Гость
Статьи
Бросит ли меня мужчина …

Бросит ли меня мужчина с таким весом?

Я девушка 20 лет рост 173 вес 56. Бросит ли меня парень из-за лишних 5 кг? Он уже на это намекает. Похудеть я пытаюсь не выходит #похудение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ему захочется посмотреть на бегемотиху, он сходит в зоопарк.

Гость
#2

Бросьте его сами.

Гость
#3
Гость

Бросьте его сами.

Ладно

Катя Мраморная
#4

Тяжело тебе, дитя, будет в жизни с такими рассуждениями. Намучаешься с мужиками с любым весом. Если тебе только 20, ещё есть шанс измениться, но твои психологические проблемы из детства скорее всего

Гость
#5
Катя Мраморная

Тяжело тебе, дитя, будет в жизни с такими рассуждениями. Намучаешься с мужиками с любым весом. Если тебе только 20, ещё есть шанс измениться, но твои психологические проблемы из детства скорее всего

Я не спрашивала

Катя Мраморная
#6
Гость

Я не спрашивала

Делай, что хочешь со своей жизнью. Моя то жизнь давно налажена. Я написала так, как ответила бы своей дочери, племяннице, подруге, которой добра желаю. От того что огрызаешься, в моей жизни ничего не изменится, всего доброго

Гость
#7

Бросьте его первой.

Гость
#8
Катя Мраморная

Тяжело тебе, дитя, будет в жизни с такими рассуждениями. Намучаешься с мужиками с любым весом. Если тебе только 20, ещё есть шанс измениться, но твои психологические проблемы из детства скорее всего

Да чё уж у тебя хорошего посудомойка? Ты вот вот в папиной хрущевке окажешься.

Гость
#9
Катя Мраморная

Делай, что хочешь со своей жизнью. Моя то жизнь давно налажена. Я написала так, как ответила бы своей дочери, племяннице, подруге, которой добра желаю. От того что огрызаешься, в моей жизни ничего не изменится, всего доброго

Инкубатор уймись

Гость
#10

Если сильный, то бросит, причем метра на 4, если слабак, то максимум подбросит и не поймает. Ну как акушерка после родов, тебя не поймала и ты йобнулась об кафельный пол темечком, и так 11 раз.

#11

Бери его персональным тренером, пусть тоже подкачается. Ты 5кг сбросишь,а он пару кг мышц нарастит. Я тоже люблю стройных и красивых,не обижайся, но мы любим глазами. Перестанешь за собой следить - раскабанеешь, и на тебя перестанут смотреть. Это в первую очередь нужно тебе самой. Но и парень твой должен идти на уступки. Попроси и его поменяться в лучшую сторону.

Гость
#12
ТотЕщеФрукт

Бери его персональным тренером, пусть тоже подкачается. Ты 5кг сбросишь,а он пару кг мышц нарастит. Я тоже люблю стройных и красивых,не обижайся, но мы любим глазами. Перестанешь за собой следить - раскабанеешь, и на тебя перестанут смотреть. Это в первую очередь нужно тебе самой. Но и парень твой должен идти на уступки. Попроси и его поменяться в лучшую сторону.

Мне зачем нужно?

#13
Гость

Мне зачем нужно?

И впрямь, ты уже другого нашла, или еще нет?
Непонятно, зачем ты решила вопрос задать.
Если тебе не нужно, готовься расставаться.
Нам то по-барабану :-)

Гость
#14

Им нравятся на самом деле большие жоппы, поэтому не бросит

Гость
#15

ты же худая? куда еще ?

Гость
#16

Что бы бросить надо поднять и кинуть.. а с таким весом автор.. нуууу сами понимаете не каждый сможет поднять 😆 Ну а если без шуток- шли его на Ххх ! это всего 5 кг.. !5 кг! - а он уже исходит на г..но и готов тебя киеуть.. а что будет если ты заболеешь или что еще произойдет.. такой первый в спину плюнет. Да и сам он не всписке форбс и не из списка сасых красивых людей мира... ты прекрасна! И достойна нормального мужчины ! Скажи что у него маленькая писька и брось его 😁☝

#17
Гость

Мне зачем нужно?

Стоп, погоди. При 172 см норма веса составляет 55-59кг. Это худое телосложение. Какие лишние 5кг?
В тебе и так все норм.
Бросай его, он тебя не достоин :-)

Гость
#18

Вы чего? Ето ж идеальный вес при таком росте

Ирина Геннадьевна
#19

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

откуда у вас лишние кг? прекрасный вес, если не устраивает качество тела, то нужно ходить в спортзал и следить за питанием и все будет ок)

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем