Гость
Статьи
молочница из-за …

молочница из-за бессейна

начала ходить в бассейн и тут же на след день началась молочница, еще правда была сыпь на руках т.е. аллергия небольшая на хлорку, гинеколог посоветовал узнать может есть какие-нить специальный свечи или тампоны что бы можно было в бассейн ходить без последствий? прошу не советовать сменить врача или что то проверить же все анализы сданы не один раз модочницу естесственно вылечили уже но хотелось бы очень ходить в бассейн т.к. спина болит и бассейна другого без хлорки рядом нет я не в москве живу

сюс
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, уж эти сказки...

ох, уж эти сказочницы...

сюс
#2

1, правила пунктуации подучи а потом научись читать и елси сказать нечего то лучше промолчать за умную сойдешь

Гость
#3
сюс

1, правила пунктуации подучи а потом научись читать и елси сказать нечего то лучше промолчать за умную сойдешь

Чья бы мычала...

Гость
#4
сюс

1, правила пунктуации подучи а потом научись читать и елси сказать нечего то лучше промолчать за умную сойдешь

в моем посте нет ни одной ошибки, в отличие, мадам, от вашего)))

сюс
#5

в моем посте нет ни одной ошибки, в отличие, мадам, от вашего)))

шли б вы лесом мадам

Ололо
#6

Хм, конкретно на вумане посоветовал узнать? Супер вообще формулировка: гинеколог посоветовал узнать! Может, вам в следующий раз ещё и мазок у себя придется брать самостоятельно?

#7

О_о девушка, да Вы хамло)) ЗЫ пунктуационные ошибки у Вас есть ЗЗЫ чё это за гинеколог, который просит своих пациенток узнать про свечи и тампоны О_о

сюс
#8
Жаворонок

О_о девушка, да Вы хамло)) ЗЫ пунктуационные ошибки у Вас есть ЗЗЫ чё это за гинеколог, который просит своих пациенток узнать про свечи и тампоны О_о

про сови ошибки я в курсе гинеколог меня успешно лечил в течении 10 лет при любых проблемах но он гинеколог-хирург работающий вгоспитале военном просто у мея там мама работает и я предпочитаю ходить туда все анализы на все что можно тут же берут и делают ктстае отлично в отличии от многих больниц других но он уже пожилой врач и еще раз повторяю хирург туда в основном кладут с другими проблемами как вы надеюсь понимаете поэтому он не в курсе что нужно сделать что бы во время посещения бассейна не возникала молочница так что не надо тут я уже говорила про гинеколога и про анализы в теме

сюс
#9

а хамло я не большее чем вес остальные на вумане и до жути надоели всезнайки которые в каждой бочке затычки и он советовал узнать у профессиональных плавцов если есть аткие знакомые и естессна потом прийти к нему сказать что насоветовали но у меян нет такх знакомых которые бы решили эту проблему есть только 2 одногрупницы у которых так же была молочница после бассейна и они туда теперь прсото не ходят но как вы понимаете это не решение моей проблемы

сюс
#10

еще раз прошу отвечать по теме

гостья
#11

ладно слова написаны неправильно, но хоть бы запятые поставили... читать ведь невозможно

JS
#12

Вот и у меня та же проблема. Думаю а не послать ли бассейн, и не начать ходить вместо этого постоянно на массаж.

Мне как-то мазь АКТИГЕЛЬ помогала - смазать ТАМ до и после, но вот после перерыва не помогла. Есть надежда что начав ходить постоянно снова организм приспособиться, но так жалко организм всякой фигней пичкать. Модет и в самом деле что-то есть....

JS
#13

Пигчать - в смысле если после бассейна вылезает молочница, то все эти свечи, крема... бррр

сюс
#14
JS

Вот и у меня та же проблема. Думаю а не послать ли бассейн, и не начать ходить вместо этого постоянно на массаж.



Мне как-то мазь АКТИГЕЛЬ помогала - смазать ТАМ до и после, но вот после перерыва не помогла. Есть надежда что начав ходить постоянно снова организм приспособиться, но так жалко организм всякой фигней пичкать. Модет и в самом деле что-то есть....

спасибо, я пока тоже делаю разные упражнения дома, так сказать фитнесом занимаюсь, тоже думаю, что,наверное просто противопоказан мне бассейн и не нужно мучить свой организм, т.к. лечить еще раз ее ох как не хочется)

сюс
#15
JS

Вот и у меня та же проблема. Думаю а не послать ли бассейн, и не начать ходить вместо этого постоянно на массаж.



Мне как-то мазь АКТИГЕЛЬ помогала - смазать ТАМ до и после, но вот после перерыва не помогла. Есть надежда что начав ходить постоянно снова организм приспособиться, но так жалко организм всякой фигней пичкать. Модет и в самом деле что-то есть....

там есть хлорка, она нарушает микрофлору во влагалище, еще молочница может быть из-за сильной аллергии, у меня вот аллергия и была, началось все с зуда ТАМ и еще все тело чесалось и на руках было много сыпи, после приема супрастина через пару дней зуд прошел с сыпью а молочница естессна нет)

сюс
#16
гостья

ладно слова написаны неправильно, но хоть бы запятые поставили... читать ведь невозможно

невозможно - не читайте

JS
#17

А у меня кожа на руках шелушится неделю после бассейна.

Вот сейчас пройду курс масажа, восстановлю спину - а после думаю раз в недельку ходить и подддерживать. Думаю то на то получится, что и бассейн. Особенно если еще какимито видами спорта заниматься, что я и делаю.

сюс
#18
JS

А у меня кожа на руках шелушится неделю после бассейна.

Вот сейчас пройду курс масажа, восстановлю спину - а после думаю раз в недельку ходить и подддерживать. Думаю то на то получится, что и бассейн. Особенно если еще какимито видами спорта заниматься, что я и делаю.

а чем вы еще занимаетесь и что со спиной? у меня что то типа радикулита, оч длинный диагноз, не помню ка кназывается....ка кто полимелорадикулопатия что ли

Шпилька
#19

Автор, Вы в своем уме -врача не советуйте, сейчас дпдим совет бвбушки Матрены - редьку натри и туда засунь

JS
#20

Теннис, фигурное катание - это постоянно.

Горные лыжи, борд, ролики, велики - сезонно и от погоды зависит.

Со спиной - работаю за компом уже 8 лет, из них долго еще и училась. Просто болит иногда, мышцы зажаты. Думала вот бассейном поддерживать, но видать не судьба.

сюс
#21
JS

Теннис, фигурное катание - это постоянно.

Горные лыжи, борд, ролики, велики - сезонно и от погоды зависит.

Со спиной - работаю за компом уже 8 лет, из них долго еще и училась. Просто болит иногда, мышцы зажаты. Думала вот бассейном поддерживать, но видать не судьба.

да у меня тоже именно мышцы слабые, но я никогда в жизни физкультурой даже не занималась, вот она и начала болеть недавно)

Говнадий Малахов
#22

Пейте урину и учите русския язык

гость
#23

после бассейна Мирамистин закапайте.Я летом после речки так делаю.

сюс
#24
гость

после бассейна Мирамистин закапайте.Я летом после речки так делаю.

куда закапать???

вы еще ребенок
#25
сюс

1, правила пунктуации подучи а потом научись читать и елси сказать нечего то лучше промолчать за умную сойдешь

---

ума не хватает больше..? только про пунктуацию? а мне наплевать на пунктуацию и на ваши советы по пунктуации/ как хочу так и пишу/ а не понимаешь - брысь доучиваться , тууууупая/

Виницкая Анжела
#26
Говнадий Малахов

Пейте урину и учите русския язык

ржака)))))

Джильда
#27

Сюс , когда я познакомилась со своим будущим мужем , у него был просто ужасный грибок ступни , мы 20 лет прожили , спали в одной постели, ходили по одному полу и в одних тапках , вытирались одним полотенцем . Я не заразилась , ребёнок наш не заразился.

Гость
#28
сюс

куда закапать???

В глаза.

Гость
#29
сюс

куда закапать???

Мирамистин капают именно *туда*

Гость
#30

[quote="сюс"]куда закапать???[/quote

во все отверстия. И, главное, в рот поганый свой побольше...

сюс
#31
Джильда

Сюс , когда я познакомилась со своим будущим мужем , у него был просто ужасный грибок ступни , мы 20 лет прожили , спали в одной постели, ходили по одному полу и в одних тапках , вытирались одним полотенцем . Я не заразилась , ребёнок наш не заразился.

и при чем тут это?

сюс
#32

куда закапать???[/quote



во все отверстия. И, главное, в рот поганый свой побольше...

ахахахахааха задело?) отлично!

TANIA SOLNZE
#33

kakoi protinnii sleng ! ne ot basseina voniaet , a ot vas devochki !!!! pozor !

Яна
#34

какие же вы злые , девчонки . будто весь Мир на вас ,простите, накакал. человек обратился с вопросом. так зачем же гнобить его ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослава
#35

У меня молочница видимо уже хроническая. Я и не знала, и думать не думала. Однажды появился зуд, и врач мне сказала, что молочница. И сколько лет я с ней жила, непонятно. Ни зуда никогда, ни запаха, только белые выделения. Лечение не помогает никакое((( Даже антибиотики( Начала подмываться содой - стало гораздо лучше. Но позавчера угораздило сходить в бассейн с хлорированной водой - и все , пардон, коту под хвост!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем