Гость
Статьи
Недостаточно ходьбы …

Недостаточно ходьбы для хорошей фигуры?

Я 171 ростом, вес 61(((
Хожу от 4500 до 8000 тысяч шагов ежедневно.
Не пью газировку, не ем чипсы, но люблю выпечку. Понемногу, но каждый день.
Как вернуть 55-56 кг вес?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для своего роста у вас хороший вес.Идеальный.
А меньше зачем?
Небольшое количество жира девушкам нужно,чтобы вырабатывались женские гормоны,эстроген.

Гость
#2

Это очень мало шагов. Нужно минимум 10000 а лучше больше. А 4500 это вообще ниочем, это меньше часа ходьбы😳

Гость
#3

Нормальный вес вообще, по моему мнению.
Найди тот вид физической активности, который приносит радость. И станет твоей привычкой и необходимостью. Раньше я любила танцевать и гулять пешком на любые расстояния. Не регулярно, но часто и не разъедалась сильно. А сейчас я просто фанатка самоката. Однажды встала, поехала, не могу без него не прёт. Потом попробовала лонгборд, мне не зашло. Но самокат остался. И это стало привычкой, и более того, это делает меня счастливой.
И я встала на самокат в 43 года. Так что, никогда не поздно найти свой спорт.
Поищи, попробуй разное. Сейчас просто засилье всяческого постмодернизма, сейчас проще, чем когда либо, найти себя.
Ходьба - отличная физическая нагрузка, если это приносит радость. Похудеть она мне не помогала, но держала в форме.

Гость
#4

главное не вес, а объёмы, нужно мышцы формировать и за кожей ухаживать, что бы тело стройным и подтянутым было, а не просто худым, тощим. Больше всего нравится сочетание силовых и массажа, можно и самомассаж делать банкой например вакуумной, регулярно скрабировать тело, в любимчиках скраб Лимфодренажный horse force, выравнивает поверхность кожи, отшелушивает мертвые клетки, ускоряет процесс расщепления жировых клеток, препятствует образованию целлюлита, повышает упругость кожи.

Гость
#5
Гость

Это очень мало шагов. Нужно минимум 10000 а лучше больше. А 4500 это вообще ниочем, это меньше часа ходьбы😳

дело не в шагах , а в км
5 км каждтый день пешим ходом лучше ДО завтрака

Гость
#6

добрый день)
насколько могу судить у вас хороший вес, но если вы хотите уменьшить вес без вреда для здоровья рекомендую обратиться к специалистам в компании биотропика тренера и диетологи практикуют метод биохакинга и с радостью помогут Вам добиться цели)

Алина
#7

Вернуть вес и похудеть вам помогут специалисты из проекта Биотропика. Помогли мне составить план питания и тренировок. Советую!

Кира
#8

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У вас в данный момент идеальный вес. При 171 - 55 вы будете очень худой, это не нормальный вес для вашего роста.
Я при 161 вешу 56, но при всем этом для всех я остаюсь худой, а причина таится именно в спорте. В моём теле масса мышц больше чем того же жира, засечь этого я и остаюсь стройной при таком весе, жира толком нет.
В вашем случае необходимо не худеть, а подтянуть тело, чтоб при вашем идеальном весе ощущать себя не жирухой.