Гость
Статьи
Семейные трусы или как …

Семейные трусы или как с ними бороться

Меня просто УБИВАЮТ семейные трусы, не могу смотреть, а мой МЧ даже слушать не хочет о других видах нижнего белья, даже о шортиках...какие доводы ему привести, что это вредно и всё такое...что бы он хотя бы шортики носить стал мне кажется вредно, т к член болтается... и яички у него какие-то оттянутые...Что мне делать? Я понимаю, если ем удобно... но меня аж но передёргивает. И кстати купается тоже в шортах, плавки вообще не признаёт

НАстюша
125 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да ладно, может у него со временем и член оттянется))

Цветущий папоротник
#2

Та же проблема... Да, действительно, семейные полезнее и удобнее - и никаких тут доводов, кроме того, что это коробит ваш эстетический вкус, нет... Но знаете ли, так обидно, когда девушки столько всего ради красоты и чтоб нравятся мужчинам терпят (одна эпилляция чего стоит!), а они даже в мелочах уступить не хотят. Как убедить? Не знаю.. Может, сказать, что не возбуждает он в таком виде? боюсь так сказать.. нерешаемая проблема, видимо((

С
#4

Правильно делает! Здоровье важнее крастоты! Он же хочет, чтобы у него были дети, в отличие от вас!

НАстюша
#5

Цветущий папоротник: ТОЧНО! реально как колхознить, боится что бёдра загорят, главное чтоб коленки поджарились...

НАстюша
#6

Правильно делает! Здоровье важнее крастоты! Он же хочет, чтобы у него были дети, в отличие от вас!

НУ что полезного в том, что член в свободном полёте уже 25 лет

#7

А че, по-моему, даже прикольно! Мне нравится.

Гость
#8

мой муж только семейники носит, разные красивые из хорошей ткани, в клеточку, в полоску, одноцветные... но ткань не тянется, не тянущийся хб, типа как футболка... тянущиеся семейники тоже трепеть не могу. блин, я мужу сама трусы покупаю, и покупаю те, которые мне нравятся)))захочу - стринги ему куплю))))

Олюня
#9

А меня гораздо больше убивают растянутые плавки на тощих мужиках, когда член сбоку вываливается... Видела такое на пляже. не на своём мч, слава Богу. Мой в труселях уж больно разборчив. Что же касается семейников, то никакого ужаса здесь не наблюдаю. Толстым челам, например, они больше идут, чем какие-нить розовые стринги. И для здоровья ничего здесь опасного нет, глупости.

Кисяндра
#10

Не удобно мужикам в обтянутых трусах ходить. Я своему мужу опрос по этому поводу проводила :), он говорит что все там слипается :)))) + когда в обтянутых шотриках ходят, они чаще свое хозяйство укладывают кончиком вверх :) так с одной строны удобнее, но весь день так проходить сложно, ок, не сложно, но напрягает. Купите ему в подарок такие как вам нравятся, за исключением мужских стрингов :))). А вообще очень хорошее качество и приличный вид, не парашюты, можно нати в магазине NEXT, только я не знаю есть ли этот магазин в России...
А вот шотрики на море - это самое то!!! В разных магазинах можно найти разные интресные модели и расцветки, а вот когда с малюсеньких плавочках - это 100% привет из 80-90-х :)))))

НАстюша
#11

убивают растянутые плавки на тощих мужиках, когда член сбоку вываливается... АААААААААА РЖУНИМАГУ.... меня тоже это бесит

Гость
#12

Вообще это ваше решение белье для себя выбирать, а мужчина может это сам сделать для себя...у него тоже есть таке право....я вообще никогда не навязываю мужу решения в плане одежды/обуви/туалетной воды...главное, чтобы все было чистое, глаженое. И сам пах чистотой...

#13

Самые нормальные труселя на мой взгляд это боксеры. Семейник в топку. Плавки идут только парням с накачанными ногами, как мой))) но мой боксеры такскает.

НАстюша
#14

"А вот шотрики на море - это самое то!!!" можно и в ждинсах купаться, раз "а вот когда с малюсеньких плавочках - это 100% привет из 80-90-х :)))))"

НАстюша
#15

И сам пах ЧИСТЫЙ

НАстюша
#16

и сам ПАх пах чистотой :_))))))))))))

#17

Когда я ходила в школу, у нас в подъезде жил дядя Юра.Дядька как дядька, веселый такой, практически всегда бухой ходил. Бывало выскакивал в подъезд в семейных труселях нас, малолеток, гонять, а из под труселей елдень торчала! Вот мы ухохатывались, представляете размерчег, что как третья нога из семейников выглядывал!

НАстюша
#18

ужас, не люблю таких не отёсаных, у которых всё болтается, красиво и подтянуто всё должно быть

Лизка Турбина
#19

"и яички у него какие-то оттянутые" ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вызовите мне скорую!!!!!!Я ЩАС ПОДОХНУ ОТ СМЕХА!!! :)))))))))))))))))))))

Лизка Турбина
#20

17)))))))))) МЕНЯ ЩАС УВОЛЯЯЯТ :)))))))))))))

*****
#21

очень вредно, когда ТАМ все в обтяжку! Парниковый эффект. А потом удивляются, почему муж бесплодный(((

Димыч
#22

18, и член чтоб ужат как куриная *** был! Так что ли? Блин, до чего ж бабье тупое...

хыхы))))
#23

А что плохого в шортах на пляже???)))))) Вы не в курсе, что мода как раз на обычные плавки давно отошла на второй план. Колхоз на российских просторах понятие широкое...))))

8
#24

Кисяндра, прикол)))я тоже мужу пачками беру трусы в NEXT))) тож не в россии

НАстюша
#25

Да я не говорю, что бы всё в обтяжку, хотя бы не метровые ретузе не понятные где начинающиеся где заканчивающиеся

#26

Кстати, руских мущшчиног на пляжу по трулям вычисляю. Ежели в плавочках маленьких, где яйки с письком обтянуты-наш человек! :)))

А вот шорты-это то, что не позорно носить на пляже.

Гость
#27

3,5, вы чего? В Америке, если в плавках на пляж выйдешь, все будут знать, что ты ***. Посмотрите, весь мир только в шортах на пляжах, а гламурная молодеж европы чем длиннее, тем круче

*****
#28

так шорты на пляже то же все хозяйство обтягивают))))

НАстюша
#29

Даввайте купаться в тулупе и в штанах в таком случае! Модно же, для чего придумали плавки? Что бы ноги открыты были, вылазиешь из воды, а на тебе штаны мокрые висят брррр, модники вы наши

#30

29, ах шорты мокрые ужос!

Гораздо эстетичнее яички сморщеные с пипиской поджатой смотрятся! :)

Димыч
#31

29, купальные шорты шьются из специальной ткани, которая высыхает за 3-5 минут, так что когда ВЫЛАЗИЕШЬ из воды - мучаешься недолго.

Сэд
#32

Настюша, дело совсем не в эстетике, если вы не хотите в будущем трудностей в зачатии по мужскому фактору - оставьте своего МЧ в покое, яички недаром расположены в мошенке, температура в них должна быть несколько ниже температуры тела, по той же причине вредны горячие ванны и сидячий образ жизни. К тому же это просто удобнее. Ну накупите ему сексуального белья (плавки, стринги - что нравится) и используйте для сексуальных игр, если вас это заводит, а в остальное время пусть носит что удобно ему.

НАстюша
#33

Гораздо эстетичнее яички сморщеные с пипиской поджатой смотрятся! :) А в шортах они от воды не морщаться ??:-) не знаю, на вкус и цвет конечно товарищей нет, но по мне лучше плавки! А на американскую молодёж равняться не стоит, посмотрите ЗАДОРНОГО

*****
#34

ЗадорНОГО ЗадорНОВА))))))))

звезда мишлен
#35

Ну и проблемы у вас, автор. Главное, чтобы у вашего МЧ было все нормально с потенцией и он вас без трусов возбуждал, и вы его тоже. Семейники бывают очень даже красивые - шелковые, с принтами, из качественного сатина.Если он у вас в труселях по 30 рублей в цветочек ходит, то купите ему приличные. И отучите его в трусах по дому ходить, в трусах только в койку. Все остальное время в нормальной домашней одежде.

Рыжий мукоед
#36

Настюша, поймите, носить обтягивающие трусихки не по-мужски. Это тока маминькины сыночки носят. ну почему вы в белье навязываете свои женские вкусы? Представляю своего 2-х метрового великана в трусишках или в плавочках на море. голубизной попахивает. Нормальные трусы нужно носить (боксеры). Я своему атлантик покупаю где-то за 250 руб. нормально смотрится. или у вас он дедовские ситцевые носит? На пляже тоже нормальные мужики носят шорты - оголятся - это женское дело. Вы оголяетесь - на вас смотрят. А если мужик оголяется и на него смотрят - это голубой какой-то. Эх, видно молодо - зелено..

#37

Нахлынули воспоминания детства. Когда была маленькая, меня на месяц ссылали в деревню к бабушке летом. Так вот - на речке там все купались в черных, либо темно-синих семейниках. Тихий ужас)

Рыжий мукоед
#38

и еще. Я на побережье живу. Так вот все нормальные местные пацаны купаются в шортах. Да полно их продается в разных спортивных магазинах - nike, adidas

Рыжий мукоед
#39

а плавочки не современно. по-старперски. Это я вам про пляжную моду говорю. Их тока мужички за 40-50 носят непродвинутые под присмотрам вот таких вот НАСТЮШ

Гость
#40

Мужчины носят трусы. А в плавках плавают спортсмены.

#41

Прикольно :)) а мой муж наоброт только плавки носит, на каждый день. Но мне они упорно напоминают ЖЕНСКИЕ трусы. А вот шортики просто не заставить одеть.

#42

Я так понимаю, семейки для здоровья полезнее. постоянно пережимать член плавками,- может к всяким плохим болезням привести, а потом это ещё как правило х/б, что тоже очень здорово:)

цифры
#43

а мне семейники очень нравятся, такие прикольные) сразу видно - свой, домашний муж. Но он покупает себе только стильные и смешные, за три копейки не носит. )

Karatist
#44

Всегда купались в плавках. Никакой проблемы в этом не было. Теперь вдруг надо одевать шорты, ну чтобы до колен. Так же, как носят в колыбели разума и цивилизации - Америке! Поздравляю. Блестящий пример стадного мышления. Вообще классно. Пришёл на озеро или море, купаешься и загораешь в шортах. Потом приходишь домой и видишь что загорела только верхняя половина тела. Ну и что! Зато купался как американец! И доказал всем что не ***! Уря!

Гость
#45

для болтающихся яичек предлагается девайс - http://www.webpark.ru/comments.php?id=36716

Сапфира
#46

блин, автор, вам больше придратся не к чему? Он вам как чел нужен, или то что на нём одето... блин, стыдно за женский пол! Пусть ходит как ему удобно

#47

45, ball lifter супер весч!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рапунзель
#49

Видела однажды в стрингах мужика на пляже. О,да! Жареный пи.рила-Аполлон. Зарылась в песок нах, чтоб не видет этого.

#50

у нас все в шортах купаются. Даже мой папа, который человек старой закалки и всегда был в плавках, щас купается в шортах. В плавках никого не видела. Возможно таких вообще нет либо есть, но единицы.