Гость
Статьи
А здесь есть те. кто …

А здесь есть те. кто забеременел специально не говорив об этом парню(мужу) , да бы сделать сюрпиз?

Дорогой, я под сердцем ношу нашего ребеночка... Так неожиданно.... ( а сами всё спланировали). Его реакция?:)

bibibi
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ника

Автор, если вы живете с мужем, в законном браке, то на здоровье, делайте свой сюрприз. Почитала комменты-смешно прямо, так все наши женщины и ждут, пока муж дозреет до отцовства. Долго же ждать придется! Не больно-то современные мужчины детей хотят, однако в какую соц. сеть не зайдешь, каждая третья женская фотка с новорожденным. Полагаю, все это "сюрпризы".

да верно, только вот нет тех фоток, где эти самые девицы будучи некогда с младенцами-сюрпризами на руках в том же полном составе "мама-папа-я" этак лет хотя бы через 15-ть.

сменила ник
#52

вот вы пишите безолаберность. я пью таблетки и было за несколько лет их приема 3-4 раза я действительно без никакого умысла забывала принемать 1 таблетку. именно закрутилась забегалась.. потом сама ходила трусилась

#53
Ника

Автор, если вы живете с мужем, в законном браке, то на здоровье, делайте свой сюрприз. Почитала комменты-смешно прямо, так все наши женщины и ждут, пока муж дозреет до отцовства. Долго же ждать придется! Не больно-то современные мужчины детей хотят, однако в какую соц. сеть не зайдешь, каждая третья женская фотка с новорожденным. Полагаю, все это "сюрпризы".

а у меня наоборот, муж готов, а я на авось надеюсь.

Поэтому знаю, что сюрприз для него будет огого какой.

...
#54

а у меня наоборот парень делтей хочет, а я думаю что рано. боюсь как бы презерватив не проткнул...

Гостья
#55

а у меня муж все "не дозреет", хотя уже и возраст за 30 и условия вроде есть... На работе уже задолбали, когда да когда ребенок???

bibibi
#56
Гостья

а у меня муж все "не дозреет", хотя уже и возраст за 30 и условия вроде есть... На работе уже задолбали, когда да когда ребенок???

а ЭТО УЖЕ НЕВОСПМТАННОСТЬ. МАЛО ЛИ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ... НЕКРАСИВО СПРАШИВАТЬ.

Гость
#57
Ника

Автор, если вы живете с мужем, в законном браке, то на здоровье, делайте свой сюрприз. Почитала комменты-смешно прямо, так все наши женщины и ждут, пока муж дозреет до отцовства. Долго же ждать придется! Не больно-то современные мужчины детей хотят, однако в какую соц. сеть не зайдешь, каждая третья женская фотка с новорожденным. Полагаю, все это "сюрпризы".

Давайте не будем обобщать. Во-первых если ваш муж не хотел от вас детей, это не значит что все мужчины от жен детей не хотят. Вам в это не поверится, то ждать пришлось не долго, муж сам захотел и первого ребенка и второго. Вреди моих знакомых почти у всех инициаторы детей в браке - мужчины. Одна семья уже даже до 4-х доинициировалась.

Во-вторых, нежелание мужа иметь детей - это не повод делать его отцом насильно. Конечно при нашей женской хитрости это не трудно организовать, но вот заставить его любить, заботиться, переживать за своих детей ... Нам с вами друг друга не понять, взгляды на жизнь разные. Мне силой и обманом не надо.

Гость
#58
Гость

Ника

Автор, если вы живете с мужем, в законном браке, то на здоровье, делайте свой сюрприз. Почитала комменты-смешно прямо, так все наши женщины и ждут, пока муж дозреет до отцовства. Долго же ждать придется! Не больно-то современные мужчины детей хотят, однако в какую соц. сеть не зайдешь, каждая третья женская фотка с новорожденным. Полагаю, все это "сюрпризы".

да верно, только вот нет тех фоток, где эти самые девицы будучи некогда с младенцами-сюрпризами на руках в том же полном составе "мама-папа-я" этак лет хотя бы через 15-ть.

О чем и речь. Есть и фото счастливой мамы с ребеноком (заметьте, даже Ника сама уточнила - именно счастливые женщины, не мужчины), рядом фото как пару месяцев назад счастливая будущая мать вышла замуж. И что? Среди моих одноклассниц все кто так отсюрпризил и 7 лет в браке не прожили.

Автор
#59
bibibi

Вчера прочитала. что пара которая занимается ППА в течении года и не забеременила женщина, значит есть подозрения на бесплодие(

Мы занимались так 8 лет и не залетали))) а как запланировали - получилось с 3го цикла.это все бред!

ой
#60

59 - я не автор

Леона
#61

Мой бывший (любили друг друга) изменил мне по пьяни, по-моему, с одной молдованкой, я тогда в др стране была, так она так побоялась потерять его- кавалера с виллой и бассейном, нами обоими построенной))), что забеременела специально, он на ней не женился, так ради рожденного сына терпит. Сам мне потом сказал. Сказал подождать пока от нее избавится, т е отправит домой, чтобы меня потом забрать. Хмм говорю, делай что хочешь, но только я замуж уже выхожу и уезжаю в Америку.

Леона
#62

И я уверена, что ни к чему хорошему такие залеты не приводят в 90%

Аля-ля
#63

у моей подруги друг так детей хочет, что против её воли кончает в неё!а она терпит, но боится. вот тут еще вопрос кто кому сюрприз готовит))

bibibi
#64
Coopon

Позвольте с Вами не согласиться, ведь в этом приложении вконтакте vk.com/app2039771 можно найти все скидки в Спб, Москве и других городах. Акции берутся с "купоносайтов", вроде Дарберри, КупиКупон и т.д. Удобно посмотреть, куда пойти со скидкой в любом городе.

ДА, ЭТО ВСЁ РЕШАЕТ))))))))))

Гость
#65
Аля-ля

у моей подруги друг так детей хочет, что против её воли кончает в неё!а она терпит, но боится. вот тут еще вопрос кто кому сюрприз готовит))

Бедную женщину природа мозгами то совсем обделила. Раз она как скотина бессловестная себя ведет.

Аля-ля
#66

ну вот он вроде ей говорит, что так больше не будет, что ппа будет и снова в нее! а презервативы она не хочет, таблетки не хочет.. сама ее не понимаю!

Лэська
#67

Гость

Ника

Автор, если вы живете с мужем, в законном браке, то на здоровье, делайте свой сюрприз. Почитала комменты-смешно прямо, так все наши женщины и ждут, пока муж дозреет до отцовства. Долго же ждать придется! Не больно-то современные мужчины детей хотят, однако в какую соц. сеть не зайдешь, каждая третья женская фотка с новорожденным. Полагаю, все это "сюрпризы".

Давайте не будем обобщать. Во-первых если ваш муж не хотел от вас детей, это не значит что все мужчины от жен детей не хотят. Вам в это не поверится, то ждать пришлось не долго, муж сам захотел и первого ребенка и второго. Вреди моих знакомых почти у всех инициаторы детей в браке - мужчины. Одна семья уже даже до 4-х доинициировалась. Во-вторых, нежелание мужа иметь детей - это не повод делать его отцом насильно. Конечно при нашей женской хитрости это не трудно организовать, но вот заставить его любить, заботиться, переживать за своих детей ... Нам с вами друг друга не понять, взгляды на жизнь разные. Мне силой и обманом не надо

По моим наблюдениям, мужчина хочет детей (как равно и жениться) в 4 случаях: 1)если родители жены - влиятельные, богатые, значимые люди - тогда он очень хочет детей, даже двух, дабы закрепиться в данной семье;

2) если у жены есть отдельное жилье, а сам он гол, как сокол;

3) если мужчине в районе 37-40 лет, тогда они вспоминают о продолжении рода и начинают хотеть;

4) если она- это любовь всей его жизни, он добивался ее 20 лет, носит на руках и т д.

Остальные случаи-это имеющие место быть исключения.

Гость
#68
Гость

как так сделать,если мч всегда вытаскивает,а таблетки я не пью

Как-как - собираешь, что осталось, с простыни, живота или др. и...

Гость
#69
Лэська

По моим наблюдениям, мужчина хочет детей (как равно и жениться) в 4 случаях: 1)если родители жены - влиятельные, богатые, значимые люди - тогда он очень хочет детей, даже двух, дабы закрепиться в данной семье; 2) если у жены есть отдельное жилье, а сам он гол, как сокол; 3) если мужчине в районе 37-40 лет, тогда они вспоминают о продолжении рода и начинают хотеть; 4) если она- это любовь всей его жизни, он добивался ее 20 лет, носит на руках и т д. Остальные случаи-это имеющие место быть исключения.

Мой муж, три его друга, мой брат и большинство моих хороших знакомых - те самые исключения.

Я из обычной семьи, богатствами похвастаться не могу.

Муж до брака имел однокомнатную квартиру, еще до брака со мной ее продал, что бы мы сложив наши накопления купили себе жилье побольше. И отдал мне деньги для совершения сделки.

Первого ребенка захотел в 27 лет, но с первым ребенокм нас постигла неудача. Так что родился наш первенец когда мужу было 29. В 33 года он попросил второго.

Я не знаю любовь ли я всей его жизни. До меня он в ГБ с женщиной жил лет 6-7 наверное, а потом мы познакомились, он тут же ушел и через несколько месяцев ухаживаний сделал мне предложение. Я больше года думала, изучала будущего мужа, а он все расписывал мне прелести брака. Как только зарегистрировались тут же попросил родить ребенка.

Несси
#70

Гость

Гость

как так сделать,если мч всегда вытаскивает,а таблетки я не пью

Как-как - собираешь, что осталось, с простыни, живота или др. и...

и поглубже, поглубже :)))))))))))))

Гость
#71

Большинство друзей мужа приезжие. Т.е. приезжали с одной котомкой в руках и молодой женой из родного города. Какие там богатства, многие в скотских условиях жили первые 3-4 года. Зато как только в ипотеку влезли мужчин как прорвало - детей. Не поверите, но именно жены говорили - куда сейчас, давай сперва это купим, отложим и т.д. мужчины настаивали. В итоге у них и дети есть и мужчины в карьере так пошли что и материальных проблем нет.

Соседка по дому у меня как вы описали- дочка состоятельных родителей. Ее замуж взял такой вот безизвестный парень ниоткуда. Детей он с ней не захотел ни сразу ни потом. Зато лет через 8-9 развелся, он к этому моменту уже на ноги встал и ушел к другой женщине. Сейчас она одна.

Гость
#72
Аля-ля

ну вот он вроде ей говорит, что так больше не будет, что ппа будет и снова в нее! а презервативы она не хочет, таблетки не хочет.. сама ее не понимаю!

Презики не хочет - это ее умственные личные проблемы. Так не только ребенка можно цепануть, но и много всякой радости.

если после первой ошибки она как следует своего МЧ вздрючила бы, он бы больше и не подумал повторить такой эксперимент.

таблетки она не хочет, но когда пойдет на аборт химии в нее вкачают не меньше, а если надумает рожать, тоже нет гарантии что ходить буждет без гормонов.

Вообще я такого мужика в постель бы к себе не пустила, просто из уважения к самой себе. Порядочный человек, без разницы мужчина или женщина, так не поступает.

Гость
#73

Автор, я я почти такая, забеременела тайно, хотела ему сюрприз сделать, но передумала(а то вдруг он в будущем решит ребенка делить, он очень обеспеченный), рассталась с ним по быстрому. Родила дочь, через 4 года вышла замуж за другого и не жалею ни о чем.

Ирина
#74

Ой, девушки... сюрприз-то можно устроить, если абсолютно уверены, что он обрадуется. А как тут можно быть уверенной? даже если мч раньше говорил, что хочет детей, не факт...

#75
Ирина

Ой, девушки... сюрприз-то можно устроить, если абсолютно уверены, что он обрадуется. А как тут можно быть уверенной? даже если мч раньше говорил, что хочет детей, не факт...

ну я уверена например)

Снежинка
#76

Когда мы стали с мужем встречаться и ему хотелось близости -был разговор, а если мало ли что и беременность?Он сказал -тогда распишемся и будем растить, если б сказал по другому -не стала я бы с ним связывать свою жизнь(и спать тоже).

Если мужчина хочет секса, должен понимать и откуда дети и как это регулируется.

мой муж хотел детей, но вот заботиться о них наравне со мной не особо стремиться (уроки, прогулки, готовить еду ну и просто поиграть-пообщаться больше 30 минут).Типа с работы-устал.В выходной - дайте отдохнуть.Начнут играть -через полчаса уходит -голова кружится от ихних игр(конструктор, машинки).Вообщем то и любит -когда болеют -бегает, все делает, переживает.Деньги зарабатывает -всем обеспечивает, чтоб у детей все необходимое было и сверх того и балует (приставки, дорогие игрушки).Но вожусь с детьми я.Дети родились в браке.

А обоих детей *сделал* именно он, типа неудачный ППа, и если первый раз случайность, то второй раз явно намеренно(потому что мы поссорились серьезно).И второго он очень ждал,известие о беременности его не удивило,все уже осознанно, да и первого оч. любит.

Зяма
#77

Снежинка, вам мама не говорила, что обещать - не значит жениться. Таких примеров масса, когда заранее говорят "залетишь - распишемся", а на деле потом исчезают не попрощавшись. У меня две подруги так воспитывают детей, про которых отцы говорили "распишемся".

Счастлива_Я
#78
Гость

Автор тут таких "случайно" залетных невест полфорума. И каждая будет писать что это дало им неземную любовь и прекрасную семью. На деле большинство таких сюрпризов потом радуют только маму-одиночку, а папа платит алименты, но не женится и видеть не желает. Обман - это всегда обман.

Я даже находясь в браке с детьми так "сюрпризить" не стала, хотя понимала, муж не бросит. Все равно подождала пока он сам захотел детей и попросил об этом, не жалею. Мужчине очень важно дозреть до отцовства.

...Давайте не будем осуждать ни кого.., ЖЕНЩИНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ОЩУТИТЬ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА..., Вам повезло Гость 25, но случаи разные бывают..., а когда живут десятилетиями и потом он, "А я не готов.." итп, ссоры, расставания...

, а ей уже не 25, и не 35..?? тогда что?? Многие мужчины боятся и долго не решаются на такой шаг, по своей природе к сожалению в 21 веке они ТРУСЫ!!!!

Но разве можно лишать женщину счастья стать мамой?

Рожайте на счастье , а то в нашей стране рождаемость упадет !!!

Счастья Вам будущие мамочки)), удачи и здоровеньких детишек!!!!!

блюмбараш
#79
bibibi

Вчера прочитала. что пара которая занимается ППА в течении года и не забеременила женщина, значит есть подозрения на бесплодие(

Ваш текст глупости

переспелая
#80
Гостья

а у меня муж все "не дозреет", хотя уже и возраст за 30 и условия вроде есть... На работе уже задолбали, когда да когда ребенок???

Ваш текст у меня муж моложе меня ..тоже говорил лет через десять..Ему 23 а мне 28..старая корова уже..Подумала-ага щаз..Ну и забаременела ,обманула его..родила.Ну и что??? Это спорный вопрос ждать пока он созреет,пока сам захочет и до ума дойдет.Мужчинам всегда не поздно и проще.А женщине которой под 30 ждать 10 лет..мягко говоря..Но я твердо решила что если что-то именно для себя.Сейчас у меня сын,я счастлива..а муж все растет..Я ниочем не жалею

Лишка
#81
переспелая

Ваш текст у меня муж моложе меня ..тоже говорил лет через десять..Ему 23 а мне 28..старая корова уже..Подумала-ага щаз..Ну и забаременела ,обманула его..родила.Ну и что??? Это спорный вопрос ждать пока он созреет,пока сам захочет и до ума дойдет.Мужчинам всегда не поздно и проще.А женщине которой под 30 ждать 10 лет..мягко говоря..Но я твердо решила что если что-то именно для себя.Сейчас у меня сын,я счастлива..а муж все растет..Я ниочем не жалею

Мой то же меня на 5 лет младше. Детей хочет, смотрит на племянников слюни пускает, но и сам говорит "хочу, но достойно обеспечить еще не могу"

Я уже выросла! и обеспечить могу! Зарабатываю больше чем он.

И что прикажите ждать?

Я до 30 родить хочу! Пока молода и здорова!

Была уже у меня задержка, я испугалась, а он успокаивал меня "глупышку", говорит "ничего страшного, я бы еще больше старался (про работа)"

Так что подожду немного и буду думать как сюрприз сделать.

Людмила
#85

И у меня парень моложе меня на 6 лет, тоже сначала говорил что хочет детей. Но у меня еще такая ситуация - тяжелое заболевание, которое требует постоянного приема серьезных лекарств, и чтобы хабеременеть надо ихне пить от полугода до года. Мы договорились, что я бросаю таблетки, чтобы можно было через полгода попробовать забеременеть. Полгода прошло, а он начал говорить, что еще не прочто на ногах стоит и т.д. В общем, не знаю, что делать. С моим диагнозом просто тянуть с этим делом смерти подобно, а он не понимает похоже.. мне 30.. я однозначно буду пытаться забеременеть, даже если он уйдет я готова была и одна родит. Я понимаю, что это не честно, но лишать себя радости материнства - для меня это самое желанное на свете - я не готова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86

Да). он был почему-то недоволен(