Гость
Статьи
Ходили бы в такой зал?

Ходили бы в такой зал?

Купила абонимент в зал, директор и все инструктора которого оказались очень озабоченными альфонсами. Все до единого, этакая гремучая помесь кобеля с павлином. Не проблема отбить их подкаты, но всё-же сам факт подката, а так-же присутствия низменного человека рядом как-то смущает и заметно крадёт силы и мотивацию. А силы нужны для тренировок. Окружение всё-же. Даже задумалась приобрести ленты жгуты, да бесплатно устраивать пробежку в парке. #тренера

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Судя по посту, а вас есть и время и деньги, чтобы выбрать что-то получше.
Или женщину-тренера, если вас они напрягают.

IreneAdler
#2
IreneAdler

Судя по посту, а вас есть и время и деньги, чтобы выбрать что-то получше.
Или женщину-тренера, если вас они напрягают.

У* вас

Гость
#3

Я бы на вашем месте сменила зал. Всё-таки психологический комфорт очень важен для тренировок.

#4

Я ходила в зал какое-то время в котором тренер постоянно лез, что-то умное пытался сказать. Я сама знаю что делать и как, свои тренировки есть, а он не отставал, было дико не удобно и дискомфортно. Отходила месяц абонемента и больше туда не ногой. Смените зал если позволяет кошелек.

Женщина
#5

Не подскажите адресок этого зала?

Воду лью
#6

В домашних условиях,вполне можно организовать эффективные тренировки.

Гость
#7

В нормальных залах категории выше среднего такого нет.
Весь персонал вышколенный.
За подкаты директор клуба с них шкуру спустит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

В нормальных залах категории выше среднего такого нет.
Весь персонал вышколенный.
За подкаты директор клуба с них шкуру спустит.

возможно, а в этом сам директор кобель редкостный.

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем