Гость
Статьи
Вопрос фитоняшам: есть …

Вопрос фитоняшам: есть ли толк от эспандеров?

Уровень новичок, желаемая цель - рост мышечной массы и рельеф

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

если заниматься, в любом случае будет польза. Но лично я не занимаюсь с ним.

Это по аналогии как круг или ролик для пресса. То есть, есть эта штука - хорошо, нет - тоже норм. И без них можно делать тренировки.

Гость
#2

Толк от любых физических нагрузок есть. Если они регулярные, по нарастающей и не изнуряют, проводятся в хорошо вентилируемом помещении или на улице, а также правильное питание с животным белком. Но от экспандера только мышцы рук, а именно бицепсы и трицепсы, растут, ещё мышцы плеч очень немного, но экспандер прежде всего для рук, этого недостаточно, гантели и турник с брусьями он не заменяет.

Гость
#3

Здесь фэтонюшки одни. Ебашь базу!

Гость
#4

Нету толка.

#5

На рост мышечной массы не подойдут. А на рельеф подойдут, только, как я понимаю, ещё нечего рельефить.
Есть куча толковых программ в интернете, выбирай для новичков, состоящую из базовых упражнений(приседания, жимы).

Гость
#6

Роста не будет, но мышцы укрепятся, жир сгонишь и рельеф будет.
Эспандером можно кровь в мышцы загнать, будут пообьемее выглядеть папминг называется

Гость
#7

Да, я знаю что можно легко заменить гантелями, гантелей нет просто

Гость
#8
Гость

Толк от любых физических нагрузок есть. Если они регулярные, по нарастающей и не изнуряют, проводятся в хорошо вентилируемом помещении или на улице, а также правильное питание с животным белком. Но от экспандера только мышцы рук, а именно бицепсы и трицепсы, растут, ещё мышцы плеч очень немного, но экспандер прежде всего для рук, этого недостаточно, гантели и турник с брусьями он не заменяет.

Так ими делают и спину и задаю бедра и тд

Гость
#9
Гость

Да, я знаю что можно легко заменить гантелями, гантелей нет просто

Дам подсказку. Гантели можно купить. И вообще можно любой вес использовать, да хоть мешки с песком.

Гость
#10
Гость

Дам подсказку. Гантели можно купить. И вообще можно любой вес использовать, да хоть мешки с песком.

Хочу эспандером

Гость
#11
Гость

Хочу эспандером

Выбери качественный. Резинками можно нанести очень неприятную травму.

Поли
#12

ну если они у вас уже есть - пробуйте. но их мало для прогресса.

Cat
#13
Поли

ну если они у вас уже есть - пробуйте. но их мало для прогресса.

А если хочется просто руки в тонус привести?

Поли
#14
Cat

А если хочется просто руки в тонус привести?

ну любая активность в плюс, но нужно чередовать с весом.

мия
#15

Чтобы был рельеф, нужно и вес сбрасывать, и заниматься регулярно. А еще пользоваться косметикой, чтобы кожа уплотнялась и не обвисала.

Cat
#16
мия

Чтобы был рельеф, нужно и вес сбрасывать, и заниматься регулярно. А еще пользоваться косметикой, чтобы кожа уплотнялась и не обвисала.

И какая косметика тут поможет?

мия
#17
Cat

И какая косметика тут поможет?

Ну вот я крем-гель корректором фигуры лошадиная сила пользуюсь, с ним рельеф ничинает проступать быстрее, так как он способствует похудению в проблемных зонах.

Cat
#18
мия

Ну вот я крем-гель корректором фигуры лошадиная сила пользуюсь, с ним рельеф ничинает проступать быстрее, так как он способствует похудению в проблемных зонах.

Сколько же стоит такой?

мия
#19
Cat

Сколько же стоит такой?

К сожалению, забыла.Но вы можете в интернет-магазинах цену посмотреть.

Гость
#20
мия

Чтобы был рельеф, нужно и вес сбрасывать, и заниматься регулярно. А еще пользоваться косметикой, чтобы кожа уплотнялась и не обвисала.

У меня нет лишнего и кожа не от кремов упругая а от тонуса

Гость
#21
мия

Ну вот я крем-гель корректором фигуры лошадиная сила пользуюсь, с ним рельеф ничинает проступать быстрее, так как он способствует похудению в проблемных зонах.

как же вы достали со своей лошадиной силой. что, никто не покупает? раньше по волосам были,теперь на кожу переключились?

Гость
#22
Гость

как же вы достали со своей лошадиной силой. что, никто не покупает? раньше по волосам были,теперь на кожу переключились?

Я ржу над этой рекламой ни разу не заметной🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Было ровно 7
#23

Ппц ,никакая косметика обвисшей коже не поможет . Тут либо тренировки ,либо операция . Эспандеры нужны ,чтобы суставы и мышцы работали и речь тут не о красоте ,а о здоровье прежде всего . Темный лес ,ребята ,ваши комментарии . Простите .

Форум: Здоровье
Всего: 190 660 тем
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем