Гость
Статьи
Деприм

Деприм

Кто нибудь принимал ДЕПРИМ ? Как эффект?

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Пью второй день,у меня голова начала болеть от него! У кого такое же было???

Танюшка
#52

Сегодня купила упаковку. Посоветовал фармацевт в аптеке. Надеюсь, что поможет...сама нахожусь в состоянии постоянного стресса из-за работы((

Светик
#53
Катя_81

Мне он вообще не помогает, был сильный стресс, и начала его пить, пью неделю и все время плачу! Может дозу увеличить?

Я пропила 1 стандарт,назначил терапевт,сначала тоже не помогал,зато потом отличное насторение и все время хочется что -нибудь делать ,полезное и вкусное.Пила 3 раза в день.ну доктор прописала 2 стандарта.попробую одним обойтись.По началу также и плакала и плохое настроение было,ну со временем все наладилось. так что желаю удачи

Гость
#54

Хех, я вот по специальности хирург. Интересно, мне поможет? И как "стеклянный взгляд" скажется на выполнении моих функциональных обязанностей?

наташа"
#55

Пила деприм несколько раз курсами. никакого "стеклянного" взгляда и прочих ненормальностей. весь эффект в том, что деприм не избавляет от проблем, а меняет ваше отношение к ним.

Марина
#56

Деприм отличное средство, поначалу голова как бы кружилась думала не подходит, но через пару дней все прошло и состояние улучшилось Особенно помогает при нервной работе...и спать не хочется и не нервничаешь....так на своей волне...вообщем советую

Милла
#57

Очень хороший препарат, я сейчас разъезжаюсь с мужем и 11 месячный ребёнок- не понятно как делить будет! А вот деприм съела -ну и вроде как можно на эту ситуацию по- другому посмотреть! Открываются новые перспективы,ведь шаг вперёд- это результат пинка под зад! Желаю не хворать!

Гость
#58

сегоня брат купил.посмотрим!!!

алёна игоревна
#59

пью персен, вроде ничего так. на сайте прошла тест называется "стресс или депрессия" - выдали совет начать принимать деприм...завтра пойду в аптеку

Игорь Петрович
#60

Посмотрите статьи здесь: http://www.b17.ru/article/?page=5&razdel=0&sort=0

Гость
#61
Гульнара

Я принимала много депрессантов, в том числе и транквилизаторы и проч. фигню! Даже таблетки, которые пил М.Джексон :-)))

А вот деприм - отличный препарат! Эффект наступил уже через день... правда я пила по 2 табл.

Затем дозировку снизила и сейчас чувствую себя нормально!!!

Главное не закончить как М Дж

Люда
#62

Купила сегодня. Рассталась с парнем, сама не справляюсь с эмоциями. Надеюсь поможет.

Наталья
#63

Люда, недавно переживала тоже что и ты. И переживаю вобщем-то до сих пор. Да деприм хороший препарат, но в такие моменты надо идти к психологу. Мне реально помогло. Желаю удачи!

ассиметрия
#64

Беллатаминал убирает лишь симптомы, а не причину болезни!!!! Беллатаминал, как и все транквилизаторы, действует на всю ЦНС, приводя к торможению всех психических процессов, маскируя тем самым проблемные симптомы, и все. Хорошо засыпать с Беллатаминала, но вот проснуться потом трудно и голова тяжелая целый день, ходишь как дурная в лекарственном опьянении. Если работаешь, то Беллатаминал вредит больше, чем помогает в этом плане.

#65

Сегодня первый день, удачи мне!

Оксана
#66

Препарат действительно снимает тревогу, напряжение, беспокойство,страх. На третий день как-будто ничего не было. Настроение отличное, но через 10 дней началась головная боль, на которую вообще никогда не жаловалась, пришлось прекратить прием, ищу замену. Боюсь, что состояние ухудшится.

Гость
#67

Енот, теперь ты мне веришь?

Крис
#68

Удивительно но на третий день у меня повышенное настроение, и реально активность... большое желание что то изменить в доме,убраться, и двигаться двигаться))

Гость
#69

Хорошая препарат я пию 2 года

Гость
#70

Алкоголь нельзя потому что это средство растительного происхождения и легко вступает в реакцию с алкоголем и также легко изменяет свои свойства даже на противоположные. Принимаю Деприм уже две недели, так случилось что принимаю как и написано в строго одно и то же время и это время получилось 21.00. Не знаю, может нужно было утром какое-то время выбрать, а может и нет. Сильно выраженного эффекта не ощущаю пока что, планирую принимать не меньше месяца. Сейчас ощущаю меньше сонливости, тревожность есть, активности больше и какая-то весёлость вперемежку с энергией, но не всегда. Буду продолжать дальше этот эксперимент, так как личность я тревожная слегка и впечатлительная.

Вася
#71

А как ДЕПРИМ на потенцию влияет? Зверобой знаю очень плохо...

Кирилл
#72

Ребят, а как он при неврозе помогает?

Дмитрий
#73

я тоже купил, вегето сосудистая накрыла, паника страх, не сплю уже 3 дня, врач выписал фенозипам но как то страшно его пить, а про зверобой я тоже слышал что влияет на стояк, но счас спросил у деда , он всю жизнь в деревне жил, пил тока чай зверобой с медом, говорит что до сих пор иногда утренний стоячек проскакивает)))))))))

mad
#74

пила деприм,депрессия уходила на некоторое время,было на все пофиг* ,безразлично,это радовало главное,чтобы не ощущать внутренней боли..сейчас что-то через эти 10 дней,что то не помогают..........

Дмитрий
#75

прошло 7 дней результат огромный 0

Мария
#76
Наталья

Люда, недавно переживала тоже что и ты. И переживаю вобщем-то до сих пор. Да деприм хороший препарат, но в такие моменты надо идти к психологу. Мне реально помогло. Желаю удачи!

Посоветуй психолога

Леночка
#77

[quote="Мария"]Наталья

Люда, недавно переживала тоже что и ты. И переживаю вобщем-то до сих пор. Да деприм хороший препарат, но в такие моменты надо идти к психологу. Мне реально помогло. Желаю удачи!

Посоветуй психолога

Посоветуйте, пожалуйста, психолога

Анастасия
#78
Мария

Посоветуй психолога

Здравствуйте. Практически случайно зашла на форум и обнаружила, что, вероятно, я по адресу. Я психолог. Если нужно, могу дать консультацию. Вы из какого города?

Анастасия
#79
Леночка

Наталья



Посоветуй психолога

Посоветуйте, пожалуйста, психолога

Здравствуйте. Читайте пост выше. Если нужно, можете обратиться ко мне.

Анна
#80

Купила из-за внутренней неоправданной тревожности. Эффект наступил не через 10-14 дней, а через 2 дня. Привыканий нет. Пью по 1 капсуле в день. Легче вставать по утрам. Рада:)

Зима
#81
Анастасия

Здравствуйте. Практически случайно зашла на форум и обнаружила, что, вероятно, я по адресу. Я психолог. Если нужно, могу дать консультацию. Вы из какого города?

привет.А я вот из Казани. мучают перепады настроения в худшую сторону, конечно большую роль муж в этом играет. 13 лет проработала в гоструктуре с постоянным желанием уволиться. всегда что-то останавливало: то нестабильность в работе мужа, то кризис, то ипотеку хотели взять, но так и не взяли. Работала угнетала, и как следствие - стресс, бессонница, раздражительность, недовольство жизнью. Скоро 40 лет и я сказала себе - хватит терпеть, надо менять сферу деятельности. Я бы конечно и мужа поменяла, но не все же сразу. Сыну нужен отец. Взяла да и уволилась, Для всех родных шок. И стало только хуже. Скажите как не обращать внимание на скептически настроенных родных. Руки опускаются. Настроение постоянно плохое.

Анастасия
#82
Зима

привет.А я вот из Казани. мучают перепады настроения в худшую сторону, конечно большую роль муж в этом играет. 13 лет проработала в гоструктуре с постоянным желанием уволиться. всегда что-то останавливало: то нестабильность в работе мужа, то кризис, то ипотеку хотели взять, но так и не взяли. Работала угнетала, и как следствие - стресс, бессонница, раздражительность, недовольство жизнью. Скоро 40 лет и я сказала себе - хватит терпеть, надо менять сферу деятельности. Я бы конечно и мужа поменяла, но не все же сразу. Сыну нужен отец. Взяла да и уволилась, Для всех родных шок. И стало только хуже. Скажите как не обращать внимание на скептически настроенных родных. Руки опускаются. Настроение постоянно плохое.

Здравствуйте. Поскольку я из Санкт-Петербурга, а потому личная встреча невозможна, то предлагаю провести консультацию по скайпу. Мой скайп: anapsy25, напишите мне.

Мария Г.Кстово
#83
Анастасия

Мария

Посоветуй психолога

Здравствуйте. Практически случайно зашла на форум и обнаружила, что, вероятно, я по адресу. Я психолог. Если нужно, могу дать консультацию. Вы из какого города?

Юлия
#84
Елена

А меня беспокоит его "мутагенное действие на яйцеклетки и сперматозоиды". Боязно как то. Или уже по-фигу будет, если урода родишь? Выпьешь еще этого деприма и по-фигу?

Пять баллов))

Гость
#85

Аббалдеть..

OlgaB
#86

Раздел особые указания:

"Особые указания:

В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. В период лечения необходимо воздержаться от употребления этанолсодержащих напитков и в течение 1-2 нед, избегать УФ-излучения (в т.ч. солярий, УФ-лампы, продолжительного нахождения на солнечном свету). В связи с наличием в составе раствора для приема внутрь сорбитола при каждом применении препарата в организм поступает около 121 мг сорбитола."

Информация предоставлена сайтом http://www.webapteka.ru/drugbase/name1919.html

Гость
#87

Ребята, я могу только положительно отозваться. принимаю только 4 дня и у меня хороший настрой, на разного рода проблем отношусь спокойно и рассудительно.

настя
#88
Елена

А меня беспокоит его "мутагенное действие на яйцеклетки и сперматозоиды". Боязно как то. Или уже по-фигу будет, если урода родишь? Выпьешь еще этого деприма и по-фигу?

что за мутагенное действие? ничего подобного, полный бред. Учитывая, что у нас в России каждый второй курит, при этом не задумываясь о будущем ребенке,и о его здоровье, то деприм -это безобидный препарат. надо только следовать инструкциям

Маша
#89

"Мутагенное действие" - эти строчки из описания препарата недавно исключили. Врачи объясняют, что это мутагенное действие гипотетически предполагалось -оно может проявиться из-за избытка солнца (зверобой, как известно, может вызвать аллергию к солнечным лучам) - предполагалось, но не подтвердилось. Хотя фиг его знает. Кстати, алкоголь тоже мутации в половых клетках вызывает. А мы тут все пьем и не боимся.

Гость
#90

сегодня начинаю курс )

Ольга
#91

Сегодня второй день, как пью деприм форте, настроение чуть лучше. Мне 42 года, раньше при слове " депресссия" только пожимала плечами, мне никогда оно было не знакомо. За последние 4 года потеряла почти всех близких и любимых мне людей, а сейчас и с работой начались проблемы. Каждый день как будто умираю и абсолютно не вижу смысла в жизни. Поможет ли?)))

Гость
#92

Ольга, в Вашем случае лучше к психотерапевту

володя
#93

как деприм влияет на давления не повышается ли я знаю, что зверобой у гипертоников может повышать давления, а как деприм.

Гость
#94

Эти таблетки мне посоветовала девушка-фармацевт в аптеке, т.к.я пришла с намерением купить уже каких-нибудь "настоящих" таблов типа АД., она отговорила ( дай бог ей здоровья))) Эффект от деприма оч понравился! Эффект как и написано в инструкции наступил дней через 10, может меньше конечно. Пропало состояние постоянной внутренней тревоги, настроение стабильное, без резких перепадов от 0 до 100. И вообще состояние оч нравится спокойно так, хорошоооо

Побочных эффектов вообще никаких не заметила.

Екатерина
#95

Подскажите, если кто знает, можно ли принимать днём деприм, а на ночь фитогипноз?

пмама
#96

[quote="Екатерина"]Подскажите, если кто знает, можно ли принимать днём деприм, а на ночь фитогипноз?[/quote

Я именно так и принимаю, день бодра и весела, а за пол часа до сна пару таблеток фитогипноз - сплю как младенец!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Добрый вечер. После сильного стресса появилась депресия. Купила деприм в аптеке. Пропила примерно 7дней. Настроение улучшилось сразу, но если не пьешь становиться еще хуже. Очень начала болеть голова, какая то мутная, взгляд в одну точку, потом внутренная дрож начинаеться если не выпьешь. Пошла к невропатологу, назначил тенотен, онполегче переноситься.

Роман
#98

"мутагенное действие на яйцеклетки и сперматозоиды"...Господи, откуда вы на форумаф эту бредятину берете, сочиняете на ходу, что-ли?!)))

Мне, как медику, просто смешно читать этот бред!!! Идите к специалисту за профессиональной помощью, она Вам не помешает!

гость
#99

Деприм помог с первой таблетки, принимала в 17.00 ежедневно, потому что именно в это время чувствовала усталость и раздражение ко всему. эффект накопительный есть. после курса в месяц, сейчас принимаю по необходимости, когда чувствую прилив раздражительности и тоски. про себя думаю -"и где это мой веселящий газ?", до деприма "сидела" на фенотропиле, тоже дает силы, но принимать его надо утром, а утром я в порядке. попробуйте, и вам может поможет .

Гость
#100

Хорошая штука, может это и самовнушение, но после первой же капсулы на следующий день почувствовал реальное облегчение, светлую - не загруженную дурными мыслями голову, спал как убитый не разу не проснувшись ночью... а было очень подавленное состояние, бессилие и апатия ко всему происходящему, не хотел ни кого видеть, ни с кем разговаривать, а все из-за потери любимого человека... продолжаю курс, пока все хорошо... советую. желаю всем душевного здоровья и спокойствия...