Гость
Статьи
вопрос про снотворное

вопрос про снотворное

Подскажите, можно ли купить снотворное в аптеке без рецепта? А то я в последнее время периодически острадаю бессоницей и это не очень хорошо сказывается на работе :((

Ieniffer
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#326
Мария

Куплю Имован ,по любой цене,89663637173 мария

От него можно умереть если да звоните 8908-920-7175 Екатеринбург

Ира
#327
Мария

Куплю Имован ,по любой цене,89663637173 мария

От чего можно умереть куплю 8908-920-71-75 звоните

Гость
#328
валерия

а сколько тебе лет??

Я димедрол для мамы спокойно без рецепта покупала.

Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/3836473/4/?wic=scroll&wil=thread&wid=1
© Woman.ru
Никогда в жизни не принимайте димедрол, даже от 3х таблеток может быть передозировка.
У меня было такое, я от 4х таблеток не то что уснуть, еле выжить смогла скорую вызывали.
Потом 2е суток совсем без сна. Димедрол - это не снотворное!

Гость
#329
Юля

Если я мужу растворю 10 таблетак донормила в пиве или в вотке,что будет с ним после этого приёма ?скажите пожалуйста

Ну уснет, наверно, навсегда)

Гость
#330
iiii

хлороформ, продается в ветериарных клиниках.

кстати ты нашел чем телку усыпить для секса, я тоже так хочу попробывать но не знаю пока чем...думаю феназепамом..

Я усыпил хлороформом

Иделька
#331
Жизнь

Для тех кто хочет совершить над собой убийство с помощью снотворного!

Поверьте!, если Вы попытаетесь себя убить и Вам не удастся, то Вы будите счастливы что остались живы!, ибо поймете, что ни что не стоит того, что Вы бы потеряли свою жизнь из-за....... в жизни бывает очень много ситуаций, но лично я осознала одно правило - МНЕ РЕШАТЬ и ТОЛЬКО МНЕ, и не дам я себя пожалеть, и не дам я кому-то радости в достижении моего уничтожения, и не помогу ему облегчить участь в отсутствии моей персоны! И кто бы не насрал-не он решает!, а я решу, но чуть позже, да так , что даже на зло ЖИТЬ БУДУ и решать Я БУДУ! И даже подожду его инфаркта или инсульта и станцую на костях после(про кости эт я перегнула, но порадуюсь , что отмучился страдалец)!
Только знайте, что если вы живите- Вы всю свою жизнь будите понимать, осознавать как были глупы и расточительны тем, что не Вами дано! Я предлагаю учиться на чужих ошибках!, потому, что личные дорого стоят! ЖИВИТЕ-ТОЛЬКО ЖИВИТЕ, не всем наплевать на Вас, есть те -счастье которых зависит от жизни ВАШЕЙ!

А если человек итак скорее всего умрет болезни? Тогда тоже нельзя чтоли?

Рина
#332
гость

Помогите советом плиз! Муж сильно пьет и избивает, причем при ребенке. Подскажите снотворное, чтоб он сразу заснул и проспал подольше

Вы что?! Вам не снотворное нужно, а полиция, как можно такое терпеть??

Гость
#333
Ляка

Кто донормил принимал-расскажите.. Какой сон после него, на сколько сон крепкий? Как легко разбудить после донормила,? Посторонний шум,и если по мне ребенок ползает. На сколько крепкий сон после него? Сон ужасно плохой, с физ нагрузками все ок.Работа не из легких. Квартира 1 комнатная спрятатца от родни не куда.Страх как нужно поспать а то меня на долго не хватит!Бывает засну на часок так ребенок по мне пройдется или во сне заплачет.И все, всю ночь заснуть не могу! Всякие затычки в уши совал,так это от шума а того что меня толкают что делать.. Алкоголь не принимаю. Хочу донормил попробовать.Пробывал Сонекс-до одного места он!Ваще не помог. В общем просто отпишитесь про сон после донормила как и что на сколько сон крепкмй?? Ато я пишу а от усталости буквы плывут но знаю что все равно не засну-блин!

