Гость
Статьи
Я беременна и это …

Я беременна и это прекрасно!!!

Я вчера узнала, что беременна! Моему счастью не было описания.....Я была готова обнять весь мир! Хотя до конца я етого ещё не осознаю. К врачу пойду на следующей неделе. Срок 3 недели от зачатия и я очень рада, т.к. мы с мужем планировали эту беременность. У нас получилось на пятый месяц, а я уже расстраивалась с каждым месяцем всё больше! Девочки, которые тоже ещё только на первых неделях беременности давайте общаться на этой ветке и делиться своими проблемами и радостями! Вместе будет веселее носить это маленькое чудо под сердцем!!!!!!

Светик
7 175 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мои поздравления!)))счастья!

Chloe
#2

Здорово! Поздравляю вас и желаю, чтобы у вас родился здоровый очаровательный малыш!

Anonymous
#3

Поздравляю!!! А у меня уже 16 недель! :))

Anonymous
#4

Автор - Я ТАК ВАС ПОНИМАЮ!!! У меня уже 29, но ощущения счастья растет с каждым днем! Мы ждали дольше - 7 лет. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - несмотря на физические неудобства и мелкие недомогания (я вот, например, спать уже не могу нормально, живот мешает все больше). Удачи вам, автор,ю и легких родов!!!!!!!

интересующаяся
#5

А я вот жду месячных, в надежде что они не придут. Мы с мужем очень хотим детей, две недели назад поженились и решили не откладывать в долгий ящик. Вам Светик всего самого наилучшего, крепкого здоровья вам и вашему малышу.

катя
#6

у моей сестренки 5 недель - я тоже безумно счастлива!!!!!!

Anonymous
#7

Прям одни счастливые собрались, а как рожать время придет, так и сразу начнется "чуть ноги не протянула", "орала, как Кинг Конг", "хотела выпрыгнуть с четвертого этажа", "глаза из орбит вылазили"- и это самые приличные, что я тут прочитала за последние несколько дней. Куда ж счастье девается, непонятно.

Кошечка
#8

Автор, поздравляю вас!!!! А у меня срок 27 недель! Мне еще совсем немного осталось!!!

Anonymous
#9

Аноним 7 - умри ты сегодня, а я завтра! Это ветка не для ЧФ, а для счастливых беременных женщин!

Светик
#10

Девочки! Ой как вас много! Я так рада!

Светик
#11

Если по акушерским подсчётом, то у меня пять недель!

Светик
#12

Акогда начинается токсикоз? Меня пока не тошнит, грудь только налилась, соски болят и они по цвету розовые. а внутри белого цвета. Иногда пропадает аппетит, сонливость. Я слышала, токсикоза как такового может и не быть, ведь всё индивидуально..... Не хочется как-то тошноты по утрам!

Светик
#13

Пока ещё никто не знает кроме меня и мужа....не знаем когда сказать родителям! Хочется собрать всех вместе под каким-нибудь предлогом, но свекор покак в отъезде и приедет через месяц. Как вы думаете подождать его приезда.....но нас с мужем просто распирает родителям сказать.......... Ведь это первый ребёнок!

Аноним 4
#14

Света 12 - а токсикоз может и совсем не начаться! У меня вот совсем ничего не было - единственный раз тошнило, когда витаминки на голодный желудок утром выпила. А так все нормально.

Аноним 4
#15

Светик 13, не торопитесь говорить. 3 месяца минимум молчите, потому что во-первых, чтобы не сглазить, а во-вторых, каждая третья беременность заканчивается выкидышем в первом триместре. Поэтому, на всякий случай потерпите недельки до 16й.

Амазонка
#16

А у меня 12 недель. Я рассказала о своей беременности родителям и свекрам после того, как сходила в ЖК и там уже точно все подтвердили. А самыми первыми узнали мой муж, естественно, и моя сестра. Но больше пока никому...

Аноним 4
#17

Раз уж такая ветка - тоже поделюсь радостью!!! У меня будет ДОЧКА!!! Знает пока только доктор и я. Даже мужу не сказала, пусть будет сюрпризом. А еще интересно, как все стараются по форме живота угадать и по другим "объективным" признакам! Сказали вот недавно, что я очень похорошела (я и правда просто расцвела!), значит, "будет мальчик". Я посмеиваюсь, думаю, "ну-ну". Мальчик. А на самом деле ДЕВОЧКА!!!

Аноним5
#18

Аноним4,и весь мир теперь:)))Счастья вам и вашей дочурке

Светик
#19

Полежала в ванной, но не в горячей. т.к. знаю. что в горячей нельзя. вот вышла и побаливает живот как перед КД....может не надо было лежать, но я полежала 10 минут и вода была летней!

Аноним5
#20

Да вроде в конце беременности ванну нельзя принимать и то из-за соображений,что воды отойдут-не заметишь.А так можно.По крайней мере мне так гинеколог говорила когда я рожала.Вы ж не в кипятке лежали

Светик
#21

А я даже не знаю кого хочу - просто хочу малыша здорового...а если честно, то я ещё не могу до конца осознать ЧТО со мной произошло!!!!!!!!

Светик
#22

ну да, Аноним. не в кипятке, я просто слышала, что в горячей ванне нельзя, т.к. на раннем сроке есть вероятность выкидыша!

Светик
#23

Я вот тоже думаю, хотя бы до 10 недель не говорить никому, но моего мужа прямо распирает сказать хотя бы родителям (мы ещё живём с его родителями и они постоянно на виду, а мы шёпотом обсуждаем моё "интересное" положение). Поэтому это очень тяжело что-то скрывать....

Аноним 4
#24

Аноним 5, Спасибо!!! И вам тоже счастья!!!

Светик
#25

А вот друзья знают, что мы стараемся уже 4 месяца, поэтому и на работе девочки и подружки чуть ли не каждую неделю интересуются: "Ну что?" И я вот не знаю что мне теперь отвечать? Отвечать, что беременная пока не хочу (т.к. могут сглазить или ещё что-нибудь), а говорить "нет", боюсь, т.к. вдруг что-то случится после таких моих слов: "Я не беременна!" что делать?

Аноним5
#26

Отвечайте:"Ничего,кто его знает.Как почувствую,что ножками затопал,значит беременная,сразу скажу"

Аноним5
#27

Я когда поправляться начала,говорила,что просто ем много,на спагетти перешла,вот скоро на диету сяду

Ritka
#28

Ну и что тут хорошего? "хочу малыша", напоминает мне ребёнка в дестком мире: хочу этого слоника... ааа-аа.. Родите, потом узнаете сколько проблем с ребёнком.

Аноним5
#29

Ритка,с ребенком гораздо больше радости чем проблем

Северянка
#30

Рада за вас! Поздравляю!! Удачи!

Anonymous
#31

АВТОР, добро пожадовать в КБМ- http://woman.ru/?ForumView&ID=3718778

Ксю
#32

Привет у меня 7 неделек от зачатия!!!

вИлкоПоповицкий козёл
#33

Аноним ╧9 - тебе пора!)))

Ritka
#34

Аноним 5, ну и что хорошего? Плохого больше: сама себе больше не пренадлежишь, уже не сможешь вот так встать и пойти куда хочеться: в клуб, бар и т. д. Дома тоже не посидишь (или полежишь) сколько хочешь, на работу устроишься, ребёнок болеет, плохо для карьеры. Потом ребёнок вырастит и будешь сидеть по вечерам нервничать и волноваться: где он (она) гуляет, не свяжеться ли с плохой компанией, не забеременеет (если девочка), не изнасилуют ли и т. д. Ой, ужас, как люди только решаються повесить на себя столько проблем?

Anonymous
#35

Чему тут радоваться? Все болит и будет болеть, а в будущем одни проблемы от ребенка. ну ну

Anonymous
#36

ритка, не порти девчонкам настроение) я тож детей не люблю и не хочу, но тем не менее я же не лезу на ветки про детей и беременнось, оставь их в покое)

Светик
#37

Ritka, если тебе не нужны дети и ты их не хочешь заводить, так и нечего сюда заглядывать. Создай тему: " Я ненавижу детей, от них куча проблем" и общайся там. Ты не по адресу зашла.....

Светик
#38

Ксю. у нас с тобой почти одинаковый срок, разница где-то месяц. Классно...У тебя есть токсикоз? И говорила ты родственникам и друзьям о своем положении?

Светик
#39

Я чувствую себя хорошо, ничего не болит. Вчера легла спать в 18 ч. и только теперь встала...Проспала 13 часов!

Светик
#40

Девочки, Анинимы! Подпишитесь, пожалуйста, именами, а то так не очень понятно это старый аноним или новый.

Светик
#41

И давайте знакомиться, мне 23 года, замужем почти 2 года (30.07 будет 2 года), сама из Белоруси. г.Гродно. Беременная первый раз. А все откуда и сколько лет?

Светик
#42

Я честно говоря немного боюсь, ещё столько времени впереди и неизвестно как всё будет складываться..........

Светик
#43

Знаете, я 3 недели назад пошла к гинекологу, пожаловалась, что не могу забаременеть уже 4 месяца, она сказала.ч то это не срок и понадовала кучу анализов сдать, я прошла узи (там всё хорошо оказалось) и сказала мужу сдать спермограмму, ещё сказала мне 3 месяца мерять базальную температуру, а тут БАЦ... и всё так удачно получилось.....надеюсь всё будет хорошо и у меня и у вас всех!!!!!!!!1

Светик
#44

Девочки, а кто подскажет, с какого месяца нужно начинать пользоваться кремом от растяжек на животе? Т.к. я боюсь их появления, потому что попа, груди и спина сзади у меня уже в растяжках от похудения (я склонна к полноте).

Светик
#45

И какой фирмы крем посоветуете? Говорят "Грин мама" хороший, это так?

Дорис
#46

Я тоже молюсь. Завтра должен быть первый день задержки :-)). Беременность планируется вторая, дочке 8 лет... Всех счастливых поздравляю! Надеюсь к вам присоединиться очень скоро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

OLYA (РнД)
#47

Светик..тут же есть веточка Клуб будущих мам)) http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3718778&Date=h3 тебе там будет интересней и веселей

Кошечка
#48

Светик, мазаться кремом от растяжек нужно начинать как можно раньше. Я крем купила на 5 неделе. Пользуюсь сейчас Лиераком и очень довольна. У меня 27 недель, пока ни одной растяжки! Правда животик у меня не сильно большой, но вот грудь увеличилась очень сильно и на ней растяжек нет (ттт).

Лиза
#49

Поздравляю! Желаю, чтобы все прошло удачно и малыш родился злоровым!

кокетка
#50

Девчонки,вы умнички,а у меня вот противоречивое чувство,иногда так хочется малыша,а иногда боюсь справлюсь ли я с такой ответственностью в 20 лет?????Да и муж кажется ещё не созрел,хотя ему уже 32 года!!!!!
Счастья вам материнского и берегите себя!!

Следующая тема