Гость
Статьи
Последствия диеты

Последствия диеты

Какое-то время сидела на диете,потом решила,что хватит,хочу нормально есть.Но после сдобы,жирной или жаренной еды начинает болеть и тянуть левый бок и болит до тех пор,пока эту вредную еду не исключить.К врачу пойду,но что это может быть? #диета

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поджелудочная, можно с едой какой нибудь эрмиталь 10000 пить, легче будет

#2

Все что угодно, но похоже на поджелудочную..
Идите к врачу и не спрашивайте на форуме, поджелудочная это серьезно, можно и диабет заработать..

Гость
#3

Согласен что может быть поджелудочная , вам к врачу а не на форум выяснения пис*ек

Гостья
#4

"Решила, хватит, хочу нормально есть,но после сдобы,жаренного и мучного".
А причем тут нормально есть? У вас организм отвык от этого пищевого мусора,вот и бастует, начните действительно нормально есть и все будет хорошо.

Елена
#5

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. А теперь поняла, что это оказывается было еще и опасно(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Батончик Турбослим вам в помощь. Он белковый, низкокалорийный (110 ккал) и на вкус, между прочим, отменный :-) Беру на учебу, чтобы перекусить, когда проголодаюсь. Советую ;-)