Гость
Статьи
Не люблю мыться - это …

Не люблю мыться - это нормально?

Не подумайте, что я больная или грязнуля.. Но ненавижу мыться, это мокрое неприятное ощущение, когда выходишь из душа... Заставляю себя мыться в ванной раз в неделю и то кое-как, могу протирать тело …

Карина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Габонская гадюка
#55

И я не люблю мыться,но три раза в неделю буквально насильно впихиваю себя в ванну.Наверное это потому,что в детстве один раз во время мытья случайно ополоснули очень горячей водой.

Владислав
#56
Гость

Думаю, да. У меня что-то похожее.

Владислав
#57

Мне 9 лет я просто ненавижу мыться.Вы не думаете что я грязнуля,но я чищу зубы.Не люблю мытся

Swrux
#58
Карина

Не подумайте, что я больная или грязнуля.. Но ненавижу мыться, это мокрое неприятное ощущение, когда выходишь из душа... Заставляю себя мыться в ванной раз в неделю и то кое-как, могу протирать тело лосьоном, люблю мазаться кремом... Но до душа дойти просто никаких сил нет - как подумаю, опять в этот холод, в эту сырость... Купаться тоже ненавижу, даже на курортах почти не плаваю.От меня не воняет естественно, я слежу за собой, но воду ненавижу просто (( Это нормально вообще?

кристи
#59

А я моюсь только раз в месяц и то с трудом. Слегка напрягает запах из под мышек и с интимной зоны, но на помощь приходят дезики)) так что не мыться это нормально

Yassmin
#60

Почему-то все вдруг решили, что раз автор не любит мыться, значит, не моется. Что за бред?
Тоже не люблю мыться, хоть и приходится ежедневно. Для меня это как обязанность. Каждый гребаный день одно и то же. За ногами следи, за подмышками следи. Гребаные ногти отрастают и рвут перчатки для мытья посуды, хотя я их обрезаю под корень. Волосы недостаточно просто высушить, их нужно высушить правильно, они пушистые и без укладки я выгляжу как чучело, *****. Сколько можно. Хочу помыться один раз на всю жизнь :-( после тренажерки опять мыться. Опять наносить дезодорант и ждать пока он подсохнет, чтобы одеться, иначе он переходит на одежду и к ней становится неприятно прикасаться. Ненавижу свои подмышки как явление.

Всегда оттягиваю душ до последнего, никакого удовольствия он мне не доставляет. Как вообще могут нравиться эти однообразные действия?

МТ
#61

Тоже терпеть не могу купаться, еле заставляю себя залезть в эту холодную ванну.... Но после чувствую себя супер, но до захода я прямо заставляю себя

Анна
#62

Чё, люди, позубоскалили? У всех своя шиза! Не фиг никого обзывать и троллить. А уходит всё- то это корнями в недолюбленное детство, и бунтарскую недопонятую юность... Короче, вот сама думай , когда настроение -то хорошее и самооценка вроде подскакивает, и жить хочется с улыбкой и за ведро со шваброй взяться( убраться на конец), и за мочалку со скрабом! А когда вечное "кислово" на душе, тогда и по фигу как ты чувствуешь себя саружи...

Ласточкп
#62
Гость

лось

По моему у тех кто не любит мыться что-то с психикой или в прошлом родственники из Европы ведь там раньше почти вообще не мылись.

Гость
#62
Дочь пролетария

"ть, а создать уют в ванной не пробовали? Постелить тёплый коврик в ванной, поставить обогреватель, красивая шторка для душа, красивые всякие банные полотенца, ну хотя бы одно, ладно! Как простыня пусть будет, банный халат у вас есть? Вкусно пахнущий гель для душа и пенка для ванной.


Не понимаю я таких грязнух, вы же женщины, а такое ощущение что где-то в детстве застряли, не любите мыться.

Вы небось и колготки свои не стираете, и джинсы раз в месяц? Меня прям воротит от таких.

Дура

Гость
#63

Не люблю воду в доме, но люблю плескаться в водоемах, басейнах, это нормально!?

Гость
#64

как можно не вонять,если не моетесь! как говориться, своё г-вно не пахнет! и как можно мокрой из ванной выходить,вы не вытираетесь полотенцем! мыться в неделю раз фу! и зачем на курорты ехать если не купаться ! раз вы открыли эту тему тут,значит понимаете,что это ненормально или оправданий тут ищите,надеясь найти таких же как вы! к чему говорить тут про то какая вы не мытая!

Гость
#65
Гость

Не люблю воду в доме, но люблю плескаться в водоемах, басейнах, это нормально!?

я такая же. думаю, это совершенно норм. может генетическая память хранит плавание в открытых водоемах, а вот в закрытых - хм, а откуда им быть в прошлом?

Гость
#66

если от вас ТОЧНО не воняет как от козлихи,то это нормально

Гость
#67
Гость

моюсь каждый день, но не люблю этот процесс( не потому что воду не люблю - люблю! и плавать на отдыхе люблю. Не нравится мыться, потому что кажется что время тратишь непонятно на что.. хотя с другой стороны не торопишься никуда... вобщем как то вот так... короче ежедневно моюсь через силу..

