Гость
Статьи
Парочка советов про …

Парочка советов про трени и жару?

Те, кто в теме, поделитесь, пожалуйста? А то я новичок.

1. У нас трындец как жарко. Можно в жару на треню таскать зеленый чай?
2. А боржоми? Как вообще солевой баланс держать? А то потею как лошадь.
3. Можно ли лопать фрукты на ночь? Я говорю о яблоках и персиках. Отложатся в боках?
4. 1 баночка мохито безалкогольного раз в 2-3 дня сильно помешает мне на пути к похудению? Я все газировки бросила пить, и кофе тоже. Но вот мохито так освежает летом.
5. Можно ли тренить 5 дней подряд по часу в сутки? Суббота-воскресенье выходной.
6. Что лучше поплавать в бассейне часок (я такой себе пловец вольным стилем) или потренить на суше?
7. Сейчас не хочется кушать совсем, максимум йогурт, яйца или куриный супчик. Это вредно, да?
Пасиба за внимание.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зелёный чай пью как воду. обжираюсь фруктами на ночь. Сейчас набегут и скажут, что я жирная в 48 лет)

Мангуста
#2

У вас цель то какая? Просушиться, набрать массу, просто для здоровья?

Гость
#3

всё, что вас интересует о здоровом образе жизни, питании, тренировках, можешь спросить у специалистов компании биотропика, они проконсультируют)

Гость
#4
Красотуля

Зелёный чай пью как воду. обжираюсь фруктами на ночь. Сейчас набегут и скажут, что я жирная в 48 лет)

Скинни фэт скорее, раз гордитесь худобой и фруктами на ночь. В одежде стройняшка, в купальнике трэш

Гость
#5

1. Зал должен быть с кондеем, поддерживать оптимальную температуру и влажность. Зелёный чай без сахара можно,мне крепкий.
2. Боржоми можно, но простой воды выпивацте свою норму.
3. Фрукты вообще вредны, избыток фруктозы. Почитайте про жировой гепатоз. Здоровому человеку 1-2 фрукта в день в первой половине дня безопасно.
4. Хз что у вас за мохито. В составе сахар, вот думайте. Я себе мохито делаю так: минералка, лёд, лайм, мята.
5. Смотря что у вас за трени, если все 5 дней силовые то не надо, если силовые на разные группы мышц то лучше, можно пару дней на чисто кардио оставлять, но тут лучше с тренером обсудить.
6 смотря как плавать и как тренить. В жару бассейн поприятнее.
7. Яйца хорошо, куриный супчик тоже, если там не одна картошка плавает. Йогурты бывают разные: типа греческий это одно и ягодные просторы другое, где растительные ***-жиры и сахар.

Гость
#6

спасибо большое за ответ!
1. Так точно, в 2 зала хожу, очень комфортно. Чай пью без сахара и не крепкий. Буду таскать на трени.
2. Воду выпиваю, сейчас примерно 3 литра воды приходится выдувать за сутки. До того сильная жажда.
3. Не знала про это. Почитаю. Просто очень люблю все фрукты, кроме бананов. Могу лопать до посинения.
4. Просто сладкое мохито в железных баночках. Ваше мохито звучит как кислое мохито Т______Т
5. Full body. 3 дня фитнес. 2 дня в качалке на эллипсе и на тренажёрах на руки.
6. Я плаваю плохо, хуже, чем тренюсь конечно.
7. Спасибо, поняла. Супчик хороший, со всеми овощами. А йогурты специально беру натуральные, которые нельзя хранить дольше суток.

Гость
#7
Гость

1. Зал должен быть с кондеем, поддерживать оптимальную температуру и влажность. Зелёный чай без сахара можно,мне крепкий.
2. Боржоми можно, но простой воды выпивацте свою норму.
3. Фрукты вообще вредны, избыток фруктозы. Почитайте про жировой гепатоз. Здоровому человеку 1-2 фрукта в день в первой половине дня безопасно.
4. Хз что у вас за мохито. В составе сахар, вот думайте. Я себе мохито делаю так: минералка, лёд, лайм, мята.
5. Смотря что у вас за трени, если все 5 дней силовые то не надо, если силовые на разные группы мышц то лучше, можно пару дней на чисто кардио оставлять, но тут лучше с тренером обсудить.
6 смотря как плавать и как тренить. В жару бассейн поприятнее.
7. Яйца хорошо, куриный супчик тоже, если там не одна картошка плавает. Йогурты бывают разные: типа греческий это одно и ягодные просторы другое, где растительные ***-жиры и сахар.

Я ответила Вам, но мой ответ вас не тегнул

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

спасибо большое за ответ!
1. Так точно, в 2 зала хожу, очень комфортно. Чай пью без сахара и не крепкий. Буду таскать на трени.
2. Воду выпиваю, сейчас примерно 3 литра воды приходится выдувать за сутки. До того сильная жажда.
3. Не знала про это. Почитаю. Просто очень люблю все фрукты, кроме бананов. Могу лопать до посинения.
4. Просто сладкое мохито в железных баночках. Ваше мохито звучит как кислое мохито Т______Т
5. Full body. 3 дня фитнес. 2 дня в качалке на эллипсе и на тренажёрах на руки.
6. Я плаваю плохо, хуже, чем тренюсь конечно.
7. Спасибо, поняла. Супчик хороший, со всеми овощами. А йогурты специально беру натуральные, которые нельзя хранить дольше суток.

В железных банках убирайте, это сладкая гадость. Да мой мохито звучит кисло, зато полезно и не вредно. Не обязательно такое пить) я вам свой вариант озвучила. По поводу йогурта. Дело не только в сроке, ещё и в составе. Можно йогурт у которого состав молоко и закваска и не обезжиренный смотрите чтобы. Если пойдут добавки то это сахар, и ещё что хуже всякие неполезные жиры. Ешьте достаточно белка: творог средней жирности, яйца, мясо. Можно куриный бульон, где вы варите просто курицу, потом туда покрошить вареное яйцо, зелень. Лучше чем суп с картошкой и тд. Блин, вам написала, и захотела говядины. Завтра сварю говяжий бульон

Форум: Здоровье
Всего: 192 259 тем
Новые темы за 3 дня: 235 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем
Предыдущая тема