Гость
Статьи
кокаин вреден?

кокаин вреден?

Расскажите плиз!

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
василиса прекрасная
#1

что вы! он очень полезен! принимать по чайной ложке 3 раза в день!

Гость
#2
василиса прекрасная

что вы! он очень полезен! принимать по чайной ложке 3 раза в день!

Ну это при запрах, а при поносе лучше ***.

Гость
#3
Гость

василиса прекрасная

что вы! он очень полезен! принимать по чайной ложке 3 раза в день!

Ну это при запОрах, а при поносе лучше ***.

Гость
#4

полезней чем амфетамины и прочая синтетика )

Grammar Nazi
#5

Особенно он полезен при превышении летальной дозы! Общество просто изумительно очищается от лишних своих членов! :)

мариша & Ко
#6

Да вы че? Я тоько им и лечусь от всех болезней!)

Старая перечница
#7

Выполняйте все вышеперечисленные рекомендации. Одним идиотом на земле станет меньше.

мо
#8

Два раза не вреден, но он вызывает привыкание. После приобретения данной привычки появляется зависимость - то есть практически каждый вечер вам будет необходима доза. Потом и кокс перестанет вас "брать" нужно будет или увеличение дозы или смена наркотика на более сильный. При дальнейшем употребелнияя наркотиков наступает летальный исход.

Lumy
#9

Вреден? Ну как наркотик может быть вреден? Ну, может, вреднее

табака и алкоголя. Хотя - вопрос спорный. Зато убивает скорее.

Значит, полезен (раньше отмучается болезный).

Автор
#10

Да ладно вам, что сразу все накинулись! А что если несколько полосочек, несколько раз в год? А вас он как, вставляет сильно вообще?

(
#11

10: несколко полосочек в год ничего не дадут, в смысле -будем честными - вас это не убъет. но подвох то в том, что через месяц вы забудете об обещании нескольких полосочек в год и несколько штук превратиться в несколько сот штук полосочек в один год. а потом ещеи еще. говорю вам как человек попробовавший колеса и кокс.

Zord
#12

Василиса Пр-ная - Вы с какой отдалённой орбитальной станции на нашу грешную землю навернульсь? У нас таким любознательным как минимум уж лет 5-6 на ближайшем погосте прогулы ставят!!!! Спешите занимать места в партере!

Zord
#13

Василиса Прекрасная! Пардон! Не Вам, автору. Чем могу искупить столь досадный недогляд???

Автор
#14

Что такое погост?

Автор
#15

Ничего не поняла.

Zord
#16
Автор

Да ладно вам, что сразу все накинулись! А что если несколько полосочек, несколько раз в год? А вас он как, вставляет сильно вообще?

ООООчень, как кол в анус.

Автор
#17

ето ж сколько надо употребить??

Zord
#18

"ПОГОСТ" - см. словарь Даля: кладбище, место захоронения и упокоения. А Вас видать через мусоросборник транспортируют в открытый космос?

Автор
#19

нет, просто жгут и закапывают

Гость
#20

а он дорогой? Таркана обвинили в принятии наркотиков, и он сказал что принимал ТОЛЬКО кокаин! как будто это ничего такого???

Автор
#21

смотря где. в тёплых странах - вполне себе такои пакетик рублей за 300.

Автор
#22

но там на пальмах расёт ;) здесь не знаю

Zord
#23
Автор

ето ж сколько надо употребить??

"ето" смотря в какое место закладывать будешь. Где у тебя зудит?

Автор
#24

в Москве все товары x10 стоят

Автор
#25

я одна, любимый уехал и не вспоминает, надоело абсолютно всё :( сменила одно острое чувство, обернувшееся болью, на другое... иначе, боюсь, просто завяну

Zord
#26

Наймись волонтёром в хоспис. Очень умиротворяет и мысли о паскудствах всяких отгоняет.

Автор
#27

смерть умиротворяет? только если она случается с тобой...

Zord
#28

Ну если получишь "квалифицированный" ответ на свою провокацию, не долго ждать умиротворения.)))

Zord
#29
Автор

я одна, любимый уехал и не вспоминает, надоело абсолютно всё :( сменила одно острое чувство, обернувшееся болью, на другое... иначе, боюсь, просто завяну

Я свои кактусы завсегда кокаином опыляю. Цветут, собаки, не вянут, а тут ещё и плодоносить начали. Мичурин отдыхает.

Сонная
#30

Да нюхайте вы свой кокаин, только побольше, чтоб одним уродом меньше стало! Перестрелять бы всех наркоманов

Гость
#31

30, а почему вы так говорите, вы же не знаете по какой причине человек становится наркоманом, может вообще не по своей воле

Zord
#32
Гость

30, а почему вы так говорите, вы же не знаете по какой причине человек становится наркоманом, может вообще не по своей воле

Это, простите, как же? Ловят, вяжут, вырубают, колют или "опыляют", а "исследуемый объект" ни сном ни духом?

#33

да. им травят паразитов на земле

Гость
#34

Я пробовала кокаин,нравился молодой человек ,он дважды меня буквально заставил.Я была еще под шафе.Никакого привыкания не случилось.Но на меня даже не подействовало,кроме как онемело.Больше не пробовала и не собираюсь.Было это давно.К наркоте негативно отншусь )))

василиса прекрасная
#35
Автор

Что такое погост?

а вы налягайте на кокаинчик.. Скоро узнаете, даже побываете, не дай бог..

василиса прекрасная
#36
Гость

30, а почему вы так говорите, вы же не знаете по какой причине человек становится наркоманом, может вообще не по своей воле

в основной массе за компанию, из любопытства и т п

насильно на иглу подсаживают далеко не всех..

Zord
#37

Василиса Прекрасная! Вы меня за помарочку уже простили???

Гость
#38
Zord

Это, простите, как же? Ловят, вяжут, вырубают, колют или "опыляют", а "исследуемый объект" ни сном ни духом?

вы прикалываетесь что ли?

Гость
#39
василиса прекрасная

в основной массе за компанию, из любопытства и т п

насильно на иглу подсаживают далеко не всех..

ну тоже, не всем везет родиться в благополучной семье, где научат уму-разуму, чтобы таких желаний не возникало

Автор
#40

КАКАЯ *** благополучная семья? НЕНАВИЖУ

Автор
#41

простите, всё, не буду здесь больше писать

Zord
#42

Что Вы, как можно! У меня и бабушку недавно "враги народа" подсадили. Жалко старушку, тоже не по своей воле, всю слизистую носа сожгли, гниды. Ах-ах-ах!!!

Гость
#43

ппц, нашли альтернативу...несколько полосочек вам погоду не сделают, а после 2-3 подрят, втянетесь и понеслась, фигня по кочкам...Охота вам себя гробить? Мое мнение, кокс и прочее - пользуют слабые,бесхребентные личности, которым главное уход от реальности, жалкое зрелеще. И не думайте что вы особенная, и остановитесь по мановению волшебной палочки - все так думают, но продолжают ширяться и нюхать. Неначинайте.

Zord
#44

Автор-большая девочка (раз писать умеет), есть вещи которые не надо объяснять почему нельзя. Нельзя... писать у Мавзолея (тебе и это не объясняли), нельзя колоться и нюхать всякую ***.

Гость
#45

еще как вреден..у меня подруга уже плохо соображает.. но там количество уже запредельное (

Гость
#46

Смотря сколько употреблять и с какой частотой! От кока я похудела очень сильно, я только и стала его употреблять чтобы похудеть, не стало денег перестала этой гадостью заниматься не тянет, но приходиться соблюдать диету, чтобы оставаться в форме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

46, а где вы его брали?

Гость
#48

47 - очень "остроумно". Кто же на такие вопросы отвечает на форуме???

Zord
#49

А давай те играть в "казаков-разбойников"! Гость-47, что найдёте всё Ваше: што доза, что коровья лепёшка.

Сонная
#50
Гость

30, а почему вы так говорите, вы же не знаете по какой причине человек становится наркоманом, может вообще не по своей воле

Большинство по своей воле, может и под давлением, но все равно решение сами приняли.