Гость
Статьи
бросить курить с …

бросить курить с помощью таблеток "Табекс"

Бросали ли вы курить с помощью Табекса? Очень хочу избавиться от этот дурной привычки. Пишите пожалуйста ваше мнение и результаты.Заранее большое спасибо.

Liana
795 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Елена
#608

Решила и я оставить свой отзыв. Курила с 16 лет. Сейчас мне 40. Вычитаем перерыв в год на беременность и несколько жалких попыток в течение жизни, остается около 23 лет постоянного, ежедневного курения. День начинался и заканчивался с сигареты. Около пачки в день. Мысли бросить витали, но как-то вялотекуще и неверяще. Сама не справилась бы, это я знала точно, мечтала о чуде) Ну как-то так, чтобы само не хотелось)) Наткнулась в просторах инета на табекс(таблетки), стала искать инфу именно на форумах(не все же здесь рекламщики, есть и реальные люди) Короче, сильно не верилось, но решила попробовать. Тем более, цена вопроса небольшая (в Воронеже меньше 900руб.отдала в аптеке). Начала пить в начале декабря. Совсем перестала курить на 8-ой день, 18 декабря это было. Больше не курю. Единственное исключение-иногда на почве алкоголя могу 1-2 раза за вечер подымить электронку. Честно, не верится до сих пор. Сказать, что как отрезало и не тянет-неправда. Тянет, но это чисто психологический момент. Побочек никаких не было, отвращения и тошноты тоже. Вкусовые ощущения немного изменились в неприятную сторону-это точно, было.. А, только один момент неприятный-набрала 5 кг((( Вот так как-то...так что, я советую. Один немаловажный нюанс: ЧУДА не будет. Нужно все-таки желание бросить)

Марат
#609

Сегодня купил табекс. Хочу избавиться от никотина. В день курю 2 пачки-200 руб. В месяц 5600 руб. В год 67 200 руб .деньги на ветер. Задумайтесь!

Светлана
#610

Всем привет! Я тоже решила бросить курить, купила табекс - начала пить по схеме и в первый же день мне было очень плохо, упало давление, серцебиение дошло до 116 ударов и рвало. Может еще зависит от стажа курения? Вообще это не опасно для не очень молодых женщин? Стаж курения 25 лет! Стыдно, но это так!

Гость
#611

ЭТО ОПЯТЬ Я.Сегодня пошел 11 месяц НЕКУРЕНИЯ.Табекс сила!!!!!!!!!!!

Гость
#612

А я вот тоже бросал курить с помощью Табекса.Помогли,с третьего дня перестал курить и пить таблетки но потом опять вновь закурил.Сегодня вот опять решил попробывать.Выпил пока одну таблетку,присутствует легкое головокружение но пока курю.

ольга
#613

Бросила с помощью таблеток. Очень рада. К помощи препарата прибегаю третий раз. Надеюсь последний. Но тут такое дело, появились две проблемы. Первая, начала набирать вес. Вторая , обсыпало лоб и вески мелкими прыщами с гнойным содержимым. Первую проблему мне решить под силу самой, исключила полностью сахар хлеб , вообщем только полезная еда. Кифир творг маложирный, отруби, семя льна, капуста всех видов , каши на воде, и спорт. А вот прыщи на лице мне одолеть не под силу. Сначало думала что от молочки мол много белка ем и высыпаеп. Исключила на время, не помогло. Потом прочла в инете, оказываеться с этим сталкиваеться 90% бросивших курить. И мол проблема не решиться пока опять не начнеш курить. Проблема в том что я не хочу начинать. Ну уже руки опускаються с ними бороться. Не помогает не чего , не глина голубая( маски) не умывание мылом дигтярным неочищение содой , зинерит тоже не помог. Полисобр не дает не каких вообще результатов , принимаю и маски на лицо и во внутрь. Этим прыщам все не почем, они живут своей жизнью. И что самое интересное, по моим наблюдениям, после вечерних манипуляций с лицом сон , утром встаю смотрю в зеркало вроде два три выскачило, через два часа после пробуждения их уже очень много. Начинаю давить, от 20 до 30 штук убираю. Потом гдето через час еще подрастают, которые мелкие я не заметила, и все больше в течении дня не лезут. Постепенно сходии краснота ( не совсем) и более менее, если сильно не приглядываться. Вообщем помогите кто чем может. Кто с этим сталкивался, как боролись. Советы типо " не как пока не начнеш опять курить" не предлогать. Реально крик души , сама не справляюсь.

Гость
#614

курил 18 лет проел табекс 2 месяца не курю пока что год

Гость
#615
Светлана

Всем привет! Я тоже решила бросить курить, купила табекс - начала пить по схеме и в первый же день мне было очень плохо, упало давление, серцебиение дошло до 116 ударов и рвало. Может еще зависит от стажа курения? Вообще это не опасно для не очень молодых женщин? Стаж курения 25 лет! Стыдно, но это так!

Вы противопоказания с побочными действиями хоть читаете???

Мариночка
#616

Всем привет! Курю 9 лет с прерыванием на беременоость. Скажу так,сегодня второй день как пью Табекс,желания курить нет,выкурила пару сигарет только,во время курения не приятно,и вкус сигарет изменился,нет уже такого уловольствия,самое главное и не тянет курить даже(так привычка только) но от нее можно легко избавиться,занят себя чем то,фильм к примеру посмотреть. Побочных эффектов я не наблюдаю,еще глицин принимаю,можно витамины пропить. У меня дядя уже год не курит после Табекса и еще много знакомых с этими таблетками бросили,вот и я решила попробовать. Вообщем Табекс реально помогает,покупайте не задумываясь,ну и самое главное конечно чтоб у вас самих было желание бросить курить. Удачи!!!

Мариночка
#617
Гость

А я вот тоже бросал курить с помощью Табекса.Помогли,с третьего дня перестал курить и пить таблетки но потом опять вновь закурил.Сегодня вот опять решил попробывать.Выпил пока одну таблетку,присутствует легкое головокружение но пока курю.

Пейте продолжайте,табекс вещь вам поможет)))

Елена
#618

Начну с того, что редко верю отзывам и рекламе в целом. НО, почему то в Табекс поверила. Прошуршила весь инет, почитала. Вообщем решилась на эксперимент и не прогадала. Курю уже " Вернее КУРИЛА" БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, бросать никогда не собиралась, мне нравилось курить и нравился сам ритуал- это открыть пачк у, достать сигаретку, найти зажигалку, прикурить... и вот он долгожданный никотин в действии, как горячий кофе, растекается по моим легким,но есть и минусы Это кашель. Так называемый "Кашель курильщика". Это и с подвигло меня решиться на этот эксперимент. Начало приема; первые 3 дня по 6 таблеток Скажу честно курила столько же как и обычно, но появился неприятный " Совсем чуть-чуть" привкус у сигарет, может это психологически, но все же... На 3-й день когда количество сигарет не уменьшалось подумала фигня полная, но остановило то, что в описании к препарату написано ( Если через 5 дней результата от лечения нет, препарат следует отменить и через 2-3 мес начать новый курс.) думаю продолжу, и действительно на 5 день курить стала меньше, тяга пропала. Просто не хотелось и все. Но есть же зараза привычка, и знакомые которые зовут на перекур, Скажу честно ходила и курила хоть и не хотелось) вкус у сигарет уже не притягивал и не манил как раньше. На 6 день отказа от курения выкуривала 3-4 сигареты,а это после 20-25 сигарет в день. На 7 день уже 1-2 сигареты.И вот шел 8 день эксперимента весь день не курила, но вечером решила закурить... Взяла сигарету, под курила, и все. .... Вкус кака полная. Ни какого удовольствия, воняет. Это была моя последняя сигарета. Скажу честно все эти 25 дней была ЗЛОЙ как собака, срывалась на всех и вся.!!! Причем если меня ни кто не прогал я находила к чему добадаться. Стала есть в 1000 раз чаще и больше, набрала вес((( Вообщем препарат рекомендую, С НИМ Реально можно бросить курить.!

Гость
#619

Стаж курения более 20лет.мне 36.некурю 4дня.принимаю ТАБЕКС.ПОПРОБУЙТЕ!ПОМОГАЕТ!

Юлия
#620

Мне 28 лет, начала курить в 16 лет. Сколько раз пробовала бросить сама, не получалось. Если нет сигарет, готова была посреди ночи вызывать такси и ехать в магазин за этой гадостью. И пластыри пробовала, и фильм смотрела -"Аллен Кар. Лёгкий способ бросить курить." Три раза пыталась просмотреть этот фильм и все разы засыпала на середине.
Вообщем помог мне только "Табекс". Я долго сомневалась, перечитала кучу отзывов и решилась. До этого мой муж уже пытался бросить с помощью "Табекса", но никакого эффекта не было, я думаю - это потому, что он пил не по инструкции, он вообще не придерживался схемы. Пил так - Захотел курить, выпил таблетку. Ещё захотел курить, выпил две или три таблетки сразу, вот ему и не помогло.
На своём опыте скажу: Обязательно нужно чётко придерживаться схемы, которая описана в инструкции. Тогда у вас всё получится. Я сразу рассчитала всё по дням, и по часам. Поставила себе на телефоне кучу будильников и пила строго по времени. Будильник сработал, выпила таблетку, жду следующего сигнала. Несколько раз не успевала выпить вовремя, если от того времени, когда нужно было выпить, прошло не больше 30 минут, то пила как надо. А если больше 30 минут, то пропускала приём таблетки в это время и дальше продолжала пить по схеме. Но это было всего 2-3 раза, за весь курс лечения, а так старалась всегда вовремя выпить.

Юлия
#621

Никаких побочных у меня не было, весь курс чувствовала себя нормально. На второй день кол-во выкуренных сигарет уменьшилось, я даже особо и не заметила, и уменьшалось до пятого дня. На пятый день я выкурила одну сигарету. И всё, больше я не курила. Курить конечно хотелось, но не так как без "Табекса", всё таки с ним намного меньше желание покурить, перетерпеть можно. Главное, если на пятый-шестой день, вы уже не курите совсем, потерпите, до конца курса, не должно быть выкурено, ни одной сигареты. Обязательно пропейте курс до конца. Ну и потом, ещё какое-то время придётся себя проконтролировать. Потому что желание ещё будет появляться, но уже не такое сильное и не так часто, потерпеть можно.
Я пропила полный курс "Табекса" и вот уже две недели, после курса, не курю. Желание возникает, но редко. В основном, когда кто-то рядом курит. Я прошу всех своих знакомых, при мне не курить или ухожу, чтобы не соблазняться. Посмотрю, насколько меня хватит. А ещё мне интересно, через какое время наступает тот момент, когда желание курить совсем исчезает?

прохожий
#622
aaaaaaa

А я понял, что я могу НЕ курить абсолютно спокойно, но я (вдумайтесь!) - я этого НЕ ХОЧУ, мне курить НРАВИТСЯ.

Значит, просто не пришло ваше время. Когда почувствуете нелады со здоровьем у вас будет выбор, только здоровье берегут смолоду..., а потом уже поздновато начинать жизнь сначала

Гость
#623
ольга

Но тут такое дело, появились две проблемы. Первая, начала набирать вес. Вторая , обсыпало лоб и вески мелкими прыщами с гнойным содержимым. Первую проблему мне решить под силу самой, исключила полностью сахар хлеб , вообщем только полезная еда. А вот прыщи на лице мне одолеть не под силу. Сначало думала что от молочки мол много белка ем и высыпаеп. Исключила на время, не помогло. Потом прочла в инете, оказываеться с этим сталкиваеться 90% бросивших курить. . Не помогает не чего , не глина голубая( маски) не умывание мылом дигтярным неочищение содой , зинерит тоже не помог. Полисобр не дает не каких вообще результатов , принимаю и маски на лицо и во внутрь. Этим прыщам все не почем, они живут своей жизнью. И что самое интересное, по моим наблюдениям, после вечерних манипуляций с лицом сон , утром встаю смотрю в зеркало вроде два три выскачило, через два часа после пробуждения их уже очень много. Потом гдето через час еще подрастают, которые мелкие я не заметила, и все больше в течении дня не лезут. Постепенно сходии краснота ( не совсем) и более менее, если сильно не приглядываться. Вообщем помогите кто чем может. Кто с этим сталкивался, как боролись.

Если профессионально подойти, то нужно сдать соскоб с кожи - в чем причина высыпаний. Снижение иммунитета, эстрогена, аллергия, изменение может быть временно метаболизма, гормональный сбой и т.д. Может попробовать от акне средства: Скинорен, пробиотики для нормальной работы кишечника, очищающие современные средства для пор кожи (безвредные) и крем с пробиотиками,

Лена
#624
Евгения

Выехала в Европу на работу: о курении не может быть и речи..5 € пачка,промучилась первый месяц так как приходилось курить реже обычного + потратила немало денег на покупку сигарет.До этого курила 15 лет около 1,5 пачки в день,у меня маленький вес,я валилась с ног,понимала что надо бросить,но сразу находила паника только от одной мысли что надо бросить...Попросила отправить с Украины Табекс. Тяга к курению пропала в первый день - равнодушно выкурила 3 сигареты,после обеда начало подташнивать...вечером уже не могла курить: тошнота и чувство отвращения к сигаретам. В первую ночь не спала,не покидало чувство тошноты,под утро стало плохо...вывернуло извините. На второй день казалось что никогда не курила,около 5 раз вспомнила в тот день о том что я же не курю и удивительно - тяги нет. Тошнота проходила. Третий день - уверенно могу сказать что ощутила свободу от сигарет. Решила сама найти сайт с отзывами на Украине,чтобы и другие смогли себе помочь,попала сюда.Одно хочу добавить : спасибо производителю,поскольку последние два года каждую сигарету подкуривала чуть не со слезами,мне нелегко было прекратить курить...

Женечка, Вы большая молодец!!Очень рада за Вас и спасибо за Ваш отзыв-читала его сс "слезами на глазах"...Сама после каждой сигареты ненавижу себя, хотя вроде ж не заставляет никто...Почитала отзывы-решилась на очередную попытку...

Гость
#625
Лена

Женечка, Вы большая молодец!!Очень рада за Вас и спасибо за Ваш отзыв-читала его сс "слезами на глазах"...Сама после каждой сигареты ненавижу себя, хотя вроде ж не заставляет никто...Почитала отзывы-решилась на очередную попытку...

только не злоупотребляйте бросил-не бросил.
может к раку привести.
так что если уж решились - не останавливайтесь. может быть чревато.

Настя
#626
Liana

Бросали ли вы курить с помощью Табекса? Очень хочу избавиться от этот дурной привычки. Пишите пожалуйста ваше мнение и результаты.Заранее большое спасибо.

#627

табекс поможет 100%!!!если у вас действительно сильное желание завязать с сигаретами.я не курю уже год.в весе не набрала,и каждый день уже год я радуюсь ,что больше не травлю себя и не уродую.мой история следующая.курила 6 лет.зависимость была очень сильная.курила по пачке в день.первая сигарета сразу же после сна(о ужас!),последняя -могла быть даже ночью,если не спалось.курить хотела бросить давно,но у меня прямо паника начиналась при мысли ,что больше нельзя закурить.изо дня в день обещала себе и близким ,что брошу.в одно прекрасное утро ,когда после сигареты я опять почувствовала слабость,решила твёрдо,что пора действовать .купила заветную пачку таблеток,книгу карра в зубы.мои ощущения физические:никакого дискамфорта,(только чесаться начала:-))) была бодрая,Жора не было курить не тянуло.пила таблетки как написано в инструкции.аппетит даже отбило.моральное состояние-отличное .все даже начали подозревать,что беременна,такая была удовлетворённая.табекс для меня стал спасением!

Гость
#628

Таблетки против курения Аллена Карра .. https://vk.com/topic-121191934_33612928

Гость
#629
Гость

Таблетки против курения Аллена Карра .. https://vk.com/topic-121191934_33612928

cool

Татьяна
#630

Зря вы так,,,очень хорошее средство! Я сколько не пыталась бросить сама-без результатно, преобрела Табекс т.к мои знакомые бросили с ним курить,первые две недели пила таблетки и курила(меньше конечно чем обычно,но курила)думала все,не поможет,позже стало появляться отвращение к куреву все больше и больше,сейчас вообще не могу курить- не поверите,но отвращение не реальное-тошнит,как будто штук пять подряд выкурила. Таблетки не пью уже третий день,но и курить не хочется. Так что если вы надумали бросить курить,советую Табекс!!!

Наталья
#631
аля

я бросила-стаж 5 лет-думала не смогу-силы воли вообще нет-Табекс помог-удивительно самой

А у меня стаж 39 лет, что мне делать? Я даже сейчас не знаю, хочу я бросить или нет и поможет ли мне что нибудь. Иногда мне кажется, что это часть моей жизни, это как - почистить зубы или выпить чашку чая.

Гость
#632

Курил 15 лет очень хотел бросить последние годы, но не чего не получалось, купил табекс пропил по инструкции и уже не курю год! так что пусть что хотят говорят но желание бросить курить плюс еще эти таблетки и все получиться!!! советую всем.

Эля
#633

Я бросила курить с помощью Табекса. Полгода не курила и ворчала на всех, кто рядом закуривал, воротило от запаха так, что очень сильно тошнило. Курс пропила строго по инструкции. Первые два дня курила даже больше обычного - была боязнь, что брошу навсегда. На третий день с утра как обычно под кофе выкурила последнюю сигарету и больше не хотелось, только была очень сильная тяга привычки (стаж почти 28 лет). Помог пустырник в таблетках (самый обычный без добавок ) за три недели выпила 200 штук. Кидалась на всех как "фурия". Но постепенно отпустило и успокоилась. Иногда по привычке тянуло попробовать одну с кофе. Пришлось отказаться и от него. Перейти на зеленый теплый чай. Но 23 июля мне сильно потрепали нервы и я сорвалась (у напарницы на работе лежали ее сигареты, думала одну выкурю и все, но не тут то было, курю конечно меньше, но тяга увеличивается и кофе опять в ход пошло). Если бы в тот момент не было под рукой сигарет может и обошлось бы, но............ .
Хочу опять пропить курс Табекса...без него не смогу бросить.
Побочек у меня не было, прошла сонливость наоборот, хотя сердечко давало немного о себе знать...
Мой совет всем - не курите...когда бросите, то почувствуете как прекрасно пахнут поля и леса, до этого запахи природы были не так ощутимы. Да и дома воздух чистый, без смол...
Здоровья всем !!!!!!!!!!!!!!!

кукушка
#634
Ирина

Табекс - фигня! Женщина с этими таблетками не сможет босить курить! У нас все не так как у мужчин, мы эмоционально более не устойчивы. Я читала книгу А.Карра "Легкий способ бросить курить". 10 лет курительного стажа, и не осталось ни какой зависимости. Уже 2 года не курю и не тянет. Очень рекомендую. Только нужно все четко соблюдать и не самовольничать.

Я женщина вот только бросила с табексом! Таблетки супер!!!!

Пупс
#635
Любочка

Привет всем!!!Курю уже 8 лет, купила Табекс, принемала вроде бы по инструкции.Пью их уже шестой день, но все еще курю(( Да, тяги такой уже нет, но боюсь что сделада что то не правильно. А бросить очень хочу. Незнаю что делать теперь(((

Пупс
#636
Пупс

Пупс
#637
Марат

Сегодня купил табекс. Хочу избавиться от никотина. В день курю 2 пачки-200 руб. В месяц 5600 руб. В год 67 200 руб .деньги на ветер. Задумайтесь!

Пупс
#638

Вот и у меня муж посчитал сколько на сигареты тратим,волосы дыбом встали.решили бросим вместе.Я пошла в аптеку так и так надо бросить курить, аптек-а говорит только не берите никорете вы с ним не бросите, а возьмите табокс.Мы 4дня пропили и больше не курим 2 недели. Не было побочек -не тошнило. Теперь каждый день дышишь полной грудью, по утрам не отхаркиваешь, и муж довольный, почему раньше не купили эти таблетки?

Пупс
#639
ольга

Бросила с помощью таблеток. Очень рада. К помощи препарата прибегаю третий раз. Надеюсь последний. Но тут такое дело, появились две проблемы. Первая, начала набирать вес. Вторая , обсыпало лоб и вески мелкими прыщами с гнойным содержимым. Первую проблему мне решить под силу самой, исключила полностью сахар хлеб , вообщем только полезная еда. Кифир творг маложирный, отруби, семя льна, капуста всех видов , каши на воде, и спорт. А вот прыщи на лице мне одолеть не под силу. Сначало думала что от молочки мол много белка ем и высыпаеп. Исключила на время, не помогло. Потом прочла в инете, оказываеться с этим сталкиваеться 90% бросивших курить. И мол проблема не решиться пока опять не начнеш курить. Проблема в том что я не хочу начинать. Ну уже руки опускаються с ними бороться. Не помогает не чего , не глина голубая( маски) не умывание мылом дигтярным неочищение содой , зинерит тоже не помог. Полисобр не дает не каких вообще результатов , принимаю и маски на лицо и во внутрь. Этим прыщам все не почем, они живут своей жизнью. И что самое интересное, по моим наблюдениям, после вечерних манипуляций с лицом сон , утром встаю смотрю в зеркало вроде два три выскачило, через два часа после пробуждения их уже очень много. Начинаю давить, от 20 до 30 штук убираю. Потом гдето через час еще подрастают, которые мелкие я не заметила, и все больше в течении дня не лезут. Постепенно сходии краснота ( не совсем) и более менее, если сильно не приглядываться. Вообщем помогите кто чем может. Кто с этим сталкивался, как боролись. Советы типо " не как пока не начнеш опять курить" не предлогать. Реально крик души , сама не справляюсь.

Пупс
#640

Не курю 2недели,и не вес не набрала,и с лицом все ок, даже пигментация уходит лицо чище стает. Вы бы гормональный фон проверили, от бросания курить прыщи не лезут.

Гость
#641

Отец бросил курить после 40 лет курения 3-***** пачек сигарет в день. Уже лет 8 не курит, если бы не видела своими глазами - не поверила бы. Не знаю какие там побочные явления от табекса, но от курения убойной дозы было бы не легче

Max
#642

Narod ne verti v eti tabletki!!!! Eto polnij razvod formaceptov.... Stojat kucju deneg a rezultata polnij nol!!! Pil ja ih po sheme , no ne otvrawenija nihotjabi legkoj pomowi ot tabexa netu... A vse komintarii viwe za tabex eto reklamniji kompanii platjat ljudjam dengi za horowij koment.

Владимир
#643

Табекс помогает! Ален Карр тоже помогает! Но главное либо ты не куришь, либо ты куришь другого нет. Месяц два три не куришь не значит что бросил! Главное ответить на в своей голове на вопрос; "Зачем?". Ответ должен быть с весомым аргументом вспоминая который вы не будете браться за сигарету.

#644

Очень довольна, что бросила курить, спасибо за это Табексу, сама пыталась бесчисленно количество раз, но все ни как, то праздник какой-то и немного алкоголя, то за компанию, и снова начинала курить, максимум я могла продержаться недели 2 без курева. Сейчас прошло уже полгода, и я не курю, и не тянет, скажу больше, у меня теперь даже от запаха дыма идет отвращение. Табекс все-таки отбивает желание курить.

#645

У меня получилось с помощью Табекса бросить курить, хотя стаж не маленький, курила с 17 лет до 26. За это время несколько раз бросала, но через месяц-два опять начинала курить. После того, как пропила табекс не курю 4 года, даже больше того не переношу совершенно табачный дым.

#646

У меня Табекс желание курить убил напрочь, не курю полтора года, для меня это большая победа, так как ранее не могла продержаться без сигарет не более суток, честно говоря, до последнего не верила, что таблетки мне помогут.

Гость
#647
Liana

Бросали ли вы курить с помощью Табекса? Очень хочу избавиться от этот дурной привычки. Пишите пожалуйста ваше мнение и результаты.Заранее большое спасибо.

Я принемала таблетки табекс они мне помогли бросить курить через 3 дня бросила.стаж был 11 лет

евгения
#648
Евгения

мда.....
курю 14 лет..
Задолбало, сил нет..(((Курю больше пачки в день самых лёгких сигарет(крепкие не могу курить)...Один раз,лет пять назад, бросала с Карром(тоже считаю, что бред)...хватило меня на неделю, до первого стресса...
Почитала Ваши отзывы и решила завтра пойти за "Табексом"...только побочных действий боюсь..
27 лет, ещё не рожала, а прокуренная, как ёж в тумане...
Самая большая проблема-это то, что у меня ВСЕ курят(((

Лоло007
#649

Сегодня первый день приёма .курю 10 лет..
Никаких изминений,пачку за день выкурила.... посмотрим как завтра будет

Елена
#650

Пью табекс уже 15 дней. Курить прекратила день на 7,была последняя сигарета, которую разделила на утро и вечер. Злобная стала, на родных срываюсь. Сегодня наверно первый вечер когда поговорила с ними нормально. Кажется побочки все собрала и запор и тошноту и удушение,в весе прибавила, аппетит как у волка, но держусь. Думаю отпустит. Даже сон видела как я курю. Отличные таблетки!!! Что откажусь от сигареты не верила!!!Главное с психикой справится.

Alex
#651

Не курю месяц благодаря табексу. Без него реально крутило и ломало чисто физически. С ним даже не заметил, как физическая зависимость прошла. А с психологической проблем не было.
Если желания бросить нет, если решение не принято - не пытайтесь таблетки пить. Не помогут.

#652

Наконец-то я не курю, не знаю, как кому, но мне в этом статусе жить намного проще, и не только потому, что остаются финансы, которые раньше уходили на сигареты, постепенно даже самочувствие улучшилось. Бросала на Табексе, сама пыталась, но не как не получалось, после Табекса курить реально практически не хочется с самого начала приема, а постепенно этот ощущение вообще сходит на нет.

Гость
#653

Стаж 18 лет. Бросать пробовала и ни раз, но это были лишь попытки. Более суток не выдерживала. Сейчас 13-ый день как я не курю. Табекс помог, симптомы отказа убрал. Т.*****. чувство жжения в груди, нервозность - когда организм требует никотина - этого не было. Не убирает он, к сожалению, психологическую зависимость.. Сигарета для меня это ассоциации со всеми вещами вокруг(((( Не сказать, что мучаюсь и страдаю, но тоскливо как-то и пусто. очень надеюсь, что это пройдет. Безумно хочу бросить курить, а еще больше - хочу НЕ ХОТЕТЬ курить эту гадость. Табекс - это единственная вещь, которая помогает. Все остальное (мною неоднократно испробованное) нет. Еще бы кто пилюли придумал от психологической зависимости, цены бы не было))) Держусь на табексе, на огромном желании не курить и плюс еще на появившейся гордости и самоуважении к себе самой - Я СМОГЛА и значит, Я смогу))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#654

8, ну я - девушка, и Табекс помог мне бросить курить. Год не курю. А Карр помогает только внушаемым людям. Мне не помог. Многое из того, о чем он говорит, можно с легкостью опровергнуть. А Табекс - вещь.

Анастасия
#655

Пью табекс 7 день,последняя сигарета была на 5 дне,а так с первого дня курила по одной! Сейчас дикая бессонница из за этого психоэмоциональное состояния не впорядке...пить не перестану,я бросила курить легко! Что посоветуете?

Kupidon
#656

Я КАК ЁЖ В ТУМАНЕ И ЕСТЬ, РЕАЛЬНО, МНЕ 99 ГОДКОВ ВЧЕРА ДНЕМ СТУКНУЛО, ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ, ЧТОБЫ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ПРОЖИТЬ!

#657

Табекс и мне помог бросить курить, признаюсь в его эффективность поверила не сразу, так как до этого было перепробовано многое, но он работает, и снижает физиологическую зависимость от сигарет.

Предыдущая тема