Гость
Статьи
Есть ли еще такие же, …

Есть ли еще такие же, как и я))

Навеяно темой боязни летать на самолетах.
Вот просто интересно, пришла к выводу и я сама себе удивляюсь, насколько человеческий мозг многогранен и сколько нюансов)))
Я совершенно спокойно летаю на самолетах (бывало и по 10 часов и по 12 часов) и в тоже самое время дико боюсь высоты, я не могу прокатиться на чертовом колесе и на балкон выйти выше 10-то этажа,меня страшит открытая высота, а самолет для меня что-то абстрактное, вообще как удав спокойна, сижу и смотрю в окно, но открой это окно и я тут же помру))Главное чтобы самолет был не очень маленьким, у меня еще и клаустрофобия))
Меня больше страшит застрявший лифт и я там одна, опять же, когда кто-то рядом есть, уже в принципе и нормально, одна банально задыхаюсь до обморока.Получается застряла одна-хреново, с кем-то уже вроде и ничего и жива(хорошо бы с приличным дяденькой застрять))
Вообщем все тараканы у нас в башке и надо их искоренять))

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Заманали
#1

Вот ты воображуля, автор. Такие вопросы людей в последнюю очередь беспокоят. Ты наверное студентка или школьница.

#2

Ну, я такая же.... но на колесе я не кааюсь, потому что боюсь, что оно сломается, что я потеряю равновесие и упаду.... это считается, что я высоты боюсь?:)

Хи-Хи
#3

Да, сходство есть... на самолеты совершенно спокойно реагирую, перелеты 6 часов+пересадка 2 часа, колесо обозрения, жила на съемной квартире на 13-м этаже, все совершенно спокойно...... Но на мосту, особенно если внизу вода, SOS! Боюсь до ужаса съезжать с горки, а на качелях могу "солнышко" до 10 раз!

Короче, все мы разные и очень похожие!

Гость
#4
Женя

Навеяно темой боязни летать на самолетах.Вот просто интересно, пришла к выводу и я сама себе удивляюсь, насколько человеческий мозг многогранен и сколько нюансов))) Я совершенно спокойно летаю на самолетах (бывало и по 10 часов и по 12 часов) и в тоже самое время дико боюсь высоты, я не могу прокатиться на чертовом колесе и на балкон выйти выше 10-то этажа,меня страшит открытая высота, а самолет для меня что-то абстрактное, вообще как удав спокойна, сижу и смотрю в окно, но открой это окно и я тут же помру))Главное чтобы самолет был не очень маленьким, у меня еще и клаустрофобия)) Меня больше страшит застрявший лифт и я там одна, опять же, когда кто-то рядом есть, уже в принципе и нормально, одна банально задыхаюсь до обморока.Получается застряла одна-хреново, с кем-то уже вроде и ничего и жива(хорошо бы с приличным дяденькой застрять))Вообщем все тараканы у нас в башке и надо их искоренять))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5

Искоренить не получится...

Что есть, то есть.

Мозг очень сложное и неизученное образование.

И как после такого знания можно не верить, что всё и особенно человек созданы из одной клетки, а не в результате единовременного творения Высшим Разумом ?

А то, что не совершенны, так это надо ещё заслужить.

Совершенные живут вечно !

Форум: Здоровье
Всего: 192 846 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 045 тем