😂😂😂😂

очень рад, что тебе весело. нравишься ты мне

#6
гость

очень рад, что тебе весело. нравишься ты мне

И ты мне тоже 😂

гость
#7
Дашуля

И ты мне тоже 😂

будь я в Киеве, встретились бы. не думал, что зацепишь меня так

#8
гость

будь я в Киеве, встретились бы. не думал, что зацепишь меня так

Ты мне такого написал, что я бы побоялась блин 😂😂

гость
#9
Дашуля

Ты мне такого написал, что я бы побоялась блин 😂😂

😈😄а это только цветочки))может опять тебя спровоцировать🤔, что сегодня много от тебя серьезностей в темах

гость
#10
Дашуля

Ты мне такого написал, что я бы побоялась блин 😂😂

и да, с тобой я был откровенен, так что твои опасения верны🙃

гость
#11
Дашуля

Ты мне такого написал, что я бы побоялась блин 😂😂

и побоялась чего? что с тобой такое может быть?

#12
гость

и побоялась чего? что с тобой такое может быть?

Ага, до сих пор в голове прокручиваю )

гость
#13
Дашуля

Ага, до сих пор в голове прокручиваю )

блин, так это хорошо. после такого стоит лишь до тебя прикоснуться и всё: от желания вставить в себя ты не уйдешь. придется заканчивать)

#14
гость

блин, так это хорошо. после такого стоит лишь до тебя прикоснуться и всё: от желания вставить в себя ты не уйдешь. придется заканчивать)

Я от этого желания и так никуда не могу уйти 😂😂

гость
#15
Дашуля

Ага, до сих пор в голове прокручиваю )

и да, может и не с первого раза, но всё же начнутся сниться сны с таким сценами. мне вот интересно, как ты ещё себя в руках держишь? лишена такого секса, которым можно заниматься долго, медленно, растягивая
не только удовольствие,но и твою пiсю большим и длинным))и видеть тебя с закрытыми глазками, словно максимально хочешь словить кайф)😄

#16
гость

и да, может и не с первого раза, но всё же начнутся сниться сны с таким сценами. мне вот интересно, как ты ещё себя в руках держишь? лишена такого секса, которым можно заниматься долго, медленно, растягивая
не только удовольствие,но и твою пiсю большим и длинным))и видеть тебя с закрытыми глазками, словно максимально хочешь словить кайф)😄

Я очень так хочу)) но пока кандидата нет )

гость
#17
Дашуля

Я от этого желания и так никуда не могу уйти 😂😂

а надо? многие девушки об этом даже мечтают, да и от природы это истинное желание. ты здорóва. только видно чего-то не хватает тебе, для полноты счастья😉

гость
#18
Дашуля

Я очень так хочу)) но пока кандидата нет )

вот, а пока нет- копи энергию и силы. кандидату ооочень повезет😄

#19
гость

вот, а пока нет- копи энергию и силы. кандидату ооочень повезет😄

Он ахуеет, я из него все соки выжму😂

#20
гость

вот, а пока нет- копи энергию и силы. кандидату ооочень повезет😄

Слушай, сколько лет тебе? Что ты так все шаришь? Сорокет уже, да? Ток честно

гость
#21
Дашуля

Он ахуеет, я из него все соки выжму😂

желательно до последней капли💧😘

гость
#22
Дашуля

Слушай, сколько лет тебе? Что ты так все шаришь? Сорокет уже, да? Ток честно

честно? я с тобой правду говорю: 32годика
пс. понимаешь, когда есть интерес, то будешь в этом деле мастером. это всего касается)

#23
гость

честно? я с тобой правду говорю: 32годика
пс. понимаешь, когда есть интерес, то будешь в этом деле мастером. это всего касается)

А кто ты по гороскопу ?))

гость
#24
Дашуля

А кто ты по гороскопу ?))

о, с темой гороскопов у меня были закономерности, особенно в вопросе отношений) очень запомнилось, особенно девушка весы. не ты ли часом им являешься?
а так то я- водолей♒

#25
гость

о, с темой гороскопов у меня были закономерности, особенно в вопросе отношений) очень запомнилось, особенно девушка весы. не ты ли часом им являешься?
а так то я- водолей♒

Не, стрелец)

гость
#26
Дашуля

Не, стрелец)

вот как? надо почитать совместимость, а если что не так, то запишем в исключения😇 кста, а стрелок ты хороший, может и не совсем попала, но задела мое сердце уж точно💘))

#27
гость

вот как? надо почитать совместимость, а если что не так, то запишем в исключения😇 кста, а стрелок ты хороший, может и не совсем попала, но задела мое сердце уж точно💘))

😇

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Наша армия на вегетарианцев не рассчитана. Впрочем, на мусульман и иудеев тоже не рассчитана. И на постящихся православных не рассчитана...
Грубо-то говоря, она вообще не очень на живых людей рассчитана.

Хотя, может, это и правильно - была бы война, не приходилось бы выбирать "это я ем, это я не ем, а это я ем только по пятницам". Уж что досталось, то и пришлось бы есть.

Плохо то, что армейское питание также совершенно не рассчитано на аллергиков, людей с больным ЖКТ и так далее. Это-то реальные, не надуманные проблемы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: