Гость
Статьи
помогите, псориаз, …

помогите, псориаз, очень важно

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть …

Карина
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я тоже болею псариазом, лечюсь сам, 89209606060 Владимир, получается!

Гульнара
#202

бегом к врачу. и не отчаиваться! вданном случае это не пустые слова, псориаз очень любит вылезать на стрессе и переживаниях. Даже учитывая что это аутоимунное заболевание и до конца не вылечивается, всё равно сейчас как никогда эффективно медикаментозное лечение, благо в аптеках всё есть. Про тот же апремиласт почитайте.

гость
#203

апремиласт стоимость этих таблеток составляет от 40000-80000 тысяч рублей за 30 мг. не каждый может себе их позволить купить, а врачи кроме гормональных мазей ничем не лечат, псориаз после гормонального лечения вылазит через неделю с удвоенной силой

Эвелина
#204

Не хочу многих разочаровывать но не пошла бы ни к каким баушкам а только к врачу профессионалу! Я долго мыкалась по всем врачам и целителям но мой псориаз не проходил либо уходил на короткое время. Нашла в инете информацию о докторе Огневой Светлане Михайловне, что лично мне понравилось, доктор лечит только травами! Курс лечения подбирается всем индивидуально на основании анализов которые доктор просит перед консультацией. Ремиссия почти три года и результатом я довольна!

мария
#205
Гость

У меня он на голове! страдаю уже неск лет! Только заглушаю лосьеном белосалик! Никаке шампуни не помогаю! пробовала гомеопатию, уколы (витамины) Ничего не помогает((((

мария
#206
Гость

У меня он на голове! страдаю уже неск лет! Только заглушаю лосьеном белосалик! Никаке шампуни не помогаю! пробовала гомеопатию, уколы (витамины) Ничего не помогает((((

мария
#207
Гость

У меня он на голове! страдаю уже неск лет! Только заглушаю лосьеном белосалик! Никаке шампуни не помогаю! пробовала гомеопатию, уколы (витамины) Ничего не помогает((((

александр
#208
Гость

Лечу псериаз любой степени сложности за 3 дня.8-929-955-05-03.

александр
#209

Помогите?

Дарья
#210
Карина

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть красивой...

Если вы еще не нашли средство от псориаза,то напишите мне смс 89251918800 . у меня есть крем . сама пользуюсь. помогает.

ника
#211

Я заказала псоримилк http://otzyvov.net/otzyv-tovary/psorimilk-krem-ot-psoriaza.html, т.к. муж страдает этим заболеванием очень давно. Отличный крем и результат довольно быстый!!!!!!

Гость
#212
Дамира

сама болею 30 лет нашла класного травника чистится вся кожа за 10 дней[/quo

Здравствуйте! Мой муж болеет этой ужасной болезнью около 40 лет. Что мы только не делали за это время. Не помогло. Пожалуйста , расскажите, как вы вылечились подробно. И, если вам нетрудно, напишите на адрес: dammira22@rambler.ru Заранее вам благодарна!

Пожалуйста , расскажите, как вы вылечились подробно

Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4037087/2/
© Woman.ru

Воха78 збільшення
#213

Привет мазь кловейт і дермовейт від псоріаз в.

Гость
#216

Белосалик нам помог

Сергей
#217

Здравствуйте! Причина псориаза - токсическое воздействие на организм патогенной микрофлоры. Нужно пить таблетки Метронидазол (или Макмирор) такое время, пока не заживут Ваши кожные проблемы. Также во время лечения смазывайте проблемную кожу мазью Белосалик (или Акридерм). Попутно улучшиться общее состояние организма - улучшиться сон, зрение, сердцебиение, настроение и работоспособность. Здоровья Вам и Вашим близким.

Владислава
#218

Есть отличная Алтайская мазь , сама пользуюсь , пятнышки , пишите звоните все расскажу , с ней можно добиться долгой ремиссии ! 89992503707

Стас
#219

Мне помог акрустал. Псориазные пятна были практически на всей груди и животе, ужасно чесался, зуд не проходил. мазать начал когда чуток стало полегче (так совпало, ждал доставку из их интернет-магазина). В итоге мазался 4 месяца, на второй прям стало много лучше. Сейчас уже полгода "чистый".

Елена
#220

Простое, доступное и не дорогое средство, которое помогло мне - это цинковая паста, продаётся в каждой аптеке. До этого чего я только не пробывала. Применявть один раз в сутки. Эта паста не жирная, она подсушивает кожу и уже через пару дней вы заметите улучшение. Так же она помогает от угривой сыпи. Будте здоровы!!!!

Светлана
#221
султан

скинте в личку телефон

Классик
#222

Свяжитесь со мной по почте ea386@mail.ru попробую помочь вашей дочери.

Гость
#223
Ирина

Уважаемая Карина, я не буду описывать как долго и как сильно я мучилась с псориазом, просто знаю, что важен результат. Всё просто, но не быстро! Покупаете в аптеке обычный берёзовый деготь, мажете им каждую болячку и под целлофановую плёнку. Держать часа 4, можно больше. Потом смыть. Домашние мои все от этого аромата воют, но зато мне легче.

И параллельно с дегтем принимаете Живицу на кедровом масле ( информация есть в инете). Всё! Желаю вам здоровья!

Все тело намазывать и заматывать на 4 часа каждый день? Вам не кажеться что это нереально?

Гость
#224
анна

У МЕНЯ ПСОРИАЗ С 14 ЛЕТ СЕЙЧАС МНЕ 21 РАНЕЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЛА НЕ ДЕРМОВЕЙТ НИ ДР. МАЗИ...ПОСОВЕТОВАЛИ!!!!!! ДИПРОСПАН!!!!!! СКАЗАЛИ КОЛОТЬ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА.....В КОЛОЛА (НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ!!!!) ПРОШЛО 18ТЬ ДНЕЙ ВСЁ СОШЛО ОСТАЛИСЬ БЕЛЫЕ ПЯТНЫШКИ ШЕЛУШЕНИЯ НЕТ НИ ПРЫЩЕЙ НИ ЧЕГО... БЛЯШКИ БЫЛИ, НА ЛОКТЯХ И НА НОГАХ СОВЕТУЮ ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДВЕ НЕДЕЛИ СЧАСТЬЯ И ОЩУЩЕНИЯ ПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже колол Дипроспан мне за неделю помогло % на 50 потом обострение опять пошло и все повылазило вновь

#225
Гость

Я тоже колол Дипроспан мне за неделю помогло % на 50 потом обострение опять пошло и все повылазило вновь

Здравствуйте, я массажист! 3 месяца назад обратилась ко мне девушка 24 года для коррекции фигуры и у нее был псориаз, такой клиент у меня был в 1 раз. Сильная зона поражения была волосянной покров и ноги. Псориаз у нее с 9 лет и я ей предложила попробовать мой метод который я использую. За 2 месяца мы достигли хороших результатов. Если вам интересно то я могу попробовать помочь вам! 89118125483

Гость
#226
александр

Как сколько денег

#227
Гость

Как сколько денегМед ,детский крем, соль,имбирныуй чай.ну и конечно мои руки,элементарные средства творят чудеса.

Саша
#228

Есть мазь помогает, в России нет аналогов звоните +7 9998809001

Котов
#229

У меня псориаз появился в раннем возрасте, на нервной почве. Возили по клиникам, обращались к бабкам и народным целителям, пробовали многое. Повзрослев выезжал на рубеж, пытался лечиться в тамошних центрах. Всюду одно: гормональные в период кризиса. Поддерживающая терапия всех видов в ремиссию. Для себя лично подобрал хороший травяной сбор для примочек и компрессов и использую негормональный акрустал как основную терапию. Живу так уже лет пять. Всем рекомендую.

Гость
#230
Гость

Живу с этой дрянью уже 20 лет. Перепробывал наверное все. Был у доброй сотни врачей. Сидел и на пегано и на разной другой лабуде. Вся соль в том, что эта болезнь, если наследственная, в итоге адаптируется к любому лечению. И как только вы его прекращаете, получаете результат еще хуже чем было. Перечитал кучу литературы и теперь любому врачу фору могу дать. В итоге победить псор я не смог, но контролировать его научился. Ни в чем себе не отказываю. Надо с девушкой .... или уехать через неделю отдохнуть на море, ни кого при этом не шакируя своим видом - не вопрос. В течение недели следов даже не остается. Ремиссии по году-два. Здесь очень много нюансов. Кому надо поделюсь sbleskom@rambler.ru ЖИТЬ с псором МОЖНО.

Поделитесь своим секретом.
У жены псориаз более25лет. Что только не пробывали,какие только препараты и мази не принимали,все не то, псориаз отступает на короткий промежуток. Вот сейчас сильнейшее обострение врачи разводят руеами коментируя что так бывает, а я знаю что выход есть и не равнодушные люди помогут.
Dril_ve@ukr.net.
С ув. Владимир

Алёна
#231

Вылечится от псориаза не получится, можно добиться ремиссии, есть хорошие натуральные средства которые могут помочь, например дёготь берёзовый Берестин, но также нужно соблюдать диету и не нервничать, правда у него очень специфический запах, но красота требует жертв)

Гость
#232
ольга

Карина мой телефон 89153033622, делаю мазь на травах,бляшки изчезают в течении месяца,ремисия 2-3 года,нет привыкания.Могу выслать пробник.С уважением Ольга.

Здравствуйте а что за мазь?

Гость
#233
Гость

Здравствуйте а что за мазь?

Могу вам подсказать. Купите крем китайский zudaifu. Он реально помогает и не гармональный. Можно заказать с китая либо гляньте на юле, авит

Гость
#234

89036738377 сам мучился помогу чем смогу

Гость
#235
Гость

Здравствуйте а что за мазь?

Мазь это одно из составляющих надо лечить из нутри

Гость
#236
Влад Викториан

Истинно говорю вам, псориаз лечится только изнутри, наружными средствами никогда! Мне не нужна реклама, говорю просто так - без ремиссии, навсегда вылечил мальчика, мужчину и женщину. Если спасал от операций диабетиков, с гангренозной формой рожи того, псориаз не проблема, лечил простыми иголками. Пишу не для саморекламы- никого не жду. Я крайне возмущен ложью, которую распространяют официаьные организации и учреждения, врачи! Какие там " крэмы", "мази" - ничего не поможет....ложь! Лечит тот, кто знает причину.

Добрый вечер. Как можно с вами связаться.

Алексей
#238
Карина

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть красивой...

Алексей
#239

мазь от псориаза очень эффективная собственного изготовления сам излечилса а так же настойка для лечения результат уже через неделю и вы навсегда забудете о псориазе!!!!.пишите звоните буду рад помочь.89088961460

Алексей
#240
Алексей

мазь от псориаза очень эффективная собственного изготовления сам излечилса а так же настойка для лечения результат уже через неделю и вы навсегда забудете о псориазе!!!!.пишите звоните буду рад помочь.89088961460

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4037087/5/#m67262571
© Woman.ru

Юлия
#242
Алексей

мазь от псориаза очень эффективная собственного изготовления сам излечилса а так же настойка для лечения результат уже через неделю и вы навсегда забудете о псориазе!!!!.пишите звоните буду рад помочь.89088961460

ахаха, Алексей, вы сами в это верите?! НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ О ПСОРИАЗЕ НЕВОЗМОЖНО.
Все лечится изнутри. Помогает акрустал, ремиссия после него достаточно долгая. Ну и правильный образ жизни – хочешь –не хочешь, а соблюдать приходится. Пишу исключительно с целью помочь нуждающимся в совете. Люди, никакие бабки, обертывания, пиявки и мази от шаманов не помогут))) беритесь за ум, лечитесь комплексно и адекватно.

Димон
#243

Попробуйте пропить метотрексат под наблюдением доктора

Димон
#244
Димон

Попробуйте пропить метотрексат под наблюдением доктора

Также необходима диета ,ещте побольше овощей !но не переедать золоте правило

Веста
#245

Нужно, конечно же, придерживаться диеты, которую врач назначает. При псориазе на питании завязано очень много. Малейшие шаг вправо, шаг влево и начинается обострение. Когда контролирую себя и торможу в плане еды и образа жизни в целом, все нормально. Но если отпуск, праздники и так далее, могут быть послабления, которые чаще всего заканчиваются обострением. Тогда Нафтадерм использую - это очень эффективная мазь с нафталанской нефтью в составе. Что важно, не гормональная.

Гость
#246
Ольга Старцева

Здм равствуйте, хочу поделиться своей историей, на пространствах интернета нашла креназывается ВИМИ крем, помог, уже пол года не беспокоит. стоит не дорого.

Здравствуйте, где его можно купить?

Гость
#247

Здравствуйте, а если чистотел нельзя как быть?

Гость
#248
Влад Викториан

Истинно говорю вам, псориаз лечится только изнутри, наружными средствами никогда! Мне не нужна реклама, говорю просто так - без ремиссии, навсегда вылечил мальчика, мужчину и женщину. Если спасал от операций диабетиков, с гангренозной формой рожи того, псориаз не проблема, лечил простыми иголками. Пишу не для саморекламы- никого не жду. Я крайне возмущен ложью, которую распространяют официаьные организации и учреждения, врачи! Какие там " крэмы", "мази" - ничего не поможет....ложь! Лечит тот, кто знает причину.

Помогите пожалуйста избавиться от этой дряни, сил больше нет

Гость
#249
Ирина

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Об Ариэле я услышала от подружки... Одни рекламщики!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#250
Алла

Мой муж болеет псориазом уже 25 лет. Несколько месяцев назад ему после операции хирург прописал два вида антибиотиков. Один из которых метронидазол(трихопол).Через неделю после приема лекарства у него прошел псориаз. И 2 месяца тело было чистым.Это первый раз за все годы. Теперь думаем продолжить лечение этим антибиотиком.Кто-то что-либо знает о таком лечении? Откликнитесь!!!

Привет.я пропил неделю метронидозол.практически вся кожа очистилась от псориаза.кожа как у младенца почти.может это конечно от комплексной терапии(уколы b6,таблетки фолиевой кислоты,китайский крем zudaifu,)врать не буду,может и метронидозол помог.