Гость
Статьи
Как сдвинуть вес? …

Как сдвинуть вес? Худею на пп

Худею на пп + спорте. Рост 174, вес остановился на 72кг и просто не двигается. Пыталась урезать калории до минимума, скинула до 68кг но потом опять набрала так как ела очень мало. Как расшатать плато не урезая полностью калории? Хочу похудеть до 65кг. Дайте совет, плиз. #Диета #фитнес

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте вопрос на медикал инфо на ютубе, там отвечают на комменты. Мне ответили. Насчет кое чего другого. Просто там чтото я помню было насчет веса если не можешь скинуть. Полазьте там мало видео , новый канал. И еще виталия островского прочекайте. Он не отвечает, но советы дельные

#2
Гость

Задайте вопрос на медикал инфо на ютубе, там отвечают на комменты. Мне ответили. Насчет кое чего другого. Просто там чтото я помню было насчет веса если не можешь скинуть. Полазьте там мало видео , новый канал. И еще виталия островского прочекайте. Он не отвечает, но советы дельные

Супер! Спасибо большое ☺️

ДрАкУлА20000))))
#3

Метаболизм раскачать надо, а не калории урезать.Сильный дефицит только во вред пойдет.

Гость
#4

Ну вообще для хороших мышц это отличный вес, может, от добра добра не искать?

Гость
#5

У меня то же самое. Скинула 3 кг и все, вес стоит.

Дарья
#6

Попробуйте Турбослим Нейро. Это эффективное средство для снижения аппетита, еще он хорошо тягу к сладкому и мучному убирает. При этом настроение отличное, никакой раздражительности, как это обычно бывает при жесткой диете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем
Следующая тема