Гость
Статьи
Хочу быть худой

Хочу быть худой

Вот собираюсь в тренажерный зал. Нужно сбросить 20 кг, собираюсь идти к определенному тренеру, результаты его подопечных поражают. Страшно, да и стоит недешево. Боюсь, что брошу как всегда не доделаю до конца. Дайте пинка. Не похудею, мужик мой точно уйдет, я не рожала и с ростом 164 вешу 79((((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 кг вам надо сбросить. 59 кг это даже жирненькая, при вашем росте. Старайтесь. Калорийную, бесполезную жратву нужно ненавидеть, как своего врага.

Красотка
#2

Раньше надо было думать. Похудеете за 2 года, не раньше.

Красотка
#3

А за козлов держаться не надо, нет с ними счастья.

Гость
#4

Мужика поменять не проще?
Кстати, откуда уверенность, что он уйдёт? Если он пришёл к 80 кг, то он скорее уйдёт, если похудеть.

Злая Волшебница
#5

Тренажёрка и тренер не помогут. Идите сначала к диетологу или нутрициологу, решайте вопрос с питанием. Похудеете на 20 кг, потом пойдёте в тренажёрку, иначе забросите тренажёрку и наберете кило.
Мужику скажите, что прка не похудеете, вы его не достойны. Тогда он хоть потерпит 6 месяцев, пока вы к лету похудеете

#6

ОМГ, Автор, да вам все 30 кг надо сбрасывать. В противном случае, вы и до 60 не доживете.

Гость
#7
immelnikoff

ОМГ, Автор, да вам все 30 кг надо сбрасывать. В противном случае, вы и до 60 не доживете.

Пугайте, пугайте, тут дамочка с таким ростом и весом 190 нормально дожила и даже ходит на своих ногах, хоть и с трудом…

Гость
#8

Мой рост 163 см, вес на данный момент 72 кг. Худеть начала чуть больше месяца назад. Было 78 кг. Ходить в тренажерный зал нет возможности и к тому же я лентяйка в этом плане. Пыталась соблюдать какую-то диету, но это тоже оказалось не для меня. В итоге отказалась от сахара и сахаросодержащих продуктов, мучного, за исключением кусочка чёрного хлеба.Утром стакан воды с 1ч.ложкой яблочного уксуса. Первый приём пищи в 11ч.,второй в 15ч.В основном это каши, мясо, сыр, творог, овощи. Заметила, что как отказалась от сладкого, пропал зверский аппетит. Попробуйте и Вы такой образ питания.

Автор
#9
Гость

Мужика поменять не проще?
Кстати, откуда уверенность, что он уйдёт? Если он пришёл к 80 кг, то он скорее уйдёт, если похудеть.

Пришел, когда было на 15 меньше))

Александр
#10

А мне худые не нравятся совершенно

Александр
#12
Алла

Похудение для меня это самая большая проблема.Никакие диеты и спорт не помогали совсем.Я около полугода назад сделала бандажирование желудка и я очень счастлива.Вес ушел быстро,аппетит уже не такой зверский,я кушаю теперь обычные порции(хотя раньше съедала за 2-х человек).Наконец-то я счастлива,выгляжу прекрасно,намного лучше себя чувствую,так как не переедаю.Такую операцию я делала в Москве в Фрауклиник у Мазикиной Лилии Николаевны,большое ей конечно спасибо за мое преображение

опять долбанутая реклама очередной говноклиники.....

#14

Если ты не можешь дать себе пинка, советы в инете тебе не помогут. Нужно иметь стержень, что бы добиваться результатов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