Гость
Статьи
Что со мной? К какому …

Что со мной? К какому врачу обращаться????

Стала замечать в последнее время, что с каждым днем мне становится все хуже и хуже..Уже несколько дней болит голова постоянно, не сильно, но ощутимо. Просыпаюсь и как будто не спала, разбита, постоянно уставшая. Делать ничего не хочется, так бы и лежала целый день...С ЖКТ вообще какой-то ужас! Извините за подробности, диарея каждый день! Но с утра, а ближе к вечеру, и тоже непонятные боли. Непонятная боль в районе поясницы..Я теряюсь, не знаю даже к какому врачу идти? Буду рада, если посоветуете специалиста(Москва)..Сейчас не работаю(т.*****. уставать особо не с чего), питаюсь нормально(но это мало помогает, пронесет со всего в любом случае),..Может быть глисты? Симптомы похожи...Но иммунитет у меня вроде бы не ослаблен. Я много общалась с детьми в последние пару месяцев, пережили грипп и орви, я даже не чихнула!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
венеролог
#1

начать можно хотя бы с терапевта, он назначит вам обследование и направит к другим специалистам (гастроэнтерологу, лору и др.)

Гость
#2

А вы не отравились? А может что-то инфекционное?

#3

я тоже сразу о паразитах подумала. По описанию похоже.

Краля
#4

ПОРЧА)))

Гость
#5

если не знаете к какому врачу обратиться - идите к терапевту, он направит куда нужно.

Гость
#6

скорее кишечшая инфекция. в общем, как уже сказали, начинать стоит с терапевта.

Гость
#7

*кишечная

Гость
#8

прямую кишку проверьте

идите к гастроэнтереологу

Гость
#9

Извините за подробности, диарея каждый день!

Вы одну таблетку левомицетина выпейте. Если не поможет, тогда нужно идти к врачу.

Ирина
#10

Первое, что приходит в голову - железодефицитная анемия, пиелонефрит, лямблии, скрытая депрессия, герпес-вирусы, неспециф.язвенный колит. С общих анализов крови и мочи надо в любом случае начинать...

Гость
#11
Ирина

Первое, что приходит в голову - железодефицитная анемия, пиелонефрит, лямблии, скрытая депрессия, герпес-вирусы, неспециф.язвенный колит. С общих анализов крови и мочи надо в любом случае начинать...

С похода к доктору надо начинать автору... дура какая-то.. пришла на вуман диагнозы себе ставить.

Пиzdуй к доктору, тупица.

Гость
#12

ну щас начнется))) с такими симптомами может бы че угодно, начиная с орви и заканчивая вич.

#13

вам надо вспомнить что началось первоначально, голова или диарея. и оттуда уже решать к кому обращаться.

Гость
#14

А у меня второй день какой-то кашель появился и сопли... Что это? Это опасно? А еще, если выпиваю вечером 10 бут. пива, то утром тоже какие-то странные ощущения испытываю..

Гость
#15

Если это кишечная инфекция, то вам 100 % поможет "пробифор" - он полезен для организма и отлично справляется с такими вещами - на 2 день приема уже будет видно - есть ли эффект. Но если он не поможет, то надо думать о серьезном обследовании и начинать, естественно, с терапевта - он выпишит направление на анализы и подскажет каким еще врачам вам показаться. Можно сделать, конечно, МРТ ЖКТ, если деньги позволяют. Но сначала попробуйте пробифор, в любом случае он только пользу принесет.

Репа
#16
Ирина

Первое, что приходит в голову - железодефицитная анемия, пиелонефрит, лямблии, скрытая депрессия, герпес-вирусы, неспециф.язвенный колит. С общих анализов крови и мочи надо в любом случае начинать...

диарея характерна для язвенного колита. А для остального?

Тема прямо таки создана по мотивам вчерашней передачи Малышевой - о панкреатите.

Гость
#17

да все что угодно может быть - инфекция, вирус, какое-то нарушение, как давно вы это стали замечать? возможно, какая-то инфекция протекает медленно или какая-то болезнь прошла безсистемно и дала осложнения - на жкт, например. Что тут рассуждать? вы не работаете, есть время на поход к врачу, сдадите несколько анализов и вам скажут, как лечиться. Все просто.

роман
#18

Все бегут при температуре и недомоганию к терапевту и лору!сдайте анализы на ИППП!я тоже бегал по врачам,но не тем!оказалось все на много хуже!Зато исключите то что может быть скорее всего!

Ирина Т
#19
Репа

диарея характерна для язвенного колита. А для остального?

при анемии, вирусных инфекциях и депресии ещё как может нести.

Обыная женщина
#20

Всё это очень похоже на моче-каменную болезнь. Совет такой : купите 1 кг. шиповника, заварите и пейте как холодный компот в течение дня, на второй день 1 стакан свежевыжатого свекольного сока (порционно 3 раза в день по трети стакана до еды) , на третий день стакан морковного свежевыжатого точно так же, можно в добавок ко всему укропное семя заварить 1ст л на стакан воды - пить без ограничений. После этого если появятся рези в животе , ложитесь в ванну , разогревайте организм ( но не сильно....) и лежите часа 3, постоянно пейте слабозаваренный чай (примерно 2 литра) и мочитесь - чем больше выйдет из вас жидкости тем лучше - это естесственная абсолютно безопасная промывка- без всяких вмешательств внутрь организма , когда все выпьете , выходите из ванны и ложитесь в постель под одеяло, 1 таблетка анальгетика и спать. О том , что будет наутро- напишите здесь как сделаете. Отмечу сразу: все лично было проделано мной при постоянной консультации с врачом терапевтом , в кризисный момент воспаления. Болел живот , тошнило , проблемы были с ЖКТ - именно тогда я и начала пить свеклу и морковь , хватило всего 3 дней, что бы сдвинуть грязь и пустить её на выход. Когда стало откровенно плохо процесс начала курировать доктор. Она в дальнейшем и диагностировала песок в мочеполовой системе. Так что занимайтесь собой и ничего не бойтесь. Все эти методы не навредят. Добавлю вода в ванной не должна сильно перегревать организм , она просто должна согреть вас. И ещё : все применимо при норм. температуре. При повышенной - этого делать не следует

Здоровяк
#21

Обычная женщина, ну вы и отожгли. Вас то уже с диагнозом и то врач курировала, потому что Вам стало ОТКРОВЕННО ПЛОХО. А вы заочно человеку с неизвестным диагнозом такое рекомендуете. Совесть у вас есть? А если у нее камень в мочеточнике? Нельзя свежевыжатый свекольный сок пить, он вреден. Его отстаивают несколько часов в холодильнике.

ссал калыч
#22

может быть все что угодно-это общие симптомы. Обследование надо

и
#28

К онкологу срочно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хуянчик
#29
и

К онкологу срочно

прочитайте дату поста, ору с вас

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем