Гость
Статьи
Лучшие способы …

Лучшие способы очищения кишечника

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как можно наиболее эффективно почистить кишечник? Может есть какие-нибудь хорошие народные средства, кроме клизмы? Страшно как-то клизмой пользоваться :))) Слышала, …

автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Юлия
#201

Мне посоветовали средство Лавакол, оно не дорогое и при этом кишечник очищает очень хорошо. Мне понравилось, действует на ура, вкус нормальный, на минералку похож. После очищения я стала чувствовать себя лучше, перестала быстро усталость накапливаться,стала гораздо активней я.

Гость
#202
Каролина Счастьевна

всё ето глупости!!! надо просто питаться всегда хорошо, только биологически чистыми продуктами, в вообше смотреть и думать что кушаешь.
а ваши чистки всякие : ето псевдо-лечение, навеяное шарлатанами. В европе вас все врачи за ето насмех поднимут

Как можно так писать???с таким образованием как у вас советы не дают!!!

Лариса
#203

Эх, скоро весна-надо платья доставать, решила на диету сесть. И вот мне посоветовали Лаваколом почистить организм, ведь когда худеешь, то важно выводит все вредные вещества для организма. Тут выше про это средство писали-согласна, хорошо действует,я тоже довольна.

Ирина
#204

Сейчас как мне кажется, самым лучшим и безопасным способом очищения организма, являются, поездки в санатории, где вместе с докторами, подобного рода очищение проходишь. Еще раз подчеркну, что главное, это не навредить организму, а сделать это реально , только под контролем доктора. Я такую программу очищения проходила в санатории истра мед. И очищение проходишь и питаешься только теми продуктами которые разрешены, и массажи и бассейн. В общем, все по полной программе, что бы хорошенько похудеть и при этом без каких- либо последствий.

Гость
#205

#Филайф - мощное #средство на основе серебра для вашего организма ... https://vk.com/topic-57920576_35100567

Ольга
#206

Все эти чистки - чушь! Маркетинговый ход, что бы "очистительные" средства покупали и процедуры проделывали. Отложения в кишечнике, по 10 кг, слизь, "медузы" - полный бред! Кто хоть раз проходил обследование кишечника под названием колоноскопия, со мной согласятся и посмеются над подобной дремучестью-). Перед этой процедурой пьёшь слабительное средство Фортранс ( есть и другие) и часа через два начинается диарея. Без спазмов, колик и прочих побочек. Побегаешь вечерок в туалет, ночь спишь спокойно, на утро пьёшь остаток средства и снова идёшь в туалет и из тебя ( уж простите за подробности) начинает выходить уже просто вода, чистая вода!!!!! Тоесть нужно каких то 8 часов, чтобы опустошить полностью кишечник. И никакие камни, слизь, медузы не вываливаются! А потом идёшь на процедуру, при которой на мониторе смотришь на свои абсолютно чистые, розовые ( да, именно такой цвет кишечника изнутри) кишочки! Никаких шлаков и мусора там нет и быть не может! Организм сам избавляется от всего ненужного естественным путём.

Гость
#207

На кефире и яблоках я за 4месяца сбросила 46кг!!!

луна
#208

Вы кушали каждый день иои разгрузочные дни были?

Евгения
#209

Я себе устраиваю иногда разгрузочные дни. Но и про чистку кишечника тоже не забываю. Пью Энтеросгель для этого время от времени курсами. Самочувствие отличное! Тем более мне как бывшему курильщику почиститься просто необходимо. вывести все шлаки, токсины и прочую дрянь.

ирина
#210
автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как можно наиболее эффективно почистить кишечник? Может есть какие-нибудь хорошие народные средства, кроме клизмы? Страшно как-то клизмой пользоваться :))) Слышала, что есть препарат для очищения кишечника "Фортранс", может кто-нибудь пробовал? Подруга советует мне 1 день на кефире и черносливе посидеть, но мне кажется, что это не очень эффективно :)

Гость
#211
ирина

Лучше фруктозана и хитозана,чистка кишечника ничего нет,исчезают все наросты,где бы они не были,и безопасно,стоит не дешево

Гость
#212
овсянка, сэр

29, Вы где взяли такую информацию?? Кальций вымывают антибиотики и прочие лекарства, но никак не овсянка, тем более, если на молоке.

Все верно про овсянку говорит, если ей злоупотреблять, то выводит кальций из организма. Рекомендуемач доза не более 2 раз в неделю и уж точно не на молоке! Док. Медицина уже давно доказала, что кальций в молоке, человеческим организмом не усваивается, более того для вывода ненужных молочных ферментов, наш организм тратить свой кальций!!! Овсянка на молоке каждый день = проблемы с костями и всем остальным

Анюта
#213
Иришка

Всю жизнь мучилась запорами, пока не услышала такой рецепт: 2 коробки крушины варить в 1,5 литра воды 20 мин., процедить. 500гр. чернослива варить в 1,5 л воды 20 мин. Смешать с крушиной. Влить 1 флакон Холосаса (140 мл), проварить 1-2 мин. После остывания довести до 3л. Принимать по 0,5 стакана на ночь. Работает и печень и кишечник как по маслу.

Я себе свечки ставлю. Но и клизм не боялась не понимаю что бояться

#215
автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как можно наиболее эффективно почистить кишечник? Может есть какие-нибудь хорошие народные средства, кроме клизмы? Страшно как-то клизмой пользоваться :))) Слышала, что есть препарат для очищения кишечника "Фортранс", может кто-нибудь пробовал? Подруга советует мне 1 день на кефире и черносливе посидеть, но мне кажется, что это не очень эффективно :)

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#216

Хочу посоветовать от себя то это только клизма. Это неприятно, тяжело, но эффективно . То, что кишечник ооооочень нечистый как и легкие, сосуды и тдд я видела в морге на вскрытии трупа. Была студенткой в то время. Сильно запомнила это на всю жизнь! Удивило, что мужчина всего 30 лет и зашлакован так сильно! ☹️.
Поэтому чистка нужна обязательно также как и здоровое питание.

Гость
#217

Свёкла, селёдка, молоко. Смешать на блендаре, выпить утром натощак 🤭🤭😁😁😁😁🤣

Белочка
#218

Я бы тоже хотела узнать,чем вывести из кишечника черную слизь и каловые отложения. Был пример,ну так нельзя с точки зрения религии,хороший коньяк вымывал черные отложения,пока не нашла альтернативу. Выходили в конце черные массы,как пленки, после набрала вес,всегда был недобор.Может кто знает,еще метод очистки,чтоб чернота выходила,а это я думаю самое сложное

Дмитрий
#219
***

У меня мама по утрам масло подсолнечное сосала, по 30 мин, в течение 2 месяцев. Очень чистит организм.

Лучше бы ты сосала минут по 20,может был бы в голове реультат

Дмитрий
#220
Стройная мама

Каролина счастьевна просто молодец!!!! Я про "только экологически чистые продукты". Сама, наверное, живет в Тибете в дали от разрушительной цивилизации и питается продуктами натурального хозяйства. Чушь несусветная, зато звучит авторитетно.

Автор, а как на счет препарата "Полифепан"? Шикарное натуральное средство. Почитайте аннотацию, если Вам подходит - не пожалеете: решаются проблемы кожи многие, проявления аллергии ослабевают, общая интоксикация организма снижается... Я регулярно пропиваю курсы, даже для профилактики. Когда-то выписывал дерматолог.

Набери меня,почищу)

Кристина
#221
Гость

лидия харьков.

Я раньше сильно страдала аллергией до псориаза, это вопрос печени и обязательно,правильное противопаразитарное леченеие, периодически, опять же необходим контроль и назначение специалиста.,

Добрый вечер!
Началось все с субфибральной температуры!
В крови эозинофилы!
Как правильно провести чистку в том числе от паразитов?

Гость
#222
Гость

лидия харьков

очищение кишечника это только первый этап очищения и восстановления организма. Необходимо следить правильно за всеми органами и системами организма, если есть необходимость.нужна коррекция травами.Я занималась рассеянным склерозом у женщины 40лет, очень удивилась, но он поддается, проблемами щитовидной железы , узлы 1,7 и 2,4 под контролем УЗИ , 1,7 полностью ушел, 2,4 за 2 курса разрыхлился и стал безопасен.

Уточните пожалуйста, что помогло?

Гость
#223
Марина

я знаю лучшую систему очистки и недорого. Сама ей пользуюсь постоянно. Очень довольна!!!

Марина добрый день! Поделитесь секретом, что за способ?

Гость
#224
Гость

Девочки!с радостью делюсь с вами как я очистила свой организм!Пожалуй,ни один другой продукт во всем мире не использовали столь успешно на протяжении тысячелетий как Алое Вера.Я пила гель на основе Алое Вера и продолжаю пить для баланса.Свойства напитка!90%чистого листового Алое Вера.9%цветочного меда.без алоина!Рекомендую!

Добрый день! А можно более подробнее, где можно приобрести?

#225

Я обычно с такой целью Смектит плюс пью. Он очень хорошо кишечник очищает, особенно после отравления или если переем чего-нибудь вредного.

#226
lizza

Я обычно с такой целью Смектит плюс пью. Он очень хорошо кишечник очищает, особенно после отравления или если переем чего-нибудь вредного.

Первый раз про такой слышу. Это сорбент чтоли?

#227
ValentinaGl

Первый раз про такой слышу. Это сорбент чтоли?

Да, только смектит плюс, в отличие от полисорба, с пребиотиком ещё идёт. Для детокса самое то в общем.

Гость
#228

Реальный способ почистить кишечник без создания самому себе проблем в будущем (от слабительных) - это клизма. Просто, все хорошо в меру. Наилучший эффект - регулярная очистка 4-5 клизмами раз в неделю. При этом процедуру совмещать с очисткой печени и желчного пузыря (например, растительным маслом с лимонным соком) раз в 1-2 месяца (при условии, что еще нет камней в желчном). Через пару лет будете выглядеть моложе лет на десять.

Можно делать регулярную очистку реже: раз в 2 недели, тогда еще будет эффект.

От более редких процедур особого эффекта не будет. Можете проводить чистку кишечника и печени раз в 1-2 месяца, но по сути это будет очистка только печени, а не кишечника.

Гость
#229
Алина

Лучшим средством конечно считаю Энтеросгель, он защищает микрофлору желудка и выводит токсины из организма. При этом, сам процесс голодания с помощью Энтеросгеля очень легкий, без всяких заморочек. У меня шикарные результаты, жаль фотку не вставить, показала бы. Однозначно лучшее средство.

Здравствуйте! Не подскажите как вы голодаете?

Гость
#230

Если хотите качественно и безболезнено, то Лавакол можно взять. Его и пить удобно, разводя в стакане воды, и вкус нейтральный. По пакетику в день втечение 15 дней.

Гость
#231
гость

не надо писать, то о чем не знаете

клизмы - это замечательный способ очистить организм. Попробуйте голодать дней 14 и ежедневно делать клизмы. Вы увидите сколько дерьма в вашем кишечнике

Это факт! Я этим занималась, нужна большая сила воли. Меня поддерживала мама, но результат.... Хотелось летать!

Гость
#232
Гость

На кефире и яблоках я за 4месяца сбросила 46кг!!!

Расскажите как

Гость
#233
Гость

Натрий тиосульфат

Это очень опасно. Можно и на хирургический стол после него попасть. С поджелудочной.

Гость
#235
лана

мне анальный секс помогает...))

😂😂😂😂😂

Тамара
#236
angelaLala

Согласна с тобою, Кевин. Я часто страдаю запорами, делать какие-либо процедуры клизмы и т.п. просто времени нет, а вот выпить лекарство всегда успеваю. Правда, вот никогда бы и не подумала, что заморочусь по поводу лекарств, которые очищают кишечник))) от Фортранса меня постоянно тошнило, да и разводить его не удобно, делать клизмы было не охото, лавакол достаточно приятен, действует быстро, удобен в применении, касторовое масло долго действует. А аптеки действительно заботятся только о своей прибыли((

Не могу не согласиться, что клизмы - это позапрошлый век. Мой опыт это курс Лавакола и хронический запор не донимает уже третий месяц

Гость
#238
Виктория

Ага, я пробовала, два раза...) Водичка гадость редкая, я больше трех стаканов не выдерживала, и клапан так и не открылся, в итоге просто стошнило( Асаны вроде делала как положено..Короче, тоже пытка еще та. А лучше всего такие вещи под наблюдением инструктора делать.

Чистка отличная. Водичка, согласна ужасная. Но за то результат супер. Вся гадость из организма выходит, каловые камни, слизь, вся гадость скапливаемая годами выходит. После этой чистки, заряд энергии не бывалый, кожа очищается от полипов, сомочувствие супер.

Гость
#239
Гость

лидия харьков

очищение кишечника это только первый этап очищения и восстановления организма. Необходимо следить правильно за всеми органами и системами организма, если есть необходимость.нужна коррекция травами.Я занималась рассеянным склерозом у женщины 40лет, очень удивилась, но он поддается, проблемами щитовидной железы , узлы 1,7 и 2,4 под контролем УЗИ , 1,7 полностью ушел, 2,4 за 2 курса разрыхлился и стал безопасен.

Напиши пожалуйста как вы справились с узлами четовидки?

Гость
#240
Иван

Советую Лактис 5 попить. Отлично очищает кишечник + улучшает иммунитет и дает заряд энергии организму.

Вот видео с результатами его приема, за 3 месяца результат просто сногшибательный



http://youtu.be/XPTPb3XgKrU

По этой ссылке открывается видео: как связать носки!

Гость
#241

Самый лучший способ это сырое молоко и квашенные огурец. меня чистила пять часов,каждые пятнадцать минут. Минус два кило за раз,чистая кожа на лице и сошли отеки под глазами. Пробуйте

Гость
#242
Алла

Здравствуйте! Девочки в свое время искала разные способы очистки ЖКТ. понравилось такое высказывание: Если бы человеческий организм стал прозрачным, то многие бы смогли увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спекшегося, прилипшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты; на самих стенках толстого кишечника странные выросты, похожие на медуз или грибы - так выглядят полипы

{Из книги Maлахова Г. П. и Малаховой Н. М.)

Итак: если делать клизмой, то чистим мы только прямую кишку и 20-230 см толстого кишечника. при этом если делать клизму раз в неделю, то у человека появляется 100 % дисбактериоз. Есть привыкание к клизме.

существует еще вакуумная очистка ЖКТ. заливается несколько десятков литров воды. сделать необходимо минимум 10 процедур, стоит примерно один сеанс - 100 грн. Но также появляется дисбактериоз. увы:(

Нашла для себя один метод - естественное очищение организма, которое не вызывает дисбактериоза и чистит полностью весь организм. кому интересно пишите мне на е-майл: NSP_Odessa@i.ua. отправлю больше информации.

Здоровья всем-всем-всем!

Не один врач при вскрытии в морге такого не видел,как у вас описано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вики
#243

Киви с кожурой на ночь, отлично чистит:)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем