Гость
Статьи
как вызвать рвоту?

как вызвать рвоту?

Кто знает,как действительно вызвать рвотУ,если два пальца не помогают???

1 026 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#717
Гость

...я жрала и грифель и йод...не помогает!!!!!!!!!...хочу блевать и быть анарексичкой!!!!!!!!!!!

СКА тоже самое

Лакки
#719
Ира

Смех смехом, а это реально помагает! :)

ничо не помогает )))))))))

Лакки
#720

Не помогает это )))))

Анна
#721
Алексей

Ну и нагадили... Карету мне. Тем не менее буду желать авторам мерзких, надуманных и пошлых советов не попасть в ту ситуацию когда они (советы) им пригодятся!
З.Ы. выпил около 3-***** литров теплой воды. Желудок надеюсь прочистился.

Анна
#722

Вот вам смешно, а я уже выпила литр воды соленой с содой не смогла вырвать, потом еще пол литра врды с марганцовкой и ничего. Пальцы тоже не помогают. Живот лопнет кажется сейчас :). Хочу просто очистить желудок. Что делать еще можно.

Лили
#723
Карамелька

Кто знает,как действительно вызвать рвотУ,если два пальца не помогают???

Сода и вода помогает на 100 %

лилька
#724
Гость

Ты чё больная?50 кг нормальный вес для 13 летнего ребёнка при росте 1.60

Гость
#725
Alena-Love

Я проверяла. Возьми какуй нибудь ложку или палочку (обязательно чистую).Выпей 1 стакан или кружку кипячёной воды,попрыгай наместе теперь дело дошло до палочки возьми её и засунь себе в горло , спощью неё ты должна щекотить горлышкокогда ты захочешь вырвать вытащи палочку.И з тебя выйдет желудочный сок .Проделовай процедуру несколько раз.Удачи!

Alena-Love

Я проверяла. Возьми какуй нибудь спасибо ложку или палочку (обязательно чистую).Выпей 1 стакан или кружку кипячёной воды,попрыгай наместе теперь дело дошло до палочки возьми её и засунь себе в горло , спощью неё ты должна щекотить горлышкокогда ты захочешь вырвать вытащи палочку.И з тебя выйдет желудочный сок .Проделовай процедуру несколько раз.Удачи!

Гость
#726
Гость

выпиваете теплую воду с солью,берете две свечки (предварительно перевязав красной ниткой),зажигаете,выключаете свет и на распев-ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ, РВОТААА,ВЫЗЫВАЮЮ ТЕБЯ РВОТААААА

Гость
#727

А скажите при росте 162 см 57кг это нормально?

Соня
#728

Я пила воду с мылом мне не помогло, я сувала в рот 2 пальца и ложку и щетку зубную тоже не помогла.Что мне делать?

Гость
#729

Поллпарлщгеергшд оопп

Сида
#730

Выпить чашечку воды и ещё одну взять с собой в ванную. Засунуть указательный и средний пальцы в горло, растопырив их. И щекотать, нажимать на корень языка по бокам, пока не пойдет процесс.Язык ваш длинный вывалить при этом изо рта, а ладонь руки, что во рту, держать не в воздухе, а опереть на высунутый язык. Движение языка изо рта книзу даст дополнительный толчек началу рвоты. Рвите небольшими порциями, запивая водой, глотка по два из чашечки. Не наклоняйтесь слишком низко, нужно, чтобы нос был повыше рта, а то рвотные массы попадут в нос, потом может начаться ринит.Когда почувствуете вкус кислоты из желудка, то всё - Вы очистились. А вообще примите как факт, что всё съеденное придется усвоить. Это должно помочь впредь не переедать. Удачи Вам.

Лианна
#731
нице

Бывают такие случаи, когда просто необходимо вызвать рвоту. Если переел, если тошнит, если чувствуешь, что съел что то не совсем свежее. Как можно быстро вызвать рвоту?
Самое первое и доступное, что можно сделать в этом случае, это вызвать рвоту своим же пальцем или ложкой (если вы находитесь дома). Необходимо коснуться ложкой либо пальцем корня языка. Это мгновенно вызывает рвотный рефлекс у любого человека.
Вспомните поход к терапевту, когда врач просит открыть рот и касается металлическим шпателем языка. Тут же идут позывы к рвоте. То же самое можно сделать и самостоятельно.
Можно сделать раствор марганца и выпить его, это так же поможет быстро вызвать рвоту. Но воды при этом придётся выпить не менее одного литра. Кристаллов марганца добавляем в холодную воду такое количество, чтобы вода стала бледно розовой на цвет. И вода должна быть холодной, не тёплой.
Если фантазия у вас хорошо работает и воображение довольно сильно развито, можно представить себе отвратительного червяка в собственной тарелке или ужасного жука. Это тоже поможет вызвать тошноту и рвоту. Но самым эффективным методом в данном случае является палец, положенный на корень языка.
Кусочек простого хозяйственного мыла (коричневого на цвет) развести в пол стакана теплой воды( чем концентрированней, тем лучше) - и пить сразу над унитазом. Рвота начнется мгновенно.
Пробовала вся моя семья и в медицинской практике проверила
В литровую банку с теплой водой сделай слабенький раствор марганцовки (чтоб чуть порозовело), выпей ее всю и два пальца в рот )))

Гость
#732

посмотри на рашн бойз алкашн!)

Лианна
#733
нице

Бывают такие случаи, когда просто необходимо вызвать рвоту. Если переел, если тошнит, если чувствуешь, что съел что то не совсем свежее. Как можно быстро вызвать рвоту?
Самое первое и доступное, что можно сделать в этом случае, это вызвать рвоту своим же пальцем или ложкой (если вы находитесь дома). Необходимо коснуться ложкой либо пальцем корня языка. Это мгновенно вызывает рвотный рефлекс у любого человека.
Вспомните поход к терапевту, когда врач просит открыть рот и касается металлическим шпателем языка. Тут же идут позывы к рвоте. То же самое можно сделать и самостоятельно.
Можно сделать раствор марганца и выпить его, это так же поможет быстро вызвать рвоту. Но воды при этом придётся выпить не менее одного литра. Кристаллов марганца добавляем в холодную воду такое количество, чтобы вода стала бледно розовой на цвет. И вода должна быть холодной, не тёплой.
Если фантазия у вас хорошо работает и воображение довольно сильно развито, можно представить себе отвратительного червяка в собственной тарелке или ужасного жука. Это тоже поможет вызвать тошноту и рвоту. Но самым эффективным методом в данном случае является палец, положенный на корень языка.
Кусочек простого хозяйственного мыла (коричневого на цвет) развести в пол стакана теплой воды( чем концентрированней, тем лучше) - и пить сразу над унитазом. Рвота начнется мгновенно.
Пробовала вся моя семья и в медицинской практике проверила
В литровую банку с теплой водой сделай слабенький раствор марганцовки (чтоб чуть порозовело), выпей ее всю и два пальца в рот )))

Самый ужасный способ про хозяйственное мыло. Я выпила 0.2 литра этой смеси и мне вообще не помогла, сейчас испытываю отвратительное чувство, у меня на данный момент мыло в жилудке и изо рта несёт мылом. Думайте перед тем как давай советы!

Марина
#735

Я вдыхаю туфли свои или кроссовки чтобы рвота пришла, я булимичка :(

Гость
#736

Достаточно напустится пользаваться своим телом, и можно вызывать рвоту напрягая определенные мышцы в животе. У меня выходит.

Гость
#737
Гость

А скажите при росте 162 см 57кг это нормально?

Вполне нормально. У меня сестра при росте 165 весит 60, и это выглядит естественно

Пево ща аощп
#738

Мне было так *** и тошнило, что я проглотила таблетку активированного угла и меня вырвало. Потом ещё одну и меня снова вырвало. Они даже не успели у меня в желудке раствориться. Сейчас ещё одну проглотила, ибо больше не могу терпеть тошноту и боли.
Ночью съела куриный окорок печёный, 11 капсул рыбьего жира... Может из - за этого?

Бакуля
#739

Боже, девочки пожалуйста, не стоит этого делать для похудения. Если вы блюете не потому что отправились, а потому что вас пугает съеденные калории и цифры на весах, то это уже диагноз..
В одно время я зашла на сайт узнать о рвоте и прочитала записи девочек, как они круто похудели... Спросите что в итоге? А в итоге у меня булимия уже 3год. Если бы кто не будь сказа, что это клиника я бы вообще побоялась бы начинать блевать . только пол года спустя я узнала что это болезнь, но было уже поздно, спокойно бросить лёгкий способ похудения

Гость
#740

Как сделать штобы мою подругу вырвала

Что?😂
#741
usaju

представь что делаеш минет коню

Марина
#742

Я кроссовки свои и подруг вдыхала для этого, ноги свои и подруги нюхала, через 2 пальца не идет никак, рвотный рефлекс отсутствует, это ужасно. Хорошо что подруги знают и помогают мне даже таким жутким способом.

Дата5
#743

Покушать горячее и запить холодным

Анжелка
#744

Я обычно вызывала в себе сильную рвоту вдыхая свои потеющие ноги или кроссовки, ну и внушала разумеется при этом. Очень быстрый и удобный способ, если правильно настроиться уже через 2-3 минуты придут первые позывы а через 5-10 минут начнётся сильная рвота.

Осенний листочек
#745
Брунгильда

Минус только в том, что вы и так налопались как свинюшка последняя, так еще 2-3 литра воды О_О представляете что происходит с желудком величной в стакан ? О_О Вы его растягиваете и потом только и хочется есть больше. Это как порочный круг! Мой совет - это не кушать дня два, ну или совсем немного не есть, чтобы желудок сжался. Даже немного поголодав днем, пройдет 1-2 и есть не захочется больше, вообщем поборите себя эти два дня. И когда желудок уменьшится кушайте мало, чтобы не растянуть его ! И вообще не завтракайте, ешьте не раньше 3-4 часов после того как встанете и не ешьте после 6-7. Вы не будете голодать целый деньа просто разобьете его на пару голодных часов. Ну и естественно спорт! Делайте хотя бы какую-нибудь физическую нагрузку! Поднимайтесь пешком до квартиры. Хоть дома побегайте из комнаты в комнату, если на улице не охото, и главное засеките время.
З.Ы. Еще очень хорошо помогает просмотр клипа с красивыми девушками моделями, посмотрите на их фигуру, отложите пирожок в с торону и начинайте бегать !

Извините, но есть после 3-4 часов после подьема- не правильно! Особенно каждый день. От недостатка еди желудок начинает кушать сам себя, и я думаю, вы понимаете, к чему это приводит.

Настя
#746
ALIAS

Кто знает,как действительно вызвать рвотУ,если два пальца не помогают???

Возьми зубную щётку с резиновым концом

эмма миронова
#747

Блин люди меня стошнила когда я просто вспомнила как мой брат блевал и всё.....для диетв диетологи и как не сторано диеты

Таня
#748
Даша

Самый простой способ сходить в аптеку и купить "рвотный чай"он для очистки желудка потом от унитаза не отойдёте!действует на всех.

А ребенку продадут без всяких проблем

Гость
#749
Гость

не помог твой способ=(

Ирина
#750

1.как вызвать рвоту?2 чайных ложкт зубной пасты нужно проглотьть и зопить водой а затем много раз нажимать на живот
2.зачем вызывать рвоту?когда вас тошнит и вы не можете вырвать то тогда вам нужно самому вызвать рвоту.

Да это нормальный вес
#751
Гость

девчонки, скажите, а при росте 165см 50 кг это нормально???

Гость
#752
почему

я выпила 9ст обичн воды и 4ст соленой и ничего....тошнит второй день,блин

Дина
#753
Не ангел

стакан теплой (чуть теплее комнатной температуры) с половиной чайной ложки соды. А потом всё те же 2 пальца в рот. Поглубже и придавливать язык у корня вниз. Это мой способ не страдать утром от выпитого вечером - это проделать перед сном эту процедуру, как бы "хороша" ни была. Помогает 100%. Также помогает в случаях "официально-вынужденных пьянок". КОгда отказываться нельзя, а поят тебя с явным намерением споить. Всё то же самое - пьёшь со всеми, а потом с милой улыбкой в туалет, вышвыриваешь из себя содержимое, а возвращаешься, изображая крайнюю степень опьянения. Замечательная возможность узнать побольше "об истиных намерениях".

Спасибо большое!как раз впереди корпоратив,возьму на заметку ваш совет

Хз
#754
та чьё имя

Смотришь на какашки и рвёт

Ты *** не рвет ни хэ

Хз
#755
та чьё имя

Смотришь на какашки и рвёт

Ты *** не рвет ни хэ

Телец
#757

А у вас есть втцп?

Бла бла бла
#758
ALIAS

Кто знает,как действительно вызвать рвотУ,если два пальца не помогают???

можно выпить 2 литра тёплой воды и проглотить 1 ч. ложку зубной пасты

Саша И
#759
Моё имя

Стакан воды с марганцовкой реально помогает проблювацца! А если худеть собрались то ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!

Елизавета
#760

Мне 13 лет, при росте 157 см, я вешу 34 кг..

анна
#761
Гость

вчера выпила 1,5 бутылки вина. Все утро блевала, извините(((

Хозяин невинной вышки
#762

Идиотки тупые!!! Блевать если будите, то ещё больше растолстеете!!!100%
Или тупо посадите желудок на всю дизнь ... а потом жалеть будите ... вас будит мучать дюжина различных болезней... от которых вас ни один врач не спасёт! Будет давать вам гребанное «плацебо» и сдирать с вам огромные деньги... потом вы захотите ребёнка! Вы хоть представьте как в вашем худощавом умирающем теле будет рости живой, здоровый малыш?!?!?!?!?!? Вы просто даже представить себе не можете как СИЛЬНО ВЫ ВОЗНЕНАВИДИТЕ СВОЁ ТЕЛО!!!!

Хозяин невинной вышки
#763

А если отравился... чай в аптеке специальный купи!! Не подставляйте своё здоровье на путь булимии! Хотяб потому, что самый первый человек в списке ненависных вам людей окажетесь вы сами!

Вика
#764
Гость

девчонки, скажите, а при росте 165см 50 кг это нормально???

софия
#765

я вызываю рвоту вдыхая свои кроссовки. быстрый и удобный способ, рвота приходит уже через несколько минут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dasha
#766
Гость

мне 14, и я вешу 66.я не знаю как похудеть.помогиите

Анастасия
#767
Рига

а я только что обожралась всякой ерунды, стало тяжело и больно в желудке, выпила литр теплой воды.пошла сувать 2 пальца в рот, но вышла только вода. на большее я не смогла(((( сейчас горло болит, дерет. блин, походу у меня начальная стадия булемии, уже не первый раз обжираюсь, но все время как-то перетерпливала, не блевала! сегодня первый раз... что делать?? есть дельные советы? без этих идиотских шуточек??

Анастасия
#768

Выпей как можно больше воды и склонись над тазиком (раковиной или унитазом, без разницы). Просто подожди минут 3-5 (сиди так с открытым ртом), мне помогает и без пальцев в рот. Удачи)

Таисия
#769

Я дочке давала нюхать свои потеющие ноги, рвота приходила через 3-5 минут.