Донормил хорошо помогает заснуть и сон довольно крепкий но если по вам будет ползать ребёнок или даже плакать вы всё равно проснетесь, а после спокойно продолжаете спать

Гость
#334
Гость

Как трахнут бабушку

Реком

Гость
#335

И маму

Фонтан
#336
Идиот

Сейчас выпью 7 упаковок Донормила 210 таблеточек если не помру напишу о самочувствии:)

прошло 7 лет, но я спрошу: умереть помогло?

Гость
#337
вера

даю мужу донормил когда он пьяный по 3 таблетки. не берет его это снотворное.

Люди, вы ненормальный!!! Потому что безграмотные!!! Нельзя снотворное принимать с алкоголем!!!!!!!!! Может сердце отключиться или лёгкие. И нельзя пить больше таблеток, чем написано в инструкции!!!! Многие не просыпаются потом никогда.

Гослилёк
#338
марина

ну вы и извращенцы

уродыпортитжизньи себе, и девушке

Наталья
#339
Гость

У меня остались две полные пачки имована 7.5мг 20табл.Если кому то нужно пишите . Отдам по 900 руб за пачку. lena.elenas.sedova@mail.ru

Добрый вечер.а у вас еще есть имован?с ув.

Бессонница - боль
#340

Подскажите пжлст снотворное, которое можно закинуть в напиток (кола например, или вода) и чтоб эффект длился пару часов, но чтобы нельзя было разбудить? Прошу, очень надо!!

Гость
#341
ALEX70209

ХОЧУ СПАТЬ НЕ СПИТСЯ НАДО СПАТЬ ОПЯТЬ НЕ СПИТСЯ 6 МЕСЯЦЕМ УЖЕ МУЧУЮСЬ ДУМАЮ СНОТВОРНОЕ ИЛИ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ПОМОЖЕТ - ЗАСЫПАЮ К УТРУ А С УТРА НА РАБОТУ ФИК ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ???

имован по рецепту у невролога или курс 2 недели по 0.5 феназепам и все будет ок

Гость
#342

Ксанакс самый лучший. Но нужно осторожно, по пол таблетки. От амитриптилина я просыпалась утром и ходила ещё 3 дня как во сне. А от ксанакса просыпаешься утром бодрой.

Гость
#343
Гость

13, потому, что в донормил входят вещества опасные для здоровья и даже для жизни человека. но если все таки решитесь пить его, то пол таблетки вполне достаточно и ни в коем случае не мешать с алкоголем - рискуете больше не проснуться((( ещё к нему очень сильно привыкаешь, когда слезала с него, с психикой в первое время не лады были((

Я в 2005 году купила себе две пачки донормила, все выпила, приготовилась умирать. Потом ужасные галюны несколько дней были.

Гость
#344
Гость

Я в 2005 году купила себе две пачки донормила, все выпила, приготовилась умирать. Потом ужасные галюны несколько дней были.

До этого я резала себе вены, но порезала тоько кожу. Выбегала на дорогу, чтоб сбила машина, но она остановилась, пускала себе воздух в вену, но нааерное не попала. После донормила прекратила этим страдать. Но память очень плохая стала

Гость
#345
Любовь

Вот тоже сижу , 8 таблеток в руке

Дуры вы бабы. Найди другого мужика и живи в радость

Анна
#346
Гость

Ксанакс самый лучший. Но нужно осторожно, по пол таблетки. От амитриптилина я просыпалась утром и ходила ещё 3 дня как во сне. А от ксанакса просыпаешься утром бодрой.

Вот поэтому я к синтетическим снотворным отношусь с осторожностью. Хочется себя утром чувствовать живым человеком, а не зомби. Если бессонница накрывает, я курсом пропиваю Реасон с 5-НТР. В составе мелатонин, глицин, L-триптофан, витаминами группы В, экстракты трав. Он и нервы в норму приводит, и сон нормализует. Советую. Утром просыпаешься в хорошем настроении, прилив сил ощущаешь.

Гость
#347

Ну ты должен отображать что это не норм. Но мне тоже по душе было в попу посувать когда она в ***, и каждый раз говорил вот видишь до чего ты напиваешься что *** можно во все дырки. Она говорит я крепко сплю зная что с тобой. Тогда у меня тоже идея промелькнула. *** пить бросаем.!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#348

Да, как раз есть такое. Сама пропивала его и покупала без проблем.
Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Предыдущая тема