+++

Гость
#68

Я моюсь только в ванне, но не набираю её и я после воды мёрзну
а вот душ... Это вообще кошмар
течёт из душа струя и прямо мне в рот и такое ощущение, что как- будто я тону в море. а после душа я вся дрожу от холода и причёска как сопля.

Гость
#69

У меня такая же проблема. Я просто забываю мыться "кроме головы и интимных мест", но при этом не чувствую себя грязной, никто не говорит про запах. Вообще ненавижу ощущение после душа с самого детства, просто неприятно и мерзко.
P.s Могу не мыться от 14 до 30 дней

Гость
#70

я тоже не люблю купаться. кран то ничего моюсь всё ещё
хотя потом хожу и мёрзну. А вот душ это вообще кошмар
такое ощущение, что ты под водой тонешь. хочешь вдохнуть воздуха
но не получается.

Гость
#71
Алекс

Да Вы свинья однако. Хотя нет- свинья чаще моется...

Я парень- и то утром и вечером душ принимаю. Тьфу... ну как же так можно. Страшно представить, что есть такие бабы...

Своё имя назвал «Свинья».

Гость
#74

я водолей.терпеть не могу быть мокрой. что б в душ сходить .. надо морально подготовиться... если депрессия. то даже боязнь воды.... моюсь. конечно. запахи тоже не люблю. но все как то напрягает.. наверное . это не нормально.

Гость
#75
Алекс

Да Вы свинья однако. Хотя нет- свинья чаще моется...

Я парень- и то утром и вечером душ принимаю. Тьфу... ну как же так можно. Страшно представить, что есть такие бабы...

Баба это ты,фу мерзкий тип.

Гость
#76

Я тоже ненавижу мыться. Каждый раз когда захожу становиться очень холодно(

Алина
#77
Гость

Думаю, да. У меня что-то похожее.

Я не пью...

Гость
#78

Аналогично. Не мылась год примерно. Вот меня заставила себя в ванну лечь. В течении года мыла только голову и подмышки. Понимаю, что это не правильно, но я ненавижу воду. Я даже на море когда еду никогда не купаюсь. Наверное это психологическое отклонение какие то.

Гость
#79
Гость

У меня такая же проблема. Я просто забываю мыться "кроме головы и интимных мест", но при этом не чувствую себя грязной, никто не говорит про запах. Вообще ненавижу ощущение после душа с самого детства, просто неприятно и мерзко.
P.s Могу не мыться от 14 до 30 дней

Я год не мылась)))

Гость
#80
gill

ахахахааха увидела себя

я руки мою через каждые пол часа. Вот сижу за компом и раз в 30 мин. бегу в ванну и намыливаюсь))) на работе говорят, от грязных мыслей отмываюсь

Похоже насимптом ОКР, почитайте об этом, если интересно)

#81
Карина

Сколько тут особо фантазирующих граждан - просто ужасно. Я не писала, что я НЕ МОЮСЬ и хожу воняю целыми днями. Я естественно моюсь хотя бы чисто из соображений гигиены. Я написала, что делаю это через силу и ощущение воды и сырости отвратительно. Ясен хрен грязь и вонища еще более отвратительны. Хватит в общем фантазировать.

Я Вас понимаю на все 100%
Ненавижу мыться. Я моюсь в обязательном порядке. Гигиену соблюдаю. Но делаю это прям через силу. Для меня это тяжелая обуза. На отдыхе могу один раз за день только зайти в море, но по приходу в номер обязательно смою с себя эту соль и грязь. Не люблю мыться гелями, только мылом, потому что потом мне нравится это чувство сухости. А когда моешься гелями, то они прям не смываются, скользкие. Кремами пользуюсь очень редко. Так что вы не одна.

Гость
#82
Гость

Я тоже ненавижу мыться. Каждый раз когда захожу становиться очень холодно(

Как нас много.Мне почти 40 и я не люблю мыться и тоже недавно поняла,что тоже в какой то мере причина холод,так в жару иногда бежала в душ! Моюсь несколько раз в неделю и по частям могу и волосы и тело всегда мою в разные дни.

Гость
#83

Я сма ненавижу мыться, быть сырой после мытья и особенно когда текут по телу капли воды. Бррррр... Для меня это что то ужасное и противное. Я совсем не люблю мыться и подмываться. Это противно и не приятно. Нет никакого кайфа. Одно отвращение

Скорпион
#84
Алекс

Да Вы свинья однако. Хотя нет- свинья чаще моется...

Я парень- и то утром и вечером душ принимаю. Тьфу... ну как же так можно. Страшно представить, что есть такие бабы...

Да Вы, мистер, сексист и моралфаг, однако. Были бы Вы помудрее, прошли мимо, если не знаете, что написать на такую ситуацию. Либо же сделали своё предположение, успокоили человека. Нет, обязательно нужно оскорбить за счёт личного достижения в жизни, как "каждодневная гигиена". Судя по комментарию, это единственное, что у вас получается лучше, чем адекватный диалог с людьми. Но это так, просто мои предположения)

Гость
#85
Гость

Как нас много.Мне почти 40 и я не люблю мыться и тоже недавно поняла,что тоже в какой то мере причина холод,так в жару иногда бежала в душ! Моюсь несколько раз в неделю и по частям могу и волосы и тело всегда мою в разные дни.

Мне тоже 40 и я ненавижу мыться, более того покрываюсь пятнами аллергическими((( так с детства, могу месяц максимум не мыться, заставляю себя чуть не из под палки. Конечно голову и пиз..ду, с подмышками мою раз в 2 дня, а вот тело...терпеть не могу душ, в ванне вообще дурно становится от жары. Вонять я не воняю и даже когда потею.

Гость
#86
Дочь пролетария

"ть, а создать уют в ванной не пробовали? Постелить тёплый коврик в ванной, поставить обогреватель, красивая шторка для душа, красивые всякие банные полотенца, ну хотя бы одно, ладно! Как простыня пусть будет, банный халат у вас есть? Вкусно пахнущий гель для душа и пенка для ванной.



Не понимаю я таких грязнух, вы же женщины, а такое ощущение что где-то в детстве застряли, не любите мыться.

Вы небось и колготки свои не стираете, и джинсы раз в месяц? Меня прям воротит от таких.

Иди посикай

Гость
#87
Гость

Автор противная вонючка. Ненавижу грязнуль. поубивала бы.

Убей себя пожалуйста. Тебя никто не любит. Ты никто. Ты пустое место. Ты не должна жить.

Гость
#88
Рush

я вообще водолей по зодиаку,но мочить руки не люблю и мыться тоже!

Прикинь, водолей это воздушный знак. Офигеть, да?

Гость
#89
Алекс

Да Вы свинья однако. Хотя нет- свинья чаще моется...

Я парень- и то утром и вечером душ принимаю. Тьфу... ну как же так можно. Страшно представить, что есть такие бабы...

У тебя вонючий рот. Ты что забыл здесь, чика?

Гость
#90

Здравствуйте! Я тоже не люблю мыться особенно ложиться в ванну. Мытьё это очень противное дело.

Гость
#91

Позорные, грязные,вонючие бабищи! Вы что в подворотне живёте? Везде батареи,горячая вода а им вонючкам холодно! Вас смердящих надо штрафовать если выходите в общественные места ибо разносите свою вонь и заразу! У нас 5а работе такая была ,тоже считала что от нее не воняет ,а от вонизма ее тела голова болела , помню если идёт в туалет то из коридора ощущается что она там трусы свои сняла! Также и от вас воняет просто вы уже пропитались этой вонью вас всех надо лечить, психи не любят мыться

Гость
#92
Алекс

Да Вы свинья однако. Хотя нет- свинья чаще моется...

Я парень- и то утром и вечером душ принимаю. Тьфу... ну как же так можно. Страшно представить, что есть такие бабы...

И че,что ты парень?
Это из разряда: "я парень ито больше купаюсь🤗"

Гость
#93

Конечно же есть. Я сама ненавижу купаться, мыть голову. Ощущение мокроты на теле просто раздражает

Я никто
#94
Гость

Милки вей

Что

Гость
#95
Гость

Позорные, грязные,вонючие бабищи! Вы что в подворотне живёте? Везде батареи,горячая вода а им вонючкам холодно! Вас смердящих надо штрафовать если выходите в общественные места ибо разносите свою вонь и заразу! У нас 5а работе такая была ,тоже считала что от нее не воняет ,а от вонизма ее тела голова болела , помню если идёт в туалет то из коридора ощущается что она там трусы свои сняла! Также и от вас воняет просто вы уже пропитались этой вонью вас всех надо лечить, психи не любят мыться

Скорее ты в подворотне живёшь, раз такую *** пишешь. Женщина сказала, что через силу принимает душ и соблюдает гигиену. Но нет! Мы тупые, читать не умеем, всех женщин обзовём "вонючими бабищами" и разбираться не будем. ТЫ КОНЧ.))

Annihilator
#96
Гость

Скорее ты в подворотне живёшь, раз такую *** пишешь. Женщина сказала, что через силу принимает душ и соблюдает гигиену. Но нет! Мы тупые, читать не умеем, всех женщин обзовём "вонючими бабищами" и разбираться не будем. ТЫ КОНЧ.))

Лол, тут все "грязнули" рофлят что-ли? Как можно не мыться то?

Гость
#97
Наблюдатель

Я тоже не люблю мыться в ванной,так слежу за чистотой,по частям моюсь,это какая то фобия,а в душе люблю мыться,лежал в больнице,так каждый вечер ходил в душ.

Тоже самое,у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

Думаю, да. У меня что-то похожее.

Я тоже ненавижу