Гость
Статьи
Юнидокс Солютаб

Юнидокс Солютаб

Хочу его попить, для того чтобы избавиться от прыщей. Кто-нибудь принимает его с такой же целью? Хуже не станет?Есть какие-нибудь побочные действия? И как его нужно принимать?Сколько примерно стоит …

Оля
552 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девчонки вы вкурсе что от этих таблеток можно бысто загареть!!!

Так как этот припорат очень сильно притягивает солнечные лучи и...

Только знаите...

Что курс применения 10 дне по 2 таб. и 2 недели они еще действуют после употребления .

НО есть но ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ СПИРТНОЕ !!!

галя
#102

Сегодня ровно 3 недели с начала приема юнидокса + использования геля для умывания, содержащего салициловую кислоту + дифферин (только вечером) - тоже решила воспользоваться советом программы "Здоровье" - результата пока нет (1-3 новых прыща ежедневно). Прыщиками страдаю 6 год, пробовала все, все анализы в норме. Юнидокс планирую пропить весь курс, как рекомендовали в программе, 12 недель. Пока не теряю оптимизма, надеюсь на результат!

маська
#103

25 день за все время вскочило 3 прыща

жужа
#104

я про крема немного врежусь к вам)

мне клиник не подошел никак , только хуже стало. мне очень понравился clarins!! и как бы удивительно не звучало мери кей. есть там для жирной кожи

Ясна
#105

можно пить спиртное. не литрами конечно.

принимаю 6 недель. проверено.

роман
#106

в аптеке посоветовали юнидокс от ячменя на глазу,ибо надоели вылазить и гноиться.тошнило от него в первый день...насчет прыщей,все на месте,не занимайтесь ерундой

мандавошка
#107

принимаю 44 день заебись *** прищи скочить перестали

Таня
#108

Пила от прищей Юнидокс солютаб, прыщи на месте, раньше пила Диане 35 немогого прыщей но зверский апетит, пополнела, сейчас пью Ярину, месячные не заканчиваються. Наверное надо попробывать Жанин еще и потом обратиться к врачу ))) лекарство Роаккутан у нас в аптеках такого нет. Незнаю как быть с прыщами. Мне 39 лет.

Алина
#109

А какие могут быть последствия при прибывании на солнце, когда принимаешь юнидокс??

Виктор
#110

Ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь с данным антибиотиком.

Курить так же не желательно.

Да и вообще курение , алкоголь так же вызывает причину появление угрей. отказавшийся от этих наркотиков , вы почувствуете результат гораздо быстрее.

макс
#111

кому юнидокс помогает у того стафилакокк сам принимаю 71 день пока все нормально прыщи вылазить перестали

влада
#112

мне назначали от микоплазмы пить 7 дней вот на 6 день стало рвать! подскажите через 4 дня после окончания приема можно на речку?

Гость
#113

между прочем его советовали как избавление от прыщей в передаче елены малышевой! отсюда такая популярность!

Алина
#114

Попробуй тональный крем фирмы Биодерма Себиом. мне очень нравится)

жужа
#115

не опасно его в такую жару пить? прочитала, что нельзя на солнышке, а как сейчас от солнышка скрыться.

Александр
#116

Энидокс я полагаю это обычный антибиотик доксицилин! Так вот, если вы хотите принимать его, то обязательно принимайте с ним препараты поддерживающие желудок (Хилак форте, Линекс, Бифиформ или другие какие вам нравяться) и обязательно поддерживайте печень (Эссенциале форте, Эссливер форте, или Карсил, лив 52, но они слабенькие!) А если у вас есть какие то заболевания печени, то не советую принимать антибиотики вообще! Я в свое время принимал этот доксицилин, ни печень ни желудок не поддерживал! Сначала вроде лучше было, пропил курс, потом еще решил попить! Так вот после него у меня стало еще хуже!!! Уж низнаю все причины ухудшения, может внутренние органы посадил, может еще что, но то что хуже стало что жить не хотелось, это я говорю честно! Так что будте аккуратнее с этим! Желаю всем красоты, здоровья и чистого и красивого лица!))

макс
#117

пью его 96 день прыщи вообще не появляются, буду пить пол года, чтобы заново не полезли

Ольга П.
#118

Пропила весь курс, 3 месяца который.Кожа стала хорошая прям нравится.Исчезли прыщики на спине,а ими страдаю класса с 10, мне 21. По началу пила вместе с хилак форте,но я вообще никакой разницы не заметила когда без него стала пить.Не тошнило,голова не кружилась,вообще ничееегооо,хотя у меня пчень больная вроде. Пару раз пила алкоголь,каюсь.

Вот прошла неделя как закончила,вылезла пара небольших прыщиков на спине и небольшая сыпь скрасна на груди,хотя не уверена что это от того что прекратила пить таблетки*)))

ООооо впервые за все годы ко мне загар лип просто лип как мужики весной,а я блондинка и светлокожая,такого не было раньше*)и похудела до 48-49кг,хотя за неделю помойму снова набрала,есть постоянно хочется.

Вобщем как я понимаю эти таблетки индивидуально к каждому относится.У меня проблем не возникло никаких абсолютно.

А кто-нибудь знает через какой перерыв можно снова курс пропивать??Или можна для профилактики половинку таблетки пить?

Максим
#119
Мария

"Юнидокс.Салютаб" пренадлежит к группе доксицеклина,это антибиотики - но не самые сильные.

Между прочим этот препарат создан из таких компонентов которые активны в самом желудке человека,по этому он не наносит вреда микрофлоре кишечника. А вот на счет печени - ей поддержка необходима. Я сама дерматолог и этим препаратом сейчас привожу в порядок кожу своего мужа.

Поддержка печени, что принимать нужно? лучше после или вовремя приема Юнидокса?

Максим
#120

Юнидокс продуманная формула, основная причина прыщей, гнойничковых прыщей-это стафилококк..и именно этот препарат борется с этим паразитом, уничтожает на нет..кто пил трихопол, тот знает, что помогает временно, потому что этот стафилококк он блокирует размножение, но не убивает, из этого временный результат.

Юнидокс супер формула, потому что в ней есть целлюлоза, которая благоприятно действует на печень.

Простой доксицилин за 6р.вот именно им вы и можете посадить печень, так как он идет чистоганом, ничем не подкреплен др.вспомогательными веществами. Делайте выбор.

Самый лучший прием 15 дней в месяц -2 таб.в день, 15 дней перерыв и снова, и так 3 месяца.

zig
#121

кому то помог юнедокс?

Анна
#123

Стафилококк и не убьешь...он есть у всех, от переизбытка его все беды!!( мне вообще дерматолог сказала, что если 1 раз вылез, то периодически будет напоминать о себе....я уже 3 года каждую осень с ним маюсь...то трихопол, то еще какая-то ***...теперь этот юнидокс прописали в компании Панзинорм форте, Карсил + бифиформ и ретинол (слава богу в оч маленькой дозе, а то я тоже начиталась)....будем пробовать!

Эми
#124

Юнидокс помог на время его приёма,как закончила всё началось заново.Врач сказала,что надо проверить желудок,сдала какой-то анализ и сразу отправили к гастроэндокринологу,там сказали,что лечение желудка от прищей не избавит,послали к геникологу,там назначили пить Диане-35,вообще противозачаточные,но их чаще выписывают именно с целью лечения прищей,сказали всё из-за гармонов...

гость
#125

"Юнидокс стараюсь принимать вместе с кашами или с чем-то молочным, чтобы не посадить желудок."

Я сейчас тоже его пью...

Но мне врач сказал,что при приеме Юнидокса нельзя пить молоко и посещать солярий!девочки может вас и тошнит от того что вы кашки на молоке едите или просто молоко пьете???

Оля!
#126

Для начало нужно прочистить желудок, парралельно пить этот антибиотик!он помогает...но я думаю что нужно каждый год такое курс лечения пройти, один раз в год проходить!=)Ну если вы хотите забеременить то лучше прекратить такое лечение!да и не делайте прививки против гриппа!только еще хуже воспринимает организм вплоть до воспаления щитавитной железы!=(

Оля!
#127

да будет поддташнивать!надо соблюдать диету!=)все есть чистенькое и поменьше жирного=)

#128

по совету программы "Здоровье" начала принимать Юнидокс Салютаб.

В инструкции написано, что "при угревой сыпи назначают по 1 таблетке 1 рас в сутки 12 недель". Здесь же пишут что надо принимать по 1 таблетке 2 раза в день!

Кто-нибудьпринимал полный курс (12 недель)? Подскажите пожалуйста, как правильно принимать!!

мудак
#129

пропил полгода 1таб/день побочных не ощущал, прыщи иногда появляются, но сразу же где то за день исчезают, пейте сей препарат советую

оксана
#130

только что о дерматолога. страдаю прыщами с 15 лет, а мне 24. стыдно на людях появлять.никаких анализов в больнице не брали. мне назначили Юнидокс солютаб по 1табл 10 дней, раствор ретинол пальмитат по 30 кап 3раза в сутки на 1 месяц, скинорен гель раз в сутки на месяц, и еще какие-то таблетки на К, не могу рабобрать почерк...

решила почитать отзывы, аж страшно стало. такую жуть пишут. все-таки я рискну, посмотрим что будет через месяц...

оксана
#131

Слышала что после Юнидокс солютаб меняэтся цвет зубов, ето правда или нет!

Татевик
#132

девочки а по сколько раз в день пить???

Татевик
#133

Имлжно ли в солярий ходить?7

Люся
#134

Года 2 назад мою жизнь было сложно назвать жизнь - так сильно отравляли мне её постоянные воспаления на лице ! Не помогало НИЧЕГО ! Обратилась в клинику здоровья кожи и там мне выписали Юнидокс Солютаб ! Считаю этот день вторым рождением - все высыпания и воспаления ИСЧЕЗЛИ ! Курс у меня был 2 мес. по 1 таб. в день ! Это было 2 года назад ! Периодически раз в 2 месяца у меня бывают высыпания (по сравнению с прошлыми очень незначительные) , я не запускаю - сразу начинаю пить Юнидокс (бывает дня 4 попью и всё) ! Пью с Линексом и хофитолом ! Никаких побочных эффектов НЕТ ВООБЩЕ ! И кто бы что мне сейчас ни сказал о каком-то вреде антибиотиков , свою сегодняшнюю красоту и уверенность в себе я ни на что не променяю !

Оля
#136

Мне врач назначил его на 5 дней,хотя на лице не 2 прыщика ,а 22 ,пью 2 день...ни тошноты ничего такого нет..

Оля
#137

Итак, 5 дней прошла -результат 0

оксана
#138

пила 7 днЁв по 2 таблетки----результат аналогЁчний НУЛЬ!!!!!!

Случайный гость
#139

При приеме антибиотиков обязательно нужно на тощак выпивать картофельный сок - это чтоб не тошнило и желудок не болел и еще свекольный сок, это просто в течении дня, в обед, допустим, это для печени. И все лечение пройдет не заметно.

Эна
#140

угу и посадить себе желудок нафиг и кишечник сжечь, дада. Пейте, естественный отбор уже идет за вами.

Девчонки, сами себе только не назначайте антибиотики, консультируйтесь с врачом. И там выше про флору мелькало - пейте с самых первых дней хилак форте параллельно, и все будет ок. Мне кстати хилак вообще помог от прыщей без всяких юнидоксов... Я его по своей желудочноикшечной проблеме пила курсом, и как-то обратила внимание, что кожа-то очищается о_О потом врач сказала, а как же, конечно, кожа всегда страдает, когда ЖКТ не в порядке, первым делом на коже и отражается. Так что получается, я привела хилаком в порядок флору в желудке и кишечнике, а следом пришла в порядок и кожа...

#141

уже месяц принимаю Юнидокс! Прыщей больше нет!ну, по крайней мере, таких как раньше. Первый результат появился только на 2 неделе! Никаких побочный явлений.

Татевик
#142

Пью уже 17 день........ никаких изменений ненаблюдаю((((((

Аля
#143

Пью 6 день , мелкие гнойнички все равно появляются, но все равно считаю эффект есть! Кроме этого назначили метрогил-гель утром и скинорен на ночь.

Марина
#144

ни одно заболевание вызванное бактериями не вожможно вылечить за 5 -10 дней даже таким антибиотиком ,и все кто пишут чо пропили 10 -14 дней ,они вновь повылазили ,правильно ,так как необходимо принимать такие препараты курсом .правильно что 10 -14 дней не больше ,потом просто привыкание идёт ,необходимо сделать перерыв ,и снова пропить курсом где-то через две недели опять и так до 3 месяцев ,но помимо внутреннего лечения нужно ещё соблюдать простые правила гигиены своего лица при помощи специальных средств для умывания !!!! и для того чтоб не было дисбактериоза ,посаженной печени и почек все антибиотики принимаются под прекрытием поддерживающих препаратов тех или иных органов !!!! А по поводу побочных действий так ,этот большой список не значит что все они будут у вас и сразу ,как правило обходится лёгкой тошнотой ,головокружением или лёгкой болью . Удачи в лечении и всем здоровых и красивых лиц!!!!!!!!

оксана
#145

лечусь уже 20 день. первые 10 дней пила Юнидокс, никаких побочных эффектов. утром Скинорен. вечером - Клензит с. воспаления прошли через неделю. правда от скинорена сильно жгло кожу и лицо было все красное. 2 дня им не пользовалась. сейчас снова все нормально. только кожа ужасно шелушится. 2 раза в неделю использую скраб для глубокой очистки пор. и тоником и лосьоном фирмы Кора(спец для проблемной кожи)лицо протираю. появилось два прыщика, но они за два для исчезли и никаких следов не осталось....а вообще все гораздо лучше, чем было...позже еще отпишусь о результатах...

евгения
#146

перестала пить гормональные таблетки, пила 1,5 года. и сразу полезли прыщи, сначала меня это не очень беспокоило, но потом обсыпало все лицо. и лоб и щеки и подбородок. пошла в КВД, подкожный клещ не обнаружили и отправили в районную больницу. врач прописал какие то уколы, какие точно не знаю, аутогемотерапию, юнидокс солютаб, триовит и глицин., физиотерапию УФО 5 дней, Ультрозвуковую терапию 5 дней. лечусь 12 день прыщи подсохли, новых больших не появляется(тьфу,тьфу,тьфу) от юнидокса первые два дня тошнило, потом нормально. надеюсь что поможет. хотя скорее всего проще опять начать пить противозачаточные!

евгения
#147

а еще забыла, врач прописала болтушку и пенку для умывания la roche posey effaclar( мне очень сушит кожу)

Гость
#148

la roche posey effaclar очень сушит, гель для умывания вообще зверский . только один продукт в effaclar отличный - крем Duo.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

евгения
#149

сейчас уже не сушит, это по началу было ужасно, а сейчас нормально! и прыщи уже кажется проходят.))))

Светлана
#150

Я пропила 2 недели Юнидокс, от прыщей. Пила его вместе с капсулами Йогурт от дизбактериоза. Плюс мазь Кандид-Б и болтушка. Прыщи прошли, но лезут волосы. Просто выпало полголовы. Может ли это быть от Юнидокса? Пила по назначению дерматолога.