Гость
Статьи
Постинор или нет?
Обсуждение закрыто

Постинор или нет?

Новый год оказался бурноват...Итог--спала с 5-ю парнями за несколько дней, первый незащищенный акт был 31, сейчас уже 3-е, по срокам овуляция будет только 9-го--пить ли постинор? К гинекологу раньше февраля не попаду, даже в случае задержки, помогите!!!

СОС
42 ответа
Последний — Перейти
Занна
#1

Постинор пьют максимум через 72 часа. Ведь тебе уже поздно.
А в чем нужна помошь?

*ОПА
#2

разводка..не бывает таких дур!

СОС
#3

10, с тем что я дура я частично согласна. Но и вы явно тупы, раз такую ерунду как зашить пишете

СОС
#4

снежная, идите в анал

Anonymous
#5

дура конченая

СОС
#6

снежная, климакс уже замучал я смотрю? Завидно, что у кого то проблем с сексом нет? Так создай свою ветку и ной там, а я тут спрашиваю вопросов по делу а не играю в игру "отгадай мой возраст и айкью".

СОС
#7

снежная, с самим сексом нет, никаких. И не было. Единственная проблема в том что я боюсь потенциальной беременности и пытаюсь узнать, нужен ли мне постинор или и так вероятность беременности мало, тк до овуляции еще много времени. А если у тебя не было бы проблем в сексе, ты бы не завидовала девушкам вроде меня

СОС
#8

абсолютно все, кто так бурно реагируют на этот пост. Гинеколог раньше февраля исключен, написала же. Тут должны быть люди которые пили постинор или его аналог, который на 96 часов,эскапел.

Anonymous
#9

ОТПАД

Anonymous
#10

я бы на вашем месте выпила постинор. чем быстрее тем лучше, потому что эффективность постинора больше если сразу его пить. удачи!

СОС
#11

Выпила я таки в 4 утра постинор, теперь в 4 дня буду еще одну. Спасибо всем на добром слове.

123
#12

Вот напали на человека.. Пусть делает, что хочет! Лишь бы в кайф)

Кракакот
#13

Автор, Постинор принимают после КАЖДОГО незащищенного акта, а не после последнего. Принимать надо чем скорее тем лучше. Каждый час промедления снижает вероятность того, что он сработает.

Anonymous
#14

автор расскажите не забудьте как у вас все прошло. сама просто выпила постинор вот жду месячные на днях сижу как на дрожжах и очень переживаю. у нас был секс с презервативом но уже в конце когда я вставала он остался во мне. презерватив еще было видно и его легко вытащили. но я перепутала все и забыла правильно выпить вторую таблетку постинора вместо через 12 часов я выпила через 23 часа. и еще до 5 дней до приема постинора принимала противогрибковый препарат.

Anonymous
#15

mdaaaaaaaaaaa........... nechem ne pomogut tebe zdes'!!!

Граф
#16

Постинор отсутствие мозгов не компенсирует. Рекомендую зашить нитками)

Anonymous
#17

дура, надо ж так...

СОС
#18

Занна, с последнего акта 72-х еще не прошло, он был сегодня утром! Помощь нужна в том чтоб решить, пить мне его завтра или нет

СОС
#19

Граф, мозги тут непричем. Все водка(((

СОС
#20

7, и без тебя тошно, вали отсюда, разводка блин

снежная
#21

автор!!!!!вы КОНЧЕНАЯ ИДИОТКААААААААААААА

*ОПА
#22

Нужно обижаться, что вас дурой назвали, а не тему разводкой. Точно, либо зашить..либо чопиком забить!

снежная
#23

наверно ещё и малолетка

снежная
#24

лет 15 наверно)))иди уроки учи балда, твоему влагалищу ужи ничем не поможешь

СОС
#25

Мне 21 год, уроки учить уже поздно

СОС
#26

14, зато удоволетворенная и умею говорить по делу а не лезть в каждую бочку затычкой

снежная
#27

проблем с сексом нет??эт у тебя-то нет?? хааааааа

снежная
#28

дорогуша, покажи мне хоть одного вменяемого человека, который тебе завидует??)))) иди к гинекологу .здесь вряд ли чем помогут

Доктор Лектор
#29

Автор,лучше привентивная антибиотикотерапия. Кто знает,чего вы от этих менов понацепляли? Беременность тут не самое худшее.что может быть.

СОС
#30

Доктор, все мальчики приличные, давно их знаю, уверена в том что им на свое здоровье не наплевать

Anonymous
#31

АВТОР, НАДО БЫЛО ДЕНЕГ С НИХ ВЗЯТЬ ЗА ИНТИМ УСЛУГИ, НА ЛЕЧЕНИЕ КАК РАЗ БЫ НАСКРЕБЛИ

снежная
#32

эт я снежная))

Занна
#33

Знаешь, СОС, в таком случае, выпей ты всё-таки этот Постинор. Хотя бы поспокойнее будет.
А вот обсуждение в этой ветке морального облика и интеллекта автора, тот самый автор не просил. Чё ж все злые-то такие? Каждый живет так, как хочет. Совета с кем спать, а с кем - нет, здесь никто не спрашивал, имхо.

Anonymous
#34

я бы не пила, маловероятна беременность. ну если уж что, то сделаете аборт. но думаю все обойдется

Anonymous
#35

Да все так бурно реагируют.. и прям уж завидуют.. Просто таким ****м как ты помогать не особо и хочется...

СОС
#36

30, завидно-завидно.А то б не ставили ярлыков

Марина
#37

круто, я в шоке.... всех с Новым годом... и пятерых парней тож...

Anonymous
#38

"уверена в том что им на свое здоровье не наплевать" Автор, для справки - те, кому не плевать на своё здоровье не участвуют в групповухах и не трахают таких как Вы без презерватива. А постинор нужно пить сразу же после незащищённого акта.

Anonymous
#39

А вообще с 123 согласна - нам то какое дело до автора и её здоровья - постиноры, аборты, букет болезней и всё это в 21 год. Главное, чтобы в кайф...

Женечка
#40

Автор, правильно, что выпили, хуже все равно уже не будет.

CОС
#41

37, групповухи не было, в том и дело. Я девушка с отличной репутацией, хорошо выгляжу, рассталась с парнем с которым жили некоторое время назад. Вот и гуляю теперь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

CОС
#42

38, у меня ни одного аборта и ни одной болезни и постинор пью первый раз. А 21 это не юный возраст у многих уже дети в этом возрасте, после болезней и абортов. Моя подруга к 19 ти годам уже переболела кучей всего, делала дважды аборт и пила постинор раз 5. При этом у нее всего двое парней было, а у меня гораздо больше и вот так все до этого НГ проносило(

Следующая тема