Гость
Статьи
Если ваш любимый …

Если ваш любимый заигрывает с другой девушкой, ВЫ-....

1.ревнуете его и любите еще больше 2. охладеваете к нему. 3. не обращаете внимание ?

у меня всегда 2 вариант... он становится каким-то чужим сразу. интересно, парни тоже по-разному реагируют? парень может разлюбить девушку если она вертихвостка?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

4 иду за сковородкой)

мики
#2

3.

Миа
#3

включаю зеленый свет себе - на заигрывания с мужчинами

О В Е Н
#4
Миа

включаю зеленый свет себе - на заигрывания с мужчинами

+

Гость
#5

пересматриваю свое отношение к мч

ГостьЯ
#6

Заигрываю с другим.

Вера
#7

Высказываю ему свое мнение по этому поводу, он начинает возмущаться что мне показалось, и что он не заигрывает

#8

у мужа пропадает всякое желание с ней разговаривать, 100%гарантия, я мужу как то намекнула что мне девушки тоже нравятся, так он на них как на соперниц теперь смотрит, это меня одна мудрая женщина так научила, сделать из врага союзника

Гость
#9

даю ему в бубен

Дух Лили Брик
#10

8, бред))) бывают мужики, которые от этого только заводятся. ваша мудрая тетя совсем не мудра, как видится )))

по теме, дистанция доверия между мной и мужчиной сразу же увеличивается. внешне это никак не проявляется, до подобных ситуаций. я человеку всегда даю 3 раза. не важно заигрывания это или желание меня обхитрить, обмануть, измена, подстава какая нибудь или еще какая нибудь желчь, которая свойственная некоторым людям. 3 галочки поставила - перевернула страничку.

Дух Лили Брик
#11

до подобных ситуаций = до повторения подобных ситуаций

#12

Предлагаю ему с ней переспать, а сама начинаю подискивать другого "любимого".

Кукусик
#13

тоже начинаю заигрывать, она шарахается и не появляется на растоянии ближе чем 2 км))) чего и было надобно))))

#14

Зависит от многого - в том числе от того, как давно тусим. По "общему" (понятно, для меня) правилу - 2 вариант. Но с вариациями).

Натали
#15

8, и правда, мой знает что мне девушки нравятся и заводится от этого, групповой секс предлагает постоянно :(

Гость
#16
Вера

Высказываю ему свое мнение по этому поводу, он начинает возмущаться что мне показалось, и что он не заигрывает

+10

Гость
#17

Даю пинок под зад по направлению к выходу.

некоторые
#18

4вариант: мы с ним еще не встретились. МОЙ любимый и описанная ситуация несовместимы.

Bacalhau
#19

Я с такими никогда не встречалась, ибо с дураками неинтересно ни время проводить, ни сексом заниматься.

мажорная мордашка
#20

пофиг,только пусть потом не орет када я буду с другими заигрывать)

Гость
#22

Девочки,да вы что! Если такое происходит,у меня наоборот включается какой-то азарт,кто кого. :)) Я ни с кем не заигрываю,но и их не оставляю в стороне. Это такое сладкое чувство соперничества! И я всегда в выигрыше,если вдруг где-то кто-то моему понравится. У меня 100 % уверенность в себе. Мне иногда даже скучно, если он спокоен. Большинство девушек начинают себя вести,как дуры,простите. Они думают,что отбивают моего. Я даже расчитывают - клюнет- не клюнет:)))))

Мой умеет комплиментами сыпать. А флирт я и сама обожаю.

Кстати,уважаю тех,кто достойный противник. Есть классные девчонки. Иногда чувствую,что "побеждают",но на этот случай есть всякие приёмчики.

Да я ему доверяю,если уйдёт,значит скатертью дорога. А так,пускай развлекается,с примерными скучно. Нужно бояться не того,что на виду,а того,что скрывается.

Гость
#23

22, высокие отношения.

#24

охладеваю и ищу замену

Ах..
#25

такое исключено.

Гость
#26

я уверена, что ревность не сплачивает людей, поэтому вариант 2

мася
#27

2

мася
#28

пересматриваю свое отношение к мч

наталья
#29
_Верная жена

у мужа пропадает всякое желание с ней разговаривать, 100%гарантия, я мужу как то намекнула что мне девушки тоже нравятся, так он на них как на соперниц теперь смотрит, это меня одна мудрая женщина так научила, сделать из врага союзника

наталья
#30

ни чего себе,хорошо получилось!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Если действительно любишь то по заигрывай и ты пусть узнает как оно А если не определенные отношения отправь по дальше и даже не переживай .