Болела воспалением легких, кашель еще два месяца.На фоне остаточного кашля начались боли под правыми нижними ребрами, при обследовании легких и бронхов патологии не обнаружено, болело два месяца, обошла кучу врачей, нашли грыжу грудного отдела при мрт позвоночника.Но я считаю, что это был неврит, воспаление нерыва в межреберных мышцах, боли были нестерпимые, не хотелось жить т.к. даже дышать было больно.Пила много противоспалительных таблеток, витамины, проходило все долго.воспаление легких это не шуточная болезнь, просто так не проходит.