Гость
Статьи
Одна съела целый …

Одна съела целый арбуз.

За день съела 10 кг. арбуз. Теперь думаю, чем это грозит. Аллергией, поносом? Но гад такой вкусный попался, был бы 15 кг всё равно бы съела!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ничего страшного не будет,съела и хорошо

Гость
#2

Автор,не волнуйтесь,я каждый день ем по арбузу!)

#3

всю ночь будешь бегать ссать

Тётя
#4
Гость

Автор,не волнуйтесь,я каждый день ем по арбузу!)

Горячие вести из туалета

#5

За день..? Я в полтора часа такой делаю. И то... при условии, што отвлекаюсь. На дыню. Мона закинуться спецом под ночь. Тада кино будет разным - прогонят неско сеансов. С антрактами в сортир.

гость
#6

я тоже так могу. недавно купила 6-ти киллограмовый, вообще как ягодку скушала. :)

Сьяра
#7

Ах... как я вам завидую! У нас в городе арбузы гнилые продаются..

гость
#8
Сьяра

Ах... как я вам завидую! У нас в городе арбузы гнилые продаются..

мне за 2 года впервые попались хорошие))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

а я живу в краю арбузов, но их не очень люблю

Гость
#10

вот так новость. я не за день, а за пару часов арбуз съедаю)

Осьминожка
#11

ТОЖЕ ХОЧУ!

Рыжая
#12

Почкам красота.Так что ешьте на здоровье.

///
#13
Гость

За день съела 10 кг. арбуз. Теперь думаю, чем это грозит. Аллергией, поносом? Но гад такой вкусный попался, был бы 15 кг всё равно бы съела!

туалет с нагрузкой будет работать :-)

Доктор
#14

Респект! Вот это женщина ))

Гость
#15

В 100 граммах арбуза 40 калорий

#16

Пись-пись-пись...

Радость
#17
Гость

За день съела 10 кг. арбуз. Теперь думаю, чем это грозит. Аллергией, поносом? Но гад такой вкусный попался, был бы 15 кг всё равно бы съела!

а нитраты?

пушинка
#18

полезно,если без нитратов. есть простой тест: размять мякость арбуза в стакане кипяченой воды,она НЕ ДОЛЖНА быть сильно красной! если вода стала алой - то с нитратами,если просто мутно-розовая - арбуз норм. также смотрите на толщину и цвет прожилок. они д.б. тонкие,прозрачные или белые,но НЕ желтые! а еще вроде бы цвет корки не должен быть слишком интенсивно темно-зеленый. так вот. мне впервые за все лето и осень попался НОРМАЛЬНЫЙ арбуз! и размера он был не гигантского,а всего 5 кг. все остальные,что брала - были с нитратами. и после них болеле голова (хотя это может еще потому,что из крови выводятся электролиты,т.к после фуросемида тоже болит)

Гость
#19

Под стулом ещё лужи нет?..

какая есть
#20

я вот так тоже съела,муж пришел с работы и ворчал что его не подождала.тоже вкусный попался арбуз,зараза такая))

.
#21

.

Гость
#22

Обоссытесь.

snejana
#22
какая есть

я вот так тоже съела,муж пришел с работы и ворчал что его не подождала.тоже вкусный попался арбуз,зараза такая))

муж ворчал? бай-бай такому мужу! у меня разговор короткий!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я живу в краю арбузов, но их не очень люблю

Астрахань?

Форум: Здоровье
Всего: 191 458 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 641 тема
Предыдущая тема