Гость
Статьи
Стесняюсь сказать …

Стесняюсь сказать гинекологу, что испытываю боль во время секса!!!!!!!!!

можно это как то поделикатнее сказать? уж больно скромная(((((((

Карина
27 ответов
Последний — Перейти
Вечный гость
#1

Ну вы даёте.А во время обычных приёмов вы что обсуждаете?Внешнюю политику ООН?Не стесняетесь же вы говорить о каких-то женских проблемах.Гинеколог ведь в курсе, что вы уже кагбэ не девочка и живёте половой жизнью.А деликатничать тут нечего, надо говорить как есть, чтобы врач всё правильно понял и не вытягивал из вас информацию клещами.

ладога
#2

и я стесняюсь

Гость
#3

На листочке напиши и покажи))

Гость
#4

Это врач и смеятся он не будет. такова его работа.смело говорите как есть. опишите именно как все происходит!

Гость
#5

Автор до секса с мужиками доросла, а до взрослых разговоров с гинекологом не доросла, так получается?

Гость
#6

Автор, а зачем говорить? Скажите, что пришли на профилактический осмотр и хотите пройти самое полное обследование. В любом случае это придётся делать, чтоб выяснить из-за чего там у вас возникло воспаление.

Гость
#7

- Доктор, поцелуйте меня.

- Не могу, нам не положено, мне вас и е*ать-то было нельзя.

Гость
#8

я тоже всегда краснею когда меня врач о чем-то спрашивает, и сама стесняюсь сказать/спросить, но здоровье-то дороже, нужно перебороть себя, и поэтому спрашиваю...неуверенно....но врач поймет. у меня тоже боли были, оказывается из-за того что простужена была, хламидии были, когда вылечилась стало всё нормально.

Гость
#9

Автор, а представьте, что у вас геморрой, а врач мужчина.

Карина
#10
Вечный гость

Ну вы даёте.А во время обычных приёмов вы что обсуждаете?Внешнюю политику ООН?Не стесняетесь же вы говорить о каких-то женских проблемах.Гинеколог ведь в курсе, что вы уже кагбэ не девочка и живёте половой жизнью.А деликатничать тут нечего, надо говорить как есть, чтобы врач всё правильно понял и не вытягивал из вас информацию клещами.

она мне эрозию лечит. я то особо ничего не объясняю. да и слово "секс" не звучит! я именно его стесняюсь ей сказать, не знаю почему... беда прям

Карина
#11

Автор до секса с мужиками доросла, а до взрослых разговоров с гинекологом не доросла, так получается?

да, именно так!

Карина
#12

Автор до секса с мужиками доросла, а до взрослых разговоров с гинекологом не доросла, так получается?

с парнем своим могу говорить, а вот ей - трудно

Карина
#13

Автор, а представьте, что у вас геморрой, а врач мужчина.

ну это мой самый страшный кошмар!!!

Вечный гость
#14
Карина

она мне эрозию лечит. я то особо ничего не объясняю. да и слово "секс" не звучит! я именно его стесняюсь ей сказать, не знаю почему... беда прям

Ну скажите что-то вроде "когда сплю с парнем, мне больно".Прям проблема.

Гость
#15
Вечный гость

Ну скажите что-то вроде "когда сплю с парнем, мне больно".Прям проблема.

Испытываю дискомфорт при половой жизни.

Гость
#16
Гость

Автор, а зачем говорить? Скажите, что пришли на профилактический осмотр и хотите пройти самое полное обследование. В любом случае это придётся делать, чтоб выяснить из-за чего там у вас возникло воспаление.

Почему не хотите воспользоваться моим советом?

17
#17

Я всегда так делаю, когда что-то беспокоит.

Карина
#18
Гость

Почему не хотите воспользоваться моим советом?

ну я сейчас у нее уже эрозию лечу. сегодня на первый осмотр после прижигания. она уже все видела и анализы брали. осмотр полный то уже не нужен ведь

Гость
#19

просто у него большой!

Мари
#20
Карина

ну я сейчас у нее уже эрозию лечу. сегодня на первый осмотр после прижигания. она уже все видела и анализы брали. осмотр полный то уже не нужен ведь

А вы сначала выяснили из-за чего у вас возникла эрозия,прежде чем прижигать?

Сдавали анализы на скрытые инфекции?

И а каком сексе идет речь после прижигания? - месяц покоя, чтобы все зажило!!!

А через месяц посмотрите, может боли были из-за эрозии (или из-за скрытых инфекций)

Карина
#21
Мари

А вы сначала выяснили из-за чего у вас возникла эрозия,прежде чем прижигать?

Сдавали анализы на скрытые инфекции?

И а каком сексе идет речь после прижигания? - месяц покоя, чтобы все зажило!!!

А через месяц посмотрите, может боли были из-за эрозии (или из-за скрытых инфекций)

брали мазок, все хорошо. так прошло полтора месяца, я половой покой соблюдала

Мари
#22

Обычный мазок скрытые инфекции не выявляет!

анализ надо сдавать на уреаплазму, хламидии, ВПЧ-16,18

последние чаще всего и приводят к эрозии

Карина
#23
Мари

Обычный мазок скрытые инфекции не выявляет!

анализ надо сдавать на уреаплазму, хламидии, ВПЧ-16,18

последние чаще всего и приводят к эрозии

я такого не сдавала.... скажите, а какой анализ надо сдавать на ВПЧ? кровь? или что?

Рената
#24

а я как на зло ходила к гинекологу пару раз как на зло с маминой подругой...она вроде как проводник,но это кошмар! лучше б с мамой пошла..(( я сказала пару деталей по поводу своей болячки(у меня спайки после ВБ) так на чуть ли не как синьор-помидор стала,а про половой акт и боли я уж промолчала..мало ли обморок иль ещё чего. а попросила выйти деликатно она чёт не поняла намёк. ну ё-маё! нужно ещё раз сходить уже одной,но времени нет. дилема!

Мари
#25

Карина, на ВПЧ сдается мазок (соскоб), но исследуется он методом ПЦР-диагностики. И вообще, совет на будущее, найдите грамотного гинеколога, который Вас обследует до того как лечить и скажет где сдавать анализы (не во всех поликлиниках их делают в полной мере). Методом проб и ошибок я своего нашла, чего и Вам желаю!

Гость
#26

Автор до секса с мужиками доросла, а до взрослых разговоров с гинекологом не доросла, так получается?

Ну вообще-то тут не в этом совсем дело🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Карина

она мне эрозию лечит. я то особо ничего не объясняю. да и слово "секс" не звучит! я именно его стесняюсь ей сказать, не знаю почему... беда прям

Половой акт )

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 238 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы