Гость
Статьи
а есть тут такие люди, …

а есть тут такие люди, кто к врачу вообще не ходит?

Ну не считая зубного, наверное. Я последний раз у врача была лет 8 назад, надо было больничный сделать. Больше туда ни ногой!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ай
#1

есть. я) не считая зубного и гинеколога, к ним раз в год в платные клиники

Барби
#2

Я хожу к зубному раз в год и этой зимой первый раз в жизни была у гинеколога, так больше ни у кого не была и не собираюсь, здоровее буду

Гость
#3

Моя соседка у врачей лет 10 уже не была, очень хвасталась этим, а недавно на скорой с кровотечением увезли..оказались по-женски очень серьезные заболевания. Известно же всем, что женские болячки обычно "не болят", вывод: надо регулярно проверяться.

Гость
#4

Я такая, и наверно сейчас все заорут, что это ужасно. Мне 21, у зубного врача была 2 раза в жизни. Один раз зуб болел лет в 12. А второй раз просто ходила на осмотр, перед институтом нужна была справка. У гинеколога была раз в жизни, тоже ничего не беспокоит, никаких выделений и т.д. В остальном, иду к врачу только если это обязательная проверка (от школы, например, были) или если что-то беспокоит. Если простужусь или еще что-то мелкое, то всегда лечусь сама дома. В последний раз у врача была 3 года назад примерно.

#6

Не ходила к врачам лет с 7,когда стала ставить свои желания против маминых.Когда забеременела,естественно,регулярно посещала гинеколога плюс проф.осмотр беременных-везде здорова(даже стоматолог сказал,что таких хороших зубов давно не видел,хоть я ни разу не проверялась).Родила и снова никуда не хожу.Ну только к педиатру:-)

Гость
#7

Моему папе 66, он последние лет 10 принципиально не ходит, так как ничего его не беспокоит и врачам он не доверяет. Но он ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, массаж, витамины. Не пьёт, не курит (только по праздникам). На работе у него карьера в самом разгаре. Так что всякое бывает...

Гость
#8

ну я

Белка
#9

я только к гинекологу и к зубному могу сходить, и то крайне редко...

а остальные.... что они мне хорошего сделают? слушалкой послушают только и все...

Apola
#10

Ничего не скажу, так как знаю, как только заикнешься или похватсаешься... Потом проблем не оберешься =)

#11
Apola

Ничего не скажу, так как знаю, как только заикнешься или похватсаешься... Потом проблем не оберешься =)

Да давай похвастаемся.)

Я не хожу и как правильно заметила Автор, только если зубы....С детства купался зимой, никакая простуда и грипп не берет. Питаюсь обычно, но без фанатизма. Спорт в меру. Не болею.)

Зёбра
#12

до того как у меня не было медстраховки, я редко ходила, т.к. было не надо. как появилась, у меня все время что-то болит. и чего только у меня не нашли. вот такая грустная история.

Nadiya
#13

Мне 56 лет. Когда я жила на Украине то я не ходила к докторам лет 20 правда исключение- зубной доктор. Я сама доктор по натуральному лечению и могу помочь себе сама в любом случае.

Сейчас я живу в Америке( замуж вышла за американца), и здесь я пошла к терапевту для того чтобы провериться, все ли в порядке. Так доктор очень удивлялся что я выгляжу молодо и не болею. И теперь я хожу один раз в год для проверки. Они все здесь только на таблетках и живут ( ужас).

Вылечила дочку мужа от кисты на яичниках. Она обошлась без операции ( а это огромная куча денег) и лечу тех кто ко мне обращается. Но осторожно, сначала я посылаю их к врачу, а потом уже если могу, то помогаю им. Очень хорошо у меня получается лечить вывихи и многое другое.

Так что на проверку к терапевту надо ходить обязательно чтобы знать о своем здоровье все. С уважением Надежда ( Nadiya)

Пани Лисовская
#14

Кроме зубного и гинеколога, это свои уже проверенные врачи, постоянные много лет - я по врачам не хожу.В больнице тоже никогда не лежала - в роддоме только.А хожу я в бассейн, в спортзал и в баньку, ну и к косметологу с маникюрщицей.Мне 37 лет.У меня даже нет страхового полиса и мед карта со школы еще, валяется где то.Давление сама умею мерить.Простуду тоже сама лечу, уколы колоть умею, если надо.Когда выдернули зуб - велели проколоть антибиотики .Так я сама себе их проколола.А так врачи с больницами мне не нужны.Если же вдруг понадобятся - в районную больницу не пойду, только в платную клинику по рекомендации.А больничных я не брала никогда в жизни потому что у меня свое дело, предприниматель я - с 17 лет, а простые российские предприниматели - они не болеют)))))).

Nadiya
#15

А больничных я не брала никогда в жизни потому что у меня свое дело, предприниматель я - с 17 лет, а простые российские предприниматели - они не болеют)))))).[/quote]

Молодец Пани Лисовская. Я рада за вас. С уважением Надежда.

Nadiya
#16

Молодец Пани Лисовская,

я рада за вас. С уважением Надежда.

Гость
#17

мне 47, последний раз у врача - в 87, у зубного в 89. Надеюсь, не сглажу (тьфу-тьфу-тьфу)))

Nadiya
#18
Гость

мне 47, последний раз у врача - в 87, у зубного в 89. Надеюсь, не сглажу (тьфу-тьфу-тьфу)))

КЛАСС ГОСТЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ,нет не сглазите все будет О.К. Надежда.

Софья
#19

потому то и смертность высокая в россии, потому что никто на профосмотры не ходит

Ленивая
#20

И я к ним не хожу,к стоматологу только ходила.И к гинекологу собираюсь.Хотя надо бы,что то беспокоит периодически....

Ларка
#21
Софья

потому то и смертность высокая в россии, потому что никто на профосмотры не ходит

Софья, вот только не надо про профосмотры!!!! у меня с детства на груди горошинка была - сколько часто болеющие дети у врачей бывают? Неужели НИКТО не видел??? Ладно, выросла, профосмотры каждые полгода несколько лет подряд проходила - один хрен, извините. Попала к онкологу, а он сказал: где была все эти годы? где-где - в поликлинниках. PS: Удалили, доброкачественная, все ок. Но профомотры - фигня!!! Сам о себе не побеспокоишься, никому ты не нужен.

Гость
#22

Nadiya , а зачем вы подписываетесь, если ваш ник и так прописан?

Nadiya
#23
Гость

Nadiya , а зачем вы подписываетесь, если ваш ник и так прописан?

А я не знаю зачем я прописываюсь , неверное так привыкла не отращайте на это веимание если вас это беспокоит.О.К. Надежда.

Nadiya
#24
Ларка

Софья

потому то и смертность высокая в россии, потому что никто на профосмотры не ходит

Софья, вот только не надо про профосмотры!!!! у меня с детства на груди горошинка была - сколько часто болеющие дети у врачей бывают? Неужели НИКТО не видел??? Ладно, выросла, профосмотры каждые полгода несколько лет подряд проходила - один хрен, извините. Попала к онкологу, а он сказал: где была все эти годы? где-где - в поликлинниках. PS: Удалили, доброкачественная, все ок. Но профомотры - фигня!!! Сам о себе не побеспокоишься, никому ты не нужен.

Ларочка , на профосмотры ходить только за тем чтобы знать о болячках и не запустить их , потому- что сейчас что ни болезнь то рак.А так вы хоть будете знать на что обратить внимание и можете лечиться натуральными методами , если нужна будет помощь в натуральном методе лечения я вам помогу, я денег не беру. Я доктор по натуральному лечению. Мой e-mail nr_ryn@ukr.net пишите по необходимости. Извините Ларочка если я что не так нпаисала.С уважением Надежда.

ИРИНА
#25

Н АДЕЖДА!!!!! Вы действительно, моя надежда, у врачей не была лет 8, но начался климакс- мне 48.И увезли на скорой с острой болью по подозрению - апендикс, но оказалось проблема гинекология.Вначале после первого УЗИ миома, через 3 месяца 2УЗИ- миома не растет, но появилась киста. Анализы все в норме, на раковые клетки брали тоже норма.Плюс увеличена щитовидная железа плюс узлы. Если это возможно напишите как можно вылечить хотя бы кисту .А то меня по всем болячкам отправляют на биопсию. Боюсь жуть.Можно я вам тоже напишу?

Nadiya
#26
ИРИНА

Н АДЕЖДА!!!!! Вы действительно, моя надежда, у врачей не была лет 8, но начался климакс- мне 48.И увезли на скорой с острой болью по подозрению - апендикс, но оказалось проблема гинекология.Вначале после первого УЗИ миома, через 3 месяца 2УЗИ- миома не растет, но появилась киста. Анализы все в норме, на раковые клетки брали тоже норма.Плюс увеличена щитовидная железа плюс узлы. Если это возможно напишите как можно вылечить хотя бы кисту .А то меня по всем болячкам отправляют на биопсию. Боюсь жуть.Можно я вам тоже напишу?

Да вы можете написать мне на мой e-mail nr_ryn@ukr.net и тогда я вам отвечу, хорошо.Опишите все поподробнее и я посмотрю чем я вам смогу помочь. Я сейчас немного занята , делаю чистку печени а через 3-4 дня я вам отвечу. Возможно вам тоже надо будет делать чистку печени и как можно скорее, не задерживайте с ответом. С уважением Надежда.

Гость
#27

[quote="Nadiya"]... Возможно вам тоже надо будет делать чистку печени и как можно скорее, ... [quote]

Да нет тут не печень - мозги чистить надо!

#28

Надежда, может вы можете что-нибудь посоветовать для успокоения и укрепления нервной системы?

Nadiya
#29
Шарлотта

Надежда, может вы можете что-нибудь посоветовать для успокоения и укрепления нервной системы?

Я попробую, только подождите немного я сейчас делаю чистку печени и мне немного тяжеловато, мне надо где-то 2-4 дня на восстановление или меньше я не знаю. С уважением к вам Надежда.

Nadiya
#30
Гость

... Возможно вам тоже надо будет делать чистку печени и как можно скорее, ... [quote] Да нет тут не печень - мозги чистить надо!

Гость причем здесь мозги чистить надо, у нее МИОМА, пожолуйста не унижайте людей. Неужели нельзя общаться по хорошему. С огромным уважением к вам Надежда.КАК кот ЛЕОПОЛЬД сказал ... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...

Nadiya
#31
Шарлотта

Надежда, может вы можете что-нибудь посоветовать для успокоения и укрепления нервной системы?

Шарлотта напишите мне на мой email nr_ryn@ukr.net и я вам отвечу а то у меня нет времени здесь общаться. С уважением Надежда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#33

принципиально не хожу к врачам, только к стоматологу, если приспичит. Они не лечат, а калечат и разводят на бабло