Гость
Статьи
У меня плоская …

У меня плоская маленькая попа

Смотрю в сосетяха популярны с большими попами. А моя сливается с ногами. Да это эстетично и многие стремятся к такой но я хочу огромную)) а вам какие нравятся?

Луиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эстетика.. станок это явно не мое.
А некоторым больше нравятся )
Как в анекдоте.
Грузин пошел в женский магазин, купил саааамые огромные трусы, повесил на стенку. Смотрит и говорит.. вах, ходит же где то такой пэрсик.

Гость
#2

не огромную но выразительную.

Гость
#3

Твоя.

Выбрось этот бред из головы. Занимайся спортом и люби свою попу.

Гость
#4

Плоская, сливающаяся с ногами попа - это эстетично? Вас кто-то обманул. Нет, такие зпдеицы, как у Кардашьян тоже перебор, но все таки красивая попа должна быть выпуклой.

Гость
#5

Придётся давать в очко

#6

Eбaть ты чмoшницa

Гость
#7

Щас налетят жиропопики и будут орать , что это ужасно , нужно иметь *** огромную , муж же не собака
Мне нравится именно такие .
Стройные
Подтянутые
Ухоженные
А не *** разъезженные

Гость
#8

Ага..а сиськи твои сливаются с ребрами? Или просто сливаются втихаря...к большесисым.

Гость
#9

У меня тоже.

Гость
#10

У меня та же самая проблема, но не нужно комплексовать, меня любят и такой

Василиса
#11

Качай мышцы, побольше станет. А что ты получишь от размера? Если ты не работаешь в секс-индустрии, то размер тебе не даст ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Василиса

Качай мышцы, побольше станет. А что ты получишь от размера? Если ты не работаешь в секс-индустрии, то размер тебе не даст ничего.

у меня у жены такая же была в начале. Но потом когда и грудь выросла и задница намного больше ее хотеть стал

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы
Следующая тема