Гость
Статьи
где купить,шишки …

где купить,шишки хмеля?

у нас с папой некоторые проблемы со здоровьем.узнали что устранит их настой с сухими шишками хмеля.скажите пожалуйста в какой аптеке их можно купить.ходили в несколько аптек не нашли.спасибо заранее.

автор
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.poisklekarstv.ru/search/?lek_name=%D5%CC%C5%CB%DC+%D8%C8%D8%CA%C8+®ion=1&okrug=all&works=4&action=%CD%E0%E9%F2%E8

Гость
#2

походите по аптекам, я тоже не с первого раза нашла, ещё они соплодия хмеля называются

Гость
#3

Это называется - Чай, Хмелевый напиток. Название про шишки хмеля конкретно замалчивается, в упаковках хмель не шишечками, а просто чешуйки от них. Очень противный на вкус, кстати, напиток.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#4

это можно купить на рынке у бабушек, которые там травами и сборами всякими торгуют. Честно говоря, я подумала сначала, что вы грудь себе увеличить хотите)) Раньше просто часто натыкалась на такие рецепты для увеличения груди, они просто на гормональный фон как-то действуют

цц
#5

И я про увеличение груди подумала)))))

мила
#6

я только знаю где в Питере есть шишки а вы откуда?

nemnoff
#7

Я для пивоварения покупаю шишковой хмель вот здесь http://solodhmel.narod.ru/ , а вот в частности и шишковой хмель http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?sit...40&g=2&n=9 вот его фото http://i056.radikal.ru/0903/dc/19bf3df7b21d.jpg, пиво получается обалденным про грудь ни чего сказать не могу.

Линда
#8

я думаю, девушка постеснялась, и покупает для увеличения груди.
стеснятьтся нечего, я сама пью сейчfc xDDD

не важно
#9

и как?..помогает?..

Катя
#10

Я уже 2 недели пью шишки хмеля,но пока нет результата. Как правильно надо пить подскажите,может я не правильно пью.

девка!
#11

Попробуйте купить на пищевом рынке, у нас в аптеках тоже его нет, а как зашла на рынок, там где травы продают тут же нашла!

Влад
#12

Хмель покупали вот сдесь http://humulus.at.ua

Минимальная продажа 0,2кг.,супер.!!!!!!!!!!!

Гость
#13

короче, девченки, по поводу роста груди вот что могу сказать: ешьте утром очень-очень сильно сладкую манную кашу, сваренную на жирном молоке, также ешьте сою, особенно гмо, бобовые,если нет противопоказаний то пейте ярину(это оральные контрацептивы, цена около 700 рублей) и я вам гарантирую рост груди, правда, у каждого свой.

n_mag
#14

мила, а где в Питере продаются?

Карина
#15
Катя

Я уже 2 недели пью шишки хмеля,но пока нет результата. Как правильно надо пить подскажите,может я не правильно пью.

Надо на 1 стакан воды 1 ст.л. хмеля. заливать кипятком и оставить в тэрмасе на 6-8 часов. Пить з раза в день перед едой.

Гость
#16

Девочки про сиськи,а у девушки той папа болеет совершенно не сиськами..... шишки хмеля можно заменить тысячелистником(белые цветочки растут даже в городе,сильно пахнут,если потрогать,должны знать) по тому же рецепту,только их надо побольше,чем хмеля...

Алина
#17

А я их ищу, так как прочитала одну чудо - маску для волос и там они нужны

Алина
#18

надо значит рыскать у старушек))

Саша
#19
Катя

Я уже 2 недели пью шишки хмеля,но пока нет результата. Как правильно надо пить подскажите,может я не правильно пью.

Надо пить каждый день перед едой по пол стокана

марина
#20

как вы его пьете? я тоже купила, но от того какой он горький, аш тошнит, не то что пол стакана, глоток не могу сделать

манюня )
#21

а сколько стоят эти шишки хмеля????? и можно ли вообще пить этот настой если тебе 15 лет???? а то я тут и физические упражнения делую, и капусту ем каждый день и молоко пью, и самовнушением занимаюсь, и массажи всяких секретных точек делаю, пока никаких изменений(((((

))
#22

Вы все про сиськи...

15 лет? Жди.. сами вырастут)

Если так охота))

манюня )
#23

я человек нетерпеливый, и приказать себе ждать не получается...

Учёный
#24

Хмель, соя, оральные контрацептивы (в увеличенных дозах) - хороши для роста груди, только эффект не всегда заметен. Зато ярко выражен эффект желания секса (имейте с собой всегда презервативы или вибратор, чтобы избежать разных проблем). И ещё все указанные продукты содержат эстроген (отчего и весь эффект), поэтому если вы хотите когда-либо завести детей, помните - продолжительный приём хмеля, сои (в меньшей степени) и оральных контрацептивов (в увеличенных дозах) ведёт к бесплодию.

Марина
#25

а эта я рина не ведет к увилечению веса?

Марина
#26

эта ярина не способствует увеличению веса?

мультяшка
#27

подскажите чем увеличить грудь???((( мне32 у меня сын9лет.

пью гармон диане 35, не помогает((( может что нибудь попить и где купить???(((((((( помогите!!!!!!!!

Сергей
#28

Хмель можно заказать по тел. 8-903-346-03-60

Мурка
#29

Мультяшка, Диане 35 низкодозированный препарат,никакого влияния на грудь и не будет. сама уже год пью.

Гость
#30
))

Вы все про сиськи...

15 лет? Жди.. сами вырастут)

Если так охота))

а если и в 17 то не выросли что сколько ждать хах)

бабай
#31

значит пожизни доской буш))

Виктор
#32

У меня растёт хмель. Скоро буду собирать (заготавливать) шишки хмеля.

Кому надо пишите, о цене договоримся.

ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
#33
Виктор

У меня растёт хмель. Скоро буду собирать (заготавливать) шишки хмеля.

Кому надо пишите, о цене договоримся.

ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
#34

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ НУЖНЫ ШИШКИ ХМЕЛЯ,МОЙ АДРЕС APATOVSKAY@MAIL.RU,СКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ И КАКАЯ ЦЕНА.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.ЕЛЕНА

Лена
#35
Виктор

У меня растёт хмель. Скоро буду собирать (заготавливать) шишки хмеля.

Кому надо пишите, о цене договоримся.

Лена
#36

а где вы проживаете?

Виктор
#37
Лена

а где вы проживаете?

halflifebm@bk.ru - пишите сюда с пометкой "хмель".

Лариса
#38

Я начала сбор шишек хмеля, кому надо обращайтесь

Лариса
#39

Шишки хмеля очень классный природный материал и в косметике и в кулинарии.Кому надо можете обращаться по адресу larisauzkowa@yandex.ua

Сергей
#40

Добрый день! Я уже много лет сам выращиваю хмель, заготавливаю, пью настои, продаю. Кому нужно, обращайтесь. Выращиваю в Московской области.

Сергей
#41

Покупка хмеля E-Mail: dergunow.sergej@mail.ru

Анастасия
#42
Лариса

Я начала сбор шишек хмеля, кому надо обращайтесь

Ваш текст Здравствуйте, а где Вы проживаете?Мне бы таких шишек:)

Автор
#43

Главное, правильно заваривать шишки: в термосе 6 часов. А то некоторые заваривают на полчаса в кружке, а потом жалуются, что результата нет. И перед приемом сдать анализ на гормоны- это недорого, но очень важно, относитесь ответственно.

Автор
#44

Я Автор другой темы;)

Алла
#45
))

Вы все про сиськи...

15 лет? Жди.. сами вырастут)

Если так охота))

Добрый день! Подскажите, где в Москве достать эти шишки хмеля, неужели только у старушек на рынке? У нас они только грибы сушёные иногда продают. И сколько они стоят. Мне очень нужно в связи с быстрым ухудшением здоровья. Надеюсь только на эти шишки хмеля. Заранее спасибо.

Марина
#46

Вот здесь можно заказать с доставкой по почте (вообще сайтов несколько попалось, но здесь по цене чуть дешевле. чем на других, прислали - всё хорошо) lektravi.ru (на сайте вбейте в поиск "хмель").

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Индира Ганди
#47

в москвовской области это где?

Анастасия
#48
Сергей

Добрый день! Я уже много лет сам выращиваю хмель, заготавливаю, пью настои, продаю. Кому нужно, обращайтесь. Выращиваю в Московской области.

Анастасия
#49

Продаете ли вы сейчас хмель? как с вами можно связаться?

Тик дам да
#50

О, она еще и сиськи увеличивает! Я инфо искала- от прыщей помогает. У меня кожа очень проблемная. Даже и не знала про увеличение груди. Очень клево :))