Гость
Статьи
Раньше месячные шли по …

Раньше месячные шли по 5 дней, а сейчас всего 2. Это нормально?

У кого то так было?! Раньше всегда по 5 дней шли, а сечас стали по 2 дня всего. Это нормально?

скарлетт
28 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

вряд ли, щитовидную железу проверьте. У меня тоже на фоне её увеличения были скудные месячные

Наталья Михайловна
#2

А что принимаете противозачаточное ?

Это возможно из-за этого, частое явление.

Проверьте гемоглобин, может быть анемия.

Гостья
#3

у меня так в этот раз получилось. а один раз, давненько уже, вообще 3 месяца не было подряд.

ничего не принимаю. щитовидка в норме.

Мышка
#4

У меня тоже в последнее время месячные стали скудные,это меня сильно настораживает. Раньше 5дней, как из ведра, теперь 2 дня идут, еще 2 дня просто мажет.

Фруза.
#5

Может, спираль удалили?

#6

автор а вы на диете случайно не сидите? просто я когда худею,месячные очень скудные!

Гость
#7

Возможно возраст. У многих с возрастом уменьшается количество выделений во время месячных.

гость
#8

А потом вообще закончатся.

Гость
#9

правда может климакс?автор,сколько вам лет?

автор
#10

мне 13. я думаю это всё климакс дурацкий. надо к гинекологу сходить, чтобы женских гормонов выписала, я права?

Чумин
#11

автор

мне 13. я думаю это всё климакс дурацкий. надо к гинекологу сходить, чтобы женских гормонов выписала, я права?

Вы абсолютно правильно мыслите. Я как бывший врач-гинеколог могу сказать, что у нас многие 13-летние женщины обследовались на предмет климакса. Результаты довольно неутешительные, так как у многих он подтвердился. Не затягивайте с этим, я вас очень прошу.

Гость
#12
Мышка

У меня тоже в последнее время месячные стали скудные,это меня сильно настораживает. Раньше 5дней, как из ведра, теперь 2 дня идут, еще 2 дня просто мажет.

Это все из-за Фукусимы. Нам не говорят правды, но поверьте, это ОЧЕНЬ сильно отразится теперь на здоровье всех, планета уже не будет прежней никогда..... =(((

скарлетт
#13

Мне 26, и я не принимала сроду никаких таблеток (боже упаси!!!), я еще девственница. Но насчет диеты - да, я сейчас похудела на 8 кг перед пляжным сезоном)))

Гость
#14

у меня до начало половой жизни лило, как из ведра, а потом 2 - 3 дня, сейчас под 40, 2 дня и все, врач говорит, что это хорошо! ОК никогда не пила, предохраняюсь презервативами.

Гость
#15
Гость

сейчас под 40

это в смысле между циклами 40 дней промежуток?

Амелюшка
#16

какой климакс в 13 лет?

Гость
#17
Амелюшка

какой климакс в 13 лет?

убейтесь;)

Ната
#18

у меня обычный цикл 4 дня,но я заметила что мае,июне он сокращается до 2.Может это из-за жары или больше физическая нагрузка....

Гость
#19
Гостья

у меня так в этот раз получилось. а один раз, давненько уже, вообще 3 месяца не было подряд.

ничего не принимаю. щитовидка в норме.

Гость
#20

а ты не беременна?

Кукла
#21
Пушкин в Юбке

автор а вы на диете случайно не сидите? просто я когда худею,месячные очень скудные!

Вот, вот, и у меня всегда та же история. Просто ужас какой-то.

Кукла
#22
автор

мне 13. я думаю это всё климакс дурацкий. надо к гинекологу сходить, чтобы женских гормонов выписала, я права?

Завидую вашему чувству юмора.

Кукла
#23
Чумин

автор



мне 13. я думаю это всё климакс дурацкий. надо к гинекологу сходить, чтобы женских гормонов выписала, я права?





Вы абсолютно правильно мыслите. Я как бывший врач-гинеколог могу сказать, что у нас многие 13-летние женщины обследовались на предмет климакса. Результаты довольно неутешительные, так как у многих он подтвердился. Не затягивайте с этим, я вас очень прошу.

И вашему тоже.

Кукла
#24
Амелюшка

какой климакс в 13 лет?

Шутка.

Кукла
#25

убейтесь;)

Жестоко.

катя
#26

всем привет! мне 20 лет принимаю. ок уже как 2 года. месячные шли хорошо по 4-5 дней ,а вот последние 3 месяца идут по 2 дня. это норма? :(((

кристи
#27

у меня месячные раньше 7 дней были а теперь до 5 дней не дотягивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Ната

у меня обычный цикл 4 дня,но я заметила что мае,июне он сокращается до 2.Может это из-за жары или больше физическая нагрузка....

Вот и у меня в точности тоже самое,а вот это норма или нет не знаю

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы