Гость
Статьи
тремор головы

тремор головы

у кого тремор головы,отзовитесь.давайте делиться кто чем лечится,мне кроме клоназепама ничего не помогает(((
lolitka
17 901 ответ
Последний — Перейти
Страница 174
Л.В.
#8651
я почитала все и хочу написать по поводу таблеток за20 лет перепробовала все о чем пишут,но эффекта никакого, хочу попробовать инекцию ботулином, это последнее что не пробовала за эти года
Гость
#8652
скажите алкоголь у всех купирует тремор? мне не помогает,может у меня паркинсон?
Гость
#8653
паркинсон,паркинсон! сходи к неврологу,скажет....

тебе очень приятно в своей голове рисовать самую страшную болезнь,связанную с тремором?
Гость
#8654
ходила уже,просто странно что алкоголь не помогает
Дана
#8655
Мне алкоголь помогает,просто кому-какая доза.Мне хватает 50-100 виски,иногда бокал красного сухого вина(под настроение и состояние нервной системы).А иногда наоборот выпью и начинает колотить-значит нервы на пределе.
Гость
#8656
да,всё от обстоятельств зависит,и от состояния на данный момент
Юрий
#8657
Мне алкоголь помогает,но я его не пью уже несколько лет,лишь в Новый год не много за компанию.Алкоголь в нашей ситуации полная утопия-).Нашел сегодня на работе старую,потрепанную газету-реликвию за 86 год здоровье,там писалось про алтайского деда-лекаря,лечил какими то травами,зельем полностью не излечимыми заболеваниями.Ведь есть что то в нашем мире волшебное-).
#8658
Юрий
Сообщение было удалено
Эх, Юра, где ж найти нам такого волшебника, чтоб счастливыми стать :)
ЮРИЙ
#8659
Ищите да обрещите-).Как говорят ученые,если им верить,то в будущем примерно 10-20 лет,найдут,изобретут чудо лекарства излечивающие очень многие не излечимые заболевания. Я в науку верю конечно,но в бюрократию нашей системы нет-).
ЮРИЙ
#8660
Самый серьезный прорыв в науке и в медицине будет когда ученые смогут моделировать,вносить изменения в днк,только там ключ ко всем болезням человека. Таблетки,операции и прочие виды лечения по сравнению с этим детский сад-).
Гость
#8661
http://www.1tv.ru/prj/zdorovie/vypusk/27127
Юрий
#8662
Прошел на этом сайте онлайн тесты http://www.psysom.dn.ua/index.html,у меня умеренно выраженная тревога,просьба обратится к врачу-).
Yakudza
#8663
ТРЕМОРЩИКИ ну как у Вас дела? есть какие сдвиги? или все еще в процессе?

С уважением Якудза.
Дана
#8664
Yakudza
Сообщение было удалено
Как-то в обращении не прослеживается"с уважением..."даже отвечать не хочется...
Гость
#8665
а у тебя,Якудза,как дела? У меня есть сдвиги,лучше стало...тремор не пропал,но голова реже дергается
ЮРИЙ
#8666
Якудза по аккуратней с выражениями!Обратился к нам как то по гнилому!
Yakudza
#8667
Молодец гость, так держать. Что касается Даны и Юрия, и остальных, извините если задел ваши чувства, сам пока являюсь треморщиком. Иду пока по направлению своей методики, по третьему направлению связанных с инвазиями как паразитарными так и вирусологических.

есть набольшие тоже продвижения. вам дошел до практически руководства Минздрава, обещали в теч.недели помочь , вот жду звонка, не позвонят приду к ним еще. У остальных наблюдаемых мною людей, пока сильных изменений нет, но скоро должны быть, как по тем препаратам которые они используют так и той техникой которой они диагностируют (Пэт, видеокапсула, доудэнальное зондирование и прочее). Такие вот новости.

кроме одного человека, мне никто не дает свои анализы, смело мне на почту ОАК и Биохимию. Bora4@yandex.ru либо на форум http://medvopros.ru/viewtopic.php?f=23&t=12682
Юрий
#8668
Это хорошо что есть сдвиги Якудза.Пишите про все изменения,методики,нам здесь любая информация полезна.Что такое ОАК?Что должен показать Биохим анализ при треморе?
Yakudza
#8669
Юрий
Сообщение было удалено
бесплатный анализ в любой гос.поликлинике ОАК общий анал крови, БАК биохимический анализ крови.
Юрий
#8670
При обращение к неврологу,он меня не отправил на анализ крови,сдал МРТ,ЭЭГ,КТ.
Yakudza
#8671
бесплатный анализ БАК - общий белок, билирубин общий и прямой, алат,Асат, глюкоза, креатинин

ОАК- гемоглобин,тромбоциты, лейкоциты, лимфоциты, эозинофилы, базофилы, моноциты, , соэ. хотя бы такие.

судя от них будем посмотреть и отталкиваться
Yakudza
#8672
Юрий
Сообщение было удалено
ну он идет по одному из направлений, что в целом вам облегчит в поисках своей причины дружище. кстати есть какие отклонения по снимкам?
Юрий
#8673
Отклонений нет,кроме шейного отдела.
Yakudza
#8674
Юрий
Сообщение было удалено
ну вот видишь, уже есть отклонения, правда говоря не знаю какие. возможно эти отклонения являются спусковым механизмом.

а вообще сдай эти анализы, ОАК и БАК, я их с группой специалистов просмотрю, спецы эти конечно же не по тремору, и в анализах можно будет кое-что увидеть, различные отклонения, по крайней мере круг сузится.

Время идет, и под лежачий камень вода не течет. Так что Юра и остальные не вешайте нос, сдайте кровь натощак с утра, а на сл. день либо заберите результат если отдаст терапевт, либо выпишите все, а лучше что б не забыть сфоткайте на телефон. Буду на связи до 3-7 марта, потом мне будет не всегда удобно, т.к. основная работа начнется. Всем пока

И еще если не возражаете, можно будет все анализы обсуждать публично, дабы услышать любые мнения.
Неля
#8675
Всем приветики. друзья,мне кажется,что я нашла причину всех наших бед и она совсем не в психологии,которой я сама уже всех и замучила. и мы таки совсем ни в чем не виноваты.ведь явно видно,что все сидящие здесь адекватные люди,с которыми я бы с удовольствием (поддерживаю Мысль) дружила бы в обычной жизни
Неля
#8676
А что вы думаете по вопросу "гипоксия плода". проблема,с которой все в нашей жизни началось. а ведь эта проблема вызывает массу патологий нервной системы,если осталась не явно выраженной в детском возрасте,может обернуться наличием сколиоза в подростковом возрасте,далее патологией позвоночника, сосудов. во взрослом возрасте обернуться различными неврологическими заболеваниями в т.ч. и паркинсоном. А ведь я читала,что Майкл Джей Фокс, заболевший паркинсоном в молодом возрасте,связывает начало болезни со своим нечаянным удушьем при съемках фильма.

А не пожинаем ли мы плоды гипоксии в утробе матери???у меня она была(по рассказам моей мамы). И еще, начиталась,что нужно было при беременности,если есть подозрение на эту ерунду,употреблять актовигин, типа детки реагируют очень хорошо на него. Даночка, а тебе ведь именно его прописывает раз в год невропатолог.и это скорей всего правильно. почитайте на эту тему, интересно,кто что скажет,вспомнит из своей биографии.
Неля
#8677
пирамидальная недостаточность результат гипоксии ребенка (тяжелые роды,обвитие пуповиной плода и т.д.) гиперактивность ребенка, нервозность, плаксивость,вечный двигатель,прыгатель и все такое.
Сёма Злотоябко
#8678
Поел колёс, хочу сходить в парикмахерскую :)

Говорят, вредно для печени, почек и прочего ливера. Но лучше уж так, чем с тремором.

Работа заманала, охота поменять. Соглашусь, даже, если платить будут меньше полтинника.

Стараюсь жить в своё удовольствие.
Yakudza
#8679
Гипоксия не исключено, если идти в данном направлении, необходимо проверить искривления перегородки носа, бросить курить, и посетить кислородную капсулу один раз, а после посмотреть на состояние.
Юрий
#8680
В нашем недуге много чего не исключено,даже панкреатит может являться причиной тремора.Якудза цена сеанса в кислородной капсуле какова?Мужики форума,особенно служившие в РА,с Праздником нас!Здоровья нам!-).
Yakudza
#8681
Тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Что касается кислородной капсулы стоит 1500 руб - 20 минут. этого должно хватить на пол года. Вроде как назначают все инсультникам, и у тех у кого проблемы с сердцем, а также артрозы, и астаматикам.

Кислородная капсула (КК) широко применяется в Японии, и многими знаменитостями, которые их имеют в наличии у себя дома. В россии не знаю, но видимо их еще мало. Есть в Москве на матросской тишине д. 14, ранее кидал ссылку, там есть телефоны.

Что касается гипоксии, нужно еще глянуть на анализы крови по гемоглобину.
Yakudza
#8682
http://o2capsule.ru/index.php/otzivi
Неля
#8683
Дорогие мужчины,с праздником вас. Крепкого здоровья, любви вам и побольше радостных моментов в жизни.Ура.
Дана
#8684
Присоеденяюсь ко всем поздравления и пожеланиям!Дорогие мужчины Вы наша защита и опора!Всем здоровья,любви и полного излезения от гадости под названием Тремор(даже название как тина в болоте:))))Всем Браво и УРА!
Юрий
#8685
Спасибо за поздравления милые женщины-).
мысль
#8686
поздравляю всех мужчин с праздником!!! а так же всю страну с великой победой на олимпиаде!!! вот совсем недавно наши лыжники взяли все 3 медали! ура! ура! ура!

и мне не важно,что медали зарабатывали и кореец с американцем,ведь сейчас они за Россию! и еще,многие бывшие россияне завоевали награды для других стран...и наши тренеры готовят очень многих иностранцев! мы-лучшие,радуйтесь вместе со мной!!! Не зря я каждый день смотрела олимпиаду,и болела,и нервничала,бывало,расстраивалась,но и счастлива))) особенно сейчас!))

про бяку сегодня не будем))
Гость
#8687
Здравствуйте! Кто-нибудь пил примидон? Как прекращать его прием, нужна ли консультация невролога или можно просто бросить?
Дана
#8688
Даже не слышала о таком препарате...
ЮРИЙ
#8689
Очень вредный препарат,барбитурат,кто вам его назначил?Гнать такого невролога нужно из медицины. Бросайте его пить,постепенно желательно,так как синдром отмены может быть . Лучше на клоне сидеть-).Мне тоже когда то хотели назначить циклодол,я их послал далеко-).
Гость
#8690
Спасибо. Синдром отмены я похоже уже отхватил) Вообще в википедии пишут что это один из наиболее эффективных препаратов второй линии, клоназепам уже третья.
ЮРИЙ
#8691
Во всех научных мед.изданиях пишется что лишь в редких случаях назначают гексамидин(примидон).Так как сильно токсичный препарат. Да пусть меня трясет,чем такой яд пить,я лучше 3 литра противосудорожного сбора травы залпом выпью-).Даночка начал пить Терафлекс,дорогой но он восстанавливает хрящевую ткань,с проблемами с шеей нужно.Что я пью:Противосудорожный супер сбор,овес,витамины,миорелаксант,хондропротектор.Клон очень редко 1/4.И мое лечение не является руководством. Проконсультируйтесь с врачом-).
Гость
#8692
ЮРИЙ, спасибо) я начинал с анаприлина, потом невролог назначил примидон, спрашивала может пока не стоит, я решил попробовать. Я еще молодой, болезнь особо не мешает, разве что мелочь считать заколебаешься) вот и думаю, черт бы с ней и таблетками, может просто надо больше двигаться, больше общаться с людьми)
ЮРИЙ
#8693
Я тоже стал меньше внимания обращать,какой есть такой есть-).С людьми обязательно нужно общаться,я специально делаю иногда тур в людные места-).Своего рода психологический эффект в этом есть.
ЮРИЙ
#8694
Нужно каждому найти то от чего реально легче становится. У меня это езда на авто,охота. Даже общение с животными настрой не плохой приносит-).У каждого свое-).
Дана
#8695
Юрий.а я жду чай по почте.Я что такое хондропротектор?
ЮРИЙ
#8696
Терафлекс основан на веществе хондропротекторе который восстанавливает хрящевую ткань в суставах,костях.У нас шея напряжена постоянно и работает на пределе,надо ее поддерживать в форме. Массажистка посоветовала-),моя.1200р за 100 капсул.Курс 200-300 капсул.Есть еще Структум не плохой,тоже нормально стоит и помогает в этом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ЮРИЙ
#8697
Даночка какой чай?
Дана
#8698
Который ты посоветовал,по ссылке нашла,противосудоржный.Я же по твоим стопам:)))Так же проще, по линии наименьшего сопротивления:)))
Евгений
#8699
Выпил пива, смотрю закрытие, расслабило просто чума.

Всем peace!
Гость
#8700
смотрите,кто не видел,отчеты по олимпиаде,и закрытие! я две недели вообще не вспоминаю про тремор,все мысли в соревнованиях) там такие невероятные моменты были,наши спортсмены поражали!
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0