Гость
Статьи
Что тут можно сделать?

Что тут можно сделать?

Сегодня на остановке наблюдала сцену как пьяная дурища о 40 годах доставала на остановке молоденьких девченок. Тетка неадекватная со справкой из дурки, и спивается конкретно до кучи, гуляет по городу и достает в основном либо девченок симпатичных молоденьких, либо мамочек с колясками, начинает орать, цеплять, за волосы хватает.( Кстати на подмогу обычно кидаются женщины сознательного возраста, и изредко мужчины за 30-35. ) Суть не в этом, где достать эту швабру я знаю, но вот что здесь можно сделать, заявление писать помоему бесполезно., мадам то со справкой! а били ее уже неоднократно, видимо не только я знаю где проживает агрессивная особь . Может кто нибудь знает как можно решить вопрос?

Пус
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А может девчОнки сами за себя смогут постоять? Если захотят? Может Вы лучше своей жизнью займетесь, автор, зачем Вам надо что-то делать? И Вам не жалко, что ее били? Мне жалко.... Сами говорите, что человек со справкой, значит болен, а кто ее бил? неужто женщины? сомнительно... значит мужики, а Вы говорите, мужики не вступаются....

Евдоксия Ардалионовна
#2

Может дверь подпереть с обратной стороны )))

#3

А что Вы хотите этой несчастной женщине сделать? "Решить вопрос" это что значит? Упечь в больницу до самой смерти, ликвидировать физически? Или что? А Вы вправе решить чужие судьбы?

#4

Точнее вершить?

Гость
#5

1,3., а что теперь просто тупо смотреть, как одна ненормальная мешает всем жить?Мы живем в обществе, и должны помогать своим собратьям по разуму, может те молодые девочки физически не могут за себя постаять, а мамочки с колясками и тем более не станут драться с ней, а мы вот так, мимо проходящие, видя все это будем закрывать глаза на все это?Надо что-то делать, только вот что, если она из дурки?

Евдоксия Ардалионовна
#6

5 правильно, а как чувствовать себя если такая *** подойдет, когда ты незащищенная с ребенком одна на улице...

#7

Гость 5, щас такие девочки и такие мамочки, шо дурно делается. Девочки, в основном, за себя постоят, воспитание, однако... Мамочки, в силу в материнского инстинкта, тоже не останутся в стороне.... уж всяко своих детей защитят. Вырисовывается один монстр в лице нездоровой женщины против всех мам и подростков женского пола в одном районе, Вы в это верите?

Евдоксия Ардалионовна
#8

Шумелка не дай БОГ к вам такая подойдет, дернет за волосы...

Гость
#9

Ну не знаю, в нашем районе был мужик неадекватный, цеплялся ко всем, так парни его тоже били, жалко конечно, но блин, реально слов он не понимал!Вот побьют его, он затихнет на время, потом опять начинается, но хоть ту неделю, пока он отходил, все жили спокойно!А как с женщиной поступать, не знаю!

Гость
#10

И опять я, а с больным на голову человеком просто один на один страшно, никогда не знаешь, что он выкинет в следующую минуту, здоровых-то не сразу поймешь, а тут такое....

#11

Эээээ...., Евдоксия Ардалеоновна.... да разве это беда? Да пусть подойдет, да пусть дернет за волосы, какая проблема?:)) Уж всяко не побегу управу искать:)

#12

Бить нельзя людей, как это можно? Бить? Эти люди, которые не в себе... они и так несчастны

Гость
#13

Я в принципе такая же, не родился еще тот человек, который меня напугает, дернув за волосы, сам не рад будет, что связался!Но все же, обществу надо помогать усмирять таких неадекватов!

#14

Гость 13, а разве среди "адекватных" меньше уродов? А разве не больше??? "Адекватный" совершенно спокойно может от злобы своей выпихнуть Вас из маршрутки, или сбить машиной на переходе, или на работе подсидеть, или мужа увести, или просто сказать или сделать гадость ближнему.... А тут всего-лишь больной человек.....

#15

Я просто к тому, что не стоит автору ввязываться туда, где ей не место... Без нее найдется кому избить и убить, зачем такой уж прямо праведный гнев?

#16

И самое главное, мы не знаем, когда сами спятим, какими станем со временем, кто нас будет бить, и как с нами сочтет нужным разобраться..... Может и самые тут респектабельные дамы сопьются, и станут кидаться на мололдежь, можно подумать, что кто-то застрахован, ага, конечно:(((

Гость
#17

С одной стороны, вы правы, Шумелка Мыш, уродов везде хватает!Во, автор, молодец, темку задала, а сама свалила, а мы тут с вами, 3 человека, расстраиваемся, пошла я баиньки!Споки всем!

Царолина
#18

Сумелка Миш права , с одной сторони, на я никогда не забуду молодую женсчину с шизоф ренией (я практику там проходила), она жила себе спокойно в комунне подобних себе, лечилась, надо думать, в комунне за етим следят, ходила по улицам сама. А госпитализировали ее после того, как она в лавке на 1,5 летнего ребенка напала. Если больной опасен для обсчества , его надо лечить, даже принудидельно.

А вот есчо случай из практики, но уже в приемном покое. Привозят на скорий женсчину лет 25, все тело , руки , ноги в длинних, но не очень глубоких порезах, как будто ее Ф редди Крюгер расцарапал. А случилось с ней вот что: в их доме жила душевнобольная дама, которая ко всемь девушакам и молодим женсчинам приставала с угрозаи убить за то, что те отбили ее мужа (замужем та не била ни разу). Потом он перешла к боллее активним действиям, то есть толкаться и плеваться. Многочислеххие обрасчения в полицию ни к чему не привели, т.к. у дамочки справка. В один прекрасний день одна из ее постоянних жертв собралась куда-то ехать с ребенком. Она открила заднюю дверцу машини, усадила ребенка в креслице и начала пристегивать его, то есть не могла видеть проишодясчее сзади. В етот момент на нее напала та баба, но в етот раз у нее бил нож, к счастью не острьий. Жертва только смогла упасть на ребенка, чтоби засчтить его. Место действия: Израиль, Бат-Ям, автор если ви из наших краев, то , возмошно, что ето она.

ХИ_ХИ
#19

14, адекватныхза их проступки судить можно и будут....больных же нельзя.....

я считаю....око за око.....и т.д.

Пус
#20

Шумелка Мыш, где вы увидели что я хочу убить или избить несчастную блин женщину, я спросила только что можно предпринять? Мне было ее жалко, я знаю ее давно, она всегда была слегка неадекватная, но теперь когда стаж дружбы с бутылкой лет так 7 - 8, она вообще невменяемая. Зенки заливает и гастролирует, в нашем районе ее знают она теперь подальше уезжает. Интересно как бы вы себя повели с ребенком в коляске, когда мадам с лицом как бы так помягче сказать, на вас кидаться начала, причем силы у нее хоть отбавляй, а нападает она на девченок молоденьких и девченок с колясками, видно зациклилась в свое время. И мне очень интересно как девченка подросток будет отмахиваться от здоровой пьяной вдрызг дурилы, последний раз то бишь вчера когда я ее увидела за вот этими вот игрищами девченка верещала на всю остановку и пряталась за тех людей которые пришли на помощь ( кстати почти одни женщины.)

Пус
#21

А гнев праведный потому что с каждым годом она все хлеще и хлеще, и неизвестно чем вот это все может закончиться, не думаю что она щас прям развернеться и пить бросит. Она не просто со справкой - она алкаголичка, а все это вместе *** простите полный.

Пус
#22

Пусть подойдет пусть дернет :)))))))))))) посмотрела бы я на вас в этот момент, вы плохо представляете о чем говорите, мадам очень агрессивна, она реально нападает, а мужики заступаются так это мужья поди тех самых мамочек, кстати то что она может схлопотать пи..лей она прекрасно понимает и в случае опасности ее как ветром сдувает :))))))))))))))))))))))

Каролина
#23

Пус, а ви не пробовали в психиатрический центр по месту жительства обрасчаться? Она там наверняка известна. Есть же такея весчь как принудительное лечение. Может она свои таблеточки пить забивает и девушек принимает за агрессивних гуманоидов. Я уже писала, насколько подобние ей опасни

Пус
#24

Каролина, спасибо, нужно будет узнать поточнее, но вряд ли кому то в гос. учреждениях интересно ею заниматься, я так понимаю что с распадом союза с этими учреждениями в стране стало очень сложно.

#25

Пус, насколько можно судить из Ваших рассказов, эта женщина никаких никому увечий не нанесла, что значит реально нападает??? Шумит, и в волосы норовит вцепиться? Есть такие, кто без волос остался? Или есть такие, у кого дети из коляски выпали, и стали инвалидами из-за этой женщины? Почему они управу не ищут? Почему это Вам только надо? Вы пострадавшая сторона? так обратитесь в суд. А в союзе, если Вы не забыли, в психушку упекали совсем не потому, что люди были сумасшедшими, а упекали неугодных. Хорошо, что с этими учреждениями стало сложно, очень хорошо. Я не могу понять, как можно взять на себя ответственность за чужую жизнь? Спокойно ли Вам будет лежать в своей постели, засыпать и видеть сладкие сны, зная, что Вы поспособствовали тому, чтобы другого человека отправить в сумасшедший дом? Вот просто интересно....

Терская
#26

ненормальных много,но ключевое слово здесь 40?)))

#27

Что там за девчОнки верещат у Вас в районе??? Что за район вообще?:)) Судя по всему, та дама не настолько уж ненормальна, раз хватает сообразительности в других районах промышлять, когда в своем побили.... В любом случае озлобленный человек - несчастный.... В принципе, Вас тоже можно понять.... Но ту женщину мне жалко, т.к. не от хорошей жизни все это с ней произошло, а Вас - нет, потому что Вы пока на коне, и строите планы, как избавиться от чуждого Вам элемента. Вот когда Вы станете кому-то неугодны, тогда я Вас всячески поддержу.

#28

Терская, и это возможно:))

Пус
#29

причем здесь 40 мне вообще непонятно :)))))))))))) особенно в форме ключевого слова, видимо у всех свои ассоциации, забавно. Шумелка Мыш, я уже писала , мне тоже ее было жалко. Вы видимо не сталкивались с подобными людьми, поэтому можете позволить себе проявить гуманность, я не злобная вообще то, просто зацепило, и потом я за ней следом не хожу и статистику увечий не веду. То что я видела безобидным назвать нельзя. Думаю нет смысла продолжать тему.

Гость
#30

Пус, а я все-таки тему немного продолжу. Очень уж меня рассуждения человека под ником Шумелка Мыш из себя вывели! "Несчастная женщина", "вы не имеете права решать чужую судьбу" и прочий бред. СУМАСШЕДШИЕ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ!!! Я хочу спокойно ходить по улицам и не озираться каждую секунду с опаской по сторонам! Вы явно больных в своей жизни накогдане видели. А вот мне доводилось и неоднокртно. Страшно я вам скажу. Особенно страшно было, когда один сумасшедший(тоже со справкой) подошел, начал орать мне в лицо а потом вообще сгреб в охапку. Хорошо, что мне люди помогли. Болезнь вообще имет свойство прогрессировать. Сегодня она за волосы людей дергает, а завтра заточки в спины втыкать начнет! И это не мои фантазии, это факт из жизни. В общем, таких людей от общества надо изолировать. И точка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Пус, надо заявить в милицию, пусть те, на кого она нападает пишут заявления о нанесении увечий, милиция должна разобраться.

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем
Следующая тема