Гость
Статьи
Вредны ли ежедневные …
Обсуждение закрыто

Вредны ли ежедневные прокладки?

Дамы, конечно же, речь идет о воздухопроницаемых прокладках. То что непроницаемые вредны, я и сама знаю:)

Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тю, интересно чем они вредны? ведь кроме белья еще люди могут носить брюки из плотного материала, а зимой еще и колготы под брюки и что в таком случае? вредно одеваться так, чтобы воздух не попадал туда? бред

Зараза
#2

3, главное не забыть что у вас там салфетка..мало ли..внезапный секс)

Anonymous
#3

Гинекологи говорят что тампаксы и стринги вредны, тк большое проникновение заразы.

Нелвин
#4

я тож салфетками тканевыми среди дня пользуюсь. внезапного секса, к сожалению, не бывает. а стринги не ношу :) не нравится ощущать голую попу, благо дома хожу в трусиках и топе. да у мужа давно эстетическое невосприятие поп в стрингах, любит, как у маленьких девочках, чтобы слипы были :)

Миринда
#5

я вот вообще не понимаю - чего там каждый день прокладывать-то? одно дело если свечи какие-то используешь или лечение какое-то, а так что там - ниагарские водопады? ну может капля выделений и есть в середине цикла, так ведь каждый день трусы меняешь...

Anonymous
#6

пользуюсь дискритами с или без аромата. довольна. бельё не пачкается. можно даже пару штук в день чтобы гигиеничнее было :)

Anonymous
#7

а на х вам каждый день прокладки.да еще и по паре в день?????????????вы что в штаны мочитесь чтоли??????????

Anonymous
#8

я тоже не понимаю зачем нужны ежедневные прокладки...

Anonymous
#9

Я каждый день вынуждена ходить с прокладками, т.к. после родов, стала "подписывать" в самый не подходящий момент, а уж если кашель или чих, то все обоссусь по полной, так что ж в мокрых штанах что ли ходить?:((( И даже не говорите мне, ни фига врачи не лечат, столько уж денег извела, а все равно писаюсь.

Anonymous
#10

С прокладками там действительно все потеет и влажно, без них - сухо и хорошо. Не увлекайтесь, только когда есть действительно необходимость

Anonymous
#11

14 - вы - жертва рекламы.

Ы
#12

Тьфу... вредны, если вы пдмываетесь раз в 10 дней

Anonymous
#13

14, точно жертва рекламы, мало того, что она месяц в одних трусах ходит, ещё видимо не подмывается, а зачем ароматизированные прокладки есть. Милочка, моя 11 летняя дочка трусы меняет каждый день, не стыдно?

Миринда
#14

#11, ну что же вы так пессимистично?! в вашем положении есть выход - небольшая операция, которая подтягивает уретру повыше! у меня подруга была в такой же ситуации, тоже боялась лишний раз засмеяться, сделала операцию, теперь говорит - ну почему же я раньше не сделала, 3 года мучилась. идите к урологу, пусть он вам даст направление на операцию, и забудете про прокладки!

Anonymous
#15

И трусы вредны. Ну и вопросы, блин.

Anonymous
#16

23, так ваша дочь и меняет поэтому трусы каждый день, что ходит без прокладок. А ароматизированные прокладки придуманы совсем не для того, чтобы не подмываться неделями - это всего лишь ваше милое предположение))).
Так и скажите - не хватает денег покупать хорошие ароматизированные прокладки! А то вечно найдут причину-дурачину!

Anonymous
#17

говорят,что создается парниковый эффект

Anonymous
#18

)))))))))))))) Блин, чуть не разорвало, пока читала. А я раньше тоже пользовалась ежедневками... потом перестала. А сейчас выделения опять стали обильными, но возвращаться к ним не хочу, потому что влажно и жарко! Беее :(

Anonymous
#19

А я с ними комфортно себя чувствую.А у кого потеет там пользуйтесь дезодорантом.

Anonymous
#20

У здоровой женщины...если вы еще помните, что это такое))...выделения из влагалища-пару капель(это норма),- должны всасываться обратно(загляните в источники конца 20-го века).___Только раз в период- посередине цикла(овуляция)- что- то появлялось на трусиках.

Anonymous
#21

31 у всех по разному, у кого-то больше, у других меньше. Физиология это. А вовсе не болезнь

Anonymous
#22

Иногда пользуюсь. Покупаю те, которые для стрингов, они миниатюрнее. Неделю назад купила недорогие и теперь решила от них нахрен отказаться по причинам здесь упомянутым. Раньше их использование меня не напрягало, но после этой недели решила завязать

ya
#23

я ot прoклaдoк дaвнo otкaзaлaс.Спaсиbo эtomу фoруmу. Излeчилaсь ot жуtкoгo урetриta.Mучившeгo 10 лet. Вoздухoпрoницaemыe нeдaвнo пoявились.Нo иmи toжe нe хoчу. Oни кoгдa вприtывaюt в сebя выдeлeния,a oни их выtягивaюt ottудa, taк кaк влaгoпoглaщaющиe, зaпaх taкoй нeприяtный ужe зa пoл дня. Я кoгдa хoжу в tрусикaх beз всeгo, никaких ыдeлeний нet.A кoгдa с прoклaдкamи хoдилa,oсobeннo клиёнчatыmи,выдeлeний bылo нaвeрнoe килoгрamm:-)

ya
#24

ксtatи oсobeннo лetom, вot пaрaдoкс...Жaркo пoeteeш, a нa сamoй toй чaсtи tрусoв, сoприкoсaющeйсa с инtиmныm meсtom сухo. И taкoe прияtнoe oщущeниe, всё дышиt и лёгкoсtь.

Anuta
#25

Не знаю как насчет вредны, но у меня от некоторых начинается аллергия (чешется там все), так что выбирайте те, что Вам подходят (желательно без ароматизаторов) и не парьтесь!

Anonymous
#26

у меня даже с воздухопроницаемыми преет там все..баня...пользуюсь вместо них кусочком салфетки - приятнее.

Anonymous
#27

Затем что у любой здоровой женщины наблюдаются естественные выделения из влагалища, интенсивность зависит от дня цикла

Anonymous
#28

Ну вы блин даёте! Что значит нафига прокладки на каждый день? Да сейчас любая уважающая себя девушка пользуется этими прокладками! 21 век уже! А вы всё по-старинке, как бабушки наши делали... Какой же срок годности будет у ваших трусиков, если их так часто стирать?

Anonymous
#29

14, а ты ,что не меняешь каждый день трусы, неделями носишь их, типо зачем , если прокладки каждый день меняешь .

Anonymous
#30

14, срок годности наших трусиков будет меньше, чем у ваших, так делов-то новых купить. А вот срок годности наших ...эээ...органов будет больше, ибо флора здоровее без прокладок.

Алина
#31

Я ежедневками пользуюсь только перед теми днями,когда ОНИ самые должны начаться,так как у меня цикл неособо постояный.А так у меня,как уже кто-то писал,настоящая баня!И,простите за откровение,запах какой-то неприятный,вся прокладка влажная..бе-е-е..Я лучше в течении дня салфеткой для интим.гигиены воспользуюсь и все хорошо.А вот,что стринги вредны-это точно!Я ихв самых редких случаях надеваю:)

ника
#32

Я вообще не могу пользоваться прокладками,только в критические дни - и то что-то там натирает,не дышит.Cогласна-лучше трусы новые купить.

Ы
#33

Стринги не вредны, если вы подмываетесь раз в 10 дней. Я после каждого посещения туалета по большому - подмываюсь - никакая зараза никуда не переходит. Дальше ежедневки удобны, так как у любой менструирующей женщины есть выделения. Это нормально! Но сама я от ежедневок хочу отказаться. Если выделений будет многовато (т.е. неприятно в течение дня из-за мокрых трусиков), то придётся к ним вернуться.

Anonymous
#34

16, ну, конечно, можно покупать бесконечно себе новые трусы, если они дешёвки, а у меня очень дорогое бельё - не напасёшЬся...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яка
#35

Блин бабы, че за тупые вопросы. У многих физиологически выделения обильнее, чем у других. И это вовсе не показатель инфекций. Я вот, например, была бы рада ими не пользоваться. Но приходится. И те, которым нет надобности себе их в трусы клеить, РАДУЙТЕСЬ, а не пытайтесь обосрать других. А трусы конечно менять надо кажный день.

Следующая тема