Гость
Статьи
Кто - нибудь пробовал …

Кто - нибудь пробовал безникотиновые сигареты.

Кто - нибудь пробовал безникотиновые сигареты.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Вэл
#1

Угу, попробуйте. Такая невозможная прелесть)))

Аня
#2

Да, интересно, тоже жду отзывы. Это вы про электронные сигареты PONS видимо спрашиваете?

Panoel
#3

сигареты безникотиновые это бред,тем кто курит они покажутся отвратительными , а сигареты понс оч хорошие я их курю тока месяц но у ми нет терь кашля и они курятся дольше чем обычная сига)))))

Alex
#4

У меня дым пропадает после 5-6 затяжек. Это нормально? Вроде, говорили, что примерно один картридж соответствует 10 сигаретам...

Александр
#5

Я хотел жене помочь бросить курить и купил ей, сначала E-Cigarette, это недорогое изделие, чисто для попробовать, а потом и сигарету Понс. Большой разницы нет, у Понса только пачка позволяет заряжать аккумуляторы, а Е-сиг имеет зарядку от USB. В общем ей понравилось, хоть полностью заменить сигареты и не удалось. Из "+" - можно "курить" в общественных местах, в машине, на работе. Отлично идет с утра и на ночь. Кашля почти нет. Потребление сигарет сократилось с 15-17 шт в день до 5-6. Из "-" - картриджи дороже сигарет (правда их можно заправлять, но не более 15 раз, потом вкус дыма меняется и картридж надо выкидывать), доставка картриджей тоже денег стоит, а ездить на другой конец города тяжко.

www
#6

Александр (можно заправлять, но не более 15 раз) а подробнее можно где и как?

Павел
#7

http://www.beznikotina.ru/Netshop/accessories/

вот тут продают "заправку" для катриджей

Гость
#8

И ЭТО ФАКТ! Сам приобрёл, юзанул и спервого вечера мне расхотелось эти грёбаные сижки! А до того. как забрал их с почты, купил пачку Кента 8-ки, что-то вообще нет желания его курить. Короче, ПОНС РУЛЕЗ!

KATRINA
#9

Народ вот несколько мест где можно купить заехать

http://www.ponscig.com/ru/contacts.html

на их сайте и почитать можно все подробно. Хочу Милому купиить он у меня сам бросает потихоньку, думаю ему понравится))) ды и по работе удобно будет в офисе курить их)))

Гость
#10

Блин, обошел весь Интернет, ну или его часть, но так и не нашел ответа, что это за сигареты такие, какое ощущение от их курения, черт с этим дымом (который исчезает за 6 затяжек) он хотя бы удаляет тягу, или просто пар втягиваешь через трубочку, на конце которой что-то светится, кто ответит?

Михаил
#11
Гость

Блин, обошел весь Интернет, ну или его часть, но так и не нашел ответа, что это за сигареты такие, какое ощущение от их курения, черт с этим дымом (который исчезает за 6 затяжек) он хотя бы удаляет тягу, или просто пар втягиваешь через трубочку, на конце которой что-то светится, кто ответит?

Курил 15 лет по 1-1.5 пачки в день.

Заказал понс. За последние два дня выкурил 3 обычных сигареты, и то скорее по инерции.

Накуриваешься более чем. Причем именно более чем - "классический" картридж явно содержит больше никотина, чем парламент экстра-лайтс, которые я курил. Так что в первый вечер я даже обкурился слегка, не рассчитав.

Кашель уже резко уменьшился. Стал в целом бодрее.

В общем, рекомендую всем.

KATRINA
#12

Купили! Отличная вещь!

Дети дымом не дышат,

В машине нет пепла и дырочек(знаете ли бывает отвалится уголек...).

За рулем удобно! можно взять эту сигарету как угодно в нужный момент и без опасений на ожог.

Вкусовые рецепторы улучшились.

От одежды и рук не пахнет противно как раньше.

Даже целоваться приятнее стало знаете ли)))

И реально уменьшает желание курить с каждым разом! Кстати курятся отлично! так же захватывает в груди как и у крепких. Муж тоже перешел (давно подумывал бросить..15 лет курил. вот с парламента обычного перешел на понс. курит и все нормально. уже намного реже стал и их курить. а главное прошел кашель который начинался по утрам обычно) Так что нормальные сигаретки и как средство бросить курить - очень даже отличные! а совмещать их с обычными это конечно полный бред получается я думаю...Хотя кому как.

P.S картриджи мы покупаем в магазине (адреса их указаны на сайте)

регина
#13

Добрый день! хочу представить вашему вниманию электронные сигареты! Они помогут вам быстро и легко бросить курить! или же

курить без вреда для здоровья!Сигареты Pons можно курить во всех местах где есть таблички" не курить". А Дорогие

и уважаемые мужщины могут курить без вреда для своего здоровья и своих детей! заказывайте не пожалеет я сама пользуюсь

мне очень нравиться и друзья мои могут теперь не ограничивать себя! http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=524

майк
#14

А ведь все минусы обычных сигарет заставляют задуматься о том вреде который они несут, а понс-это такой медленный и незаметный убийца, как гепатит С. Но выбор каждого дело святое.

Слава
#15

Люди скажите почему после 4-6 затяжек пропадает дым или у меня просто бракованая сигарета попалась???

Гость
#16

после ваших затяжек дым в сигарете закончился. всё просто.

Слава
#17
Гость

после ваших затяжек дым в сигарете закончился. всё просто.

ХА ХА ХА как смешно ну просто фонтан юмора. Если не знаеш что ответить помолчи .

Лена
#18

А кто нибудь знает, как действует ПРОПИЛЕНГОЛЬ, который попадает в легкие в виде пара? И чо это ваще такое ПРОПИЛЕНГОЛЬ???

Обычно курю дорогие сигареты с ароматом вишни,но много и часто-очень нравится...хочу приобрести сигареты PONS, ваще без никотина. Посоветуйте , кто пробовал они не противные???

Наталия
#19

Не покупайте-деньги на ветер. Очередное инет-разводилово, хорошие отзывы написаны на заказ. Дым имеет гадостный вкус и запах.

Сергей
#20

Заказал сигареты ПОнс. Не знаю... бросить по настоящему я не смогу... Может и панацея она для меня... Жду..

Максим
#21

Купил Понс в пятницу. На сегодня с курил всего 1 сигарету парламента и то не очень то понравилось. По поводу дыма могу сказать следующие то многа то мало, я так понимаю что картриджи попадаются разной заправки(((( Сам заправлять не пробовал, но кто провозил говорить можно и дешевле чем картриджи. Ну а тка в общем советую попробовать! Но мне понравилось. Посмотрим что будет дальше :-)

Мурад
#22

Объясните пожалуйста, я ставлю Pons сигарету на зарядку на 2-3 часа. Не хватает даже на 15-20 затяжек (Сигаретами не пользовались больше недели. Может дольше надо заряжать?

Заказал ?:)
#23

заказал

Микена
#24

Полностью перехожу на понс, мне главное чтоб дым шел, а так никотиновой зависимости нет))) а где в Казахстане можно купить????????

Какая то реклама
#25
регина

Добрый день! хочу представить вашему вниманию электронные сигареты! Они помогут вам быстро и легко бросить курить! или же

курить без вреда для здоровья!Сигареты Pons можно курить во всех местах где есть таблички" не курить". А Дорогие

и уважаемые мужщины могут курить без вреда для своего здоровья и своих детей! заказывайте не пожалеет я сама пользуюсь

мне очень нравиться и друзья мои могут теперь не ограничивать себя! http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=524

Artem
#26

Всем привет! http://ponstechnology.blogspot.com/ здесь есть описание электронных сигарет, а также вы можете заказать Комплект электронных сигарет "Pons".

Иван
#27

Как бросить курить? Каждый день, каждый 2 курильщик задает этот вопрос себе. Как же бросить курить? Да, никто не спорит, можно взять и все выбросить, но толку то? В понедельник в табачке будет куплена новая пачка, но есть выход скажите себе - электронная сигарета - вот что я выбираю!

Подробнее на http://www.worldcigs.ru/

Landr
#28

Такой продажный сайт реально. Читаю и ржу. Тоже почитал эти бредни, повелся, купил понс. Дыма нет - факт, вообще ничего нет. Чтобы его было чуть видно надо сосать так, что это уже не на курение похоже. Никогда эта килограммовая "ручка" (которую во рут удержать без рук невозможно, либо зубами держать) не заменит обычной сигареты. Просто тупо новое разводилово на привычках людей. Лучший способ бросить курить - бросить курить. Не надо рассказывать, что какой-нибудь там понс заменит вам облака дыма. Никогда.

Короче, люди. не покупайте эту фигню, это ваще ни о чем.

Гость
#29

Купила попробовать очень понравились)

Гость
#30

интересный вкус, нету запаха, бросить курить помогает очень дажЕ)

Гость
#31

Лично я сначала купил дешевую модель, маленькую, размером с обычную сигарету, даже разочаровался малость, дыма было мало и картриджи быстро заканчивались, да и аккумулятор слабоват был... Но сама идея "безвредного курения" мне понравилась. И вот на днях купил уже по-круче модель. Она конечно огромная, размером с сигару, но в ней мощный аккумулятор (хватает на пару дней) и нет этих тампонов и сменных картриджей, жидкость заливается в спец. емкость типа мундштука (вроде танкером называется) и вставляется в сигарету. И там какой-то новый крутой тип атомайзера, с прямой подачей жидкости. Дыма реально очень много, ну не как с кальяна, но по-больше чем с обычной сигареты. И на нее можно поставить еще круче атомайзер, с еще улучшенной подачей жидкости, что дыма будет вообще огромное количество, но повысится расход жидкости. Лично мне пока нравится, а как дальше не знаю. Обычные сигареты все-равно курю, но на порядок меньше, и скорее всего по инерции.

Локи
#32
Сергей

Заказал сигареты ПОнс. Не знаю... бросить по настоящему я не смогу... Может и панацея она для меня... Жду..

не знаю, как понс. я купила Денши табацо турбо премиум - дыма много, вкусы разные - 3 тыщи рублев. на обычные сигареты почти не тянет. вкус у них отличный. в горле был дискомфорт только при первых 2-3 затяжках. все клево. жаль, на работе не разрешают курить прям за столом)) один минус - их хочется курить дольше - минут 15 -20 (с перерывами) но я стараюсь не увлекаться.)

Гость
#33

Ну кому как, купили с мужем, обоим понравилось, есть дым, есть небольшой привкус, если у вас нет дыма, значит, приобрели не качественный продукт, а по поводу заказных отзывов, следует задуматься, что отрицательные именно и заказали.

kaco131313
#34

без никотина не пробовала, но попробовала без химии, sensation white night, мне понравились, по началу очень не привычно, а потом даже интересено. и легкие и дыма не так много

Катерина
#35

а мне еще от юнион тобакко фэктори сигарилы нравятся deans, особенно с ванилькой) Кстати, sensation white nights клевые, но только не синие, они сильно крепкие мне показались

Гость
#36

Сразу понятно, что отзывы на заказ написаны ))) ***** реклама Понса.

Гость
#37

и мне еще sweet smell нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташа
#38

sweet smel реально качественны и очень вкусные

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем