Гость
Статьи
Страховка от рака

Страховка от рака

Недавно задумалась о том, чтобы застраховаться от рака. Не считайте меня сумасшедшей, просто столкнулась с онкологоий у родных. Считается это наследственное, так что очень боюсь что когда-нибудь вылезет. Страховая компания в таких случаях вроде как оплачивает лечение, сопровождает… В Европе слышала есть подобное страхование, а у нас? Никто не сталкивался с подобным???

Santy
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я печень мечтаю застраховать )

Гость
#2

Существует добровольное страхование жизни и здоровья. От всего, не только от рака.

Гость
#3

Самая лучшая страховка от рака - это забота о здоровье. Онко клетки есть в любом организме, а развиваются они там где организм ослаблен. Зная свою предрасположенность к онко, Вам необходимо принимать препараты из противоонкологической диеты. Подробнее об этом можно получить консультацию

http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Гость
#4

А что это за противоонкологическая диета? разве такая существует?

Совушка.
#5
Гость

Существует добровольное страхование жизни и здоровья. От всего, не только от рака.

Это дорогая страховка. Я в том году застраховалась, она на год, год махом пролетел, и страховка закончилась.( Я про ДМС, добровольное медицинское страхование), я платила 3600. Не знаю, может, в разных регионах разные цены. Я живу в Челябинской области. Ещё бывают коллективные страховки, на заводах, там проще, платит предприятие. Но не каждый же работает на заводе.

Гость
#6

ДМС, как правило, не покрывает онкологию и прочие нетипичные заболевания. Видимо, нужен какой-то очень специальный полис, а он и стоить будет соответственно.

Свинка
#7
Гость

Существует добровольное страхование жизни и здоровья. От всего, не только от рака.

А от ВИЧ можно застраховаться?

#8
Свинка

А от ВИЧ можно застраховаться?

Вот про вич не знаю, а про рак слышала. Недавно нам предлагали как раз такую страховку, по программе Голубой конверт. Я в суть не вникала, но основной смысл что везут в Швейцарию и там тебя лечат. Поищите в интернете, наверняка у них сайт есть

#9

Я хотела именно от рака, что бы и уход был и лечение на уровне, а не как это часто бывает, что ты оказываешься никому ненужный, лек. препараты стоят баснословных денег, процедуры там всякие не дешёвые!

#10
Santy

Спасибо von_ditta! А еще какие варианты? спасибо поищу про этот конверт

да не за что, вспомнила еще что по правильному такая страховка называется онкологическое страхование, нам агент из ОСЖ Россия так рассказывал, может по такому запросу проще найдете

гостья
#11
Santy

Я хотела именно от рака, что бы и уход был и лечение на уровне, а не как это часто бывает, что ты оказываешься никому ненужный, лек. препараты стоят баснословных денег, процедуры там всякие не дешёвые!

Лучше моли Бога, чтоб не заболеть, а процедуры не помогут, сколько бы они ни стоили.

#12
гостья

Лучше моли Бога, чтоб не заболеть, а процедуры не помогут, сколько бы они ни стоили.

Это естественно! Заболеть раком врагу не пожелаешь, но все-таки всегда ли Бог слышит наши молитвы и помогает нам?? А от рака, если на ранней стадии особенно находят, можно вылечиться. И от всей души хочется, чтобы поменьше людей болели этой кошмарной болезнью. Кстати даже если не заболеешь, то твой страховой взнос должен помочь другим людям получить лечение - тоже доброе дело...Как говорится, здоровые за больных платят, богатые - за бедных. Еще хочу сказать, что если лечиться с нашей "бесплатной" медициной, то иногда выходит из-за взяток врачам и дороже, чем в частной. При этом относятся к тебе как к куску мяса. Оно надо?

#13

Согласна с вами von_ditta! На бога надейся,а сам не плошай!

Кстати нашла я этот Голубой конверт, спасибо! Ознакомилась. Да действительно лечат в клиниках Швейцарии и большой процент излечения на ранних стадиях

#14

интересная тема! тоже слышала про этот Голубой конверт, у меня знакомая застраховала себя и мужа

#15

Застраховаться можно практически от всего. Звоните +79031535446, +79671099697, почта polisnsg@yandex.ru Национальная Страховая Группа, выездной агент. Александр.

#16

Уж простите, но стоит ли доверять агенту у которого почта на яндексе у меня сомнения. Отдаю предпочтение проверенным компаниям о которых уже есть мнение на рынке.

#17
Santy

Уж простите, но стоит ли доверять агенту у которого почта на яндексе у меня сомнения. Отдаю предпочтение проверенным компаниям о которых уже есть мнение на рынке.

Согласна, в этом плане ОСЖ Россия не смотря на то что Голубой конверт это новая страховка, провереная компания и сомневаться не стоит

Elli
#18

Есть такая страховка у ВТБ страхования - Онкопомощь.

#20

Есть специальная программа ГЛОРИЯ для защиты от последствий Женских онкозаболеваний. В нее включены еще риски мастектомии и консультация в зарубежной клинике. Это ППф Страхование жизни.

Лина
#21

Есть страхование от онкологии Best Doctors, не знаю, заблокируют ли тут сайт как рекламу, но можете попробовать посмотреть вот тут http://bestdoctors.ru.com/

София
#22

Я знаю, что есть новая услуга страхования жизни от Бинбанка, всего 10 тыс руб в год и при появлении разных онкозаболеваний или нужна в органах, в вашем распоряжении 25 млн рублей, оплата перелета, виз, и услуг в лучшие страны борьбы с этим недугом.
Пишите, если что на почту sofiaryzhkova@yandex.ru Подробнее расскажу что и как.

Кристина
#23

Сейчас вообще это направление в страховании активно развивается, можно подобрать себе подходящую программу. Я читала про «Гармонию» метлайфа, там очень серьёзные выплаты, даже лечение за рубежом организуют.

#24

Сейчас онкозаболевание на одном из первых мест в списках смертельных болезней. Когда видишь в интернете, в соц. Сетях крики о помощи людям больных раком, становить страшно. Помощь требуется огромному количеству взрослых и детей. Смотреть невозможно, сердце обливается кровью… в интернете есть множество статей о том, что существует онкострахование. И я считаю, что это правильно! Лучше потратить около 3000 рублей, чем потом, не дай бог, из последних сил сводить концы с концами и бороться за жизнь своего близкого человека

Анка
#25

там страховка на 10 лет, например. Посчитала, что в течении 10 лет вы как раз выплачиваете ту сумму, которые они обязуются выдать, в случае если заболеете.

Анка
#26

и если вы заболеете на ранней стадии, то можно вылечиться и здесь. А если на тяжелой стадии, то везде это лишь продление на год -два

Юрий
#27
Santy

Я хотела именно от рака, что бы и уход был и лечение на уровне, а не как это часто бывает, что ты оказываешься никому ненужный, лек. препараты стоят баснословных денег, процедуры там всякие не дешёвые!

Santy

Уж простите, но стоит ли доверять агенту у которого почта на яндексе у меня сомнения. Отдаю предпочтение проверенным компаниям о которых уже есть мнение на рынке.

von_ditta

Согласна, в этом плане ОСЖ Россия не смотря на то что Голубой конверт это новая страховка, провереная компания и сомневаться не стоит

Ваша "проверенная" компания Россия канула в лету... А "сомнительный" агент из НСГ наверняка до сих пор работает и страхует граждан )

Елена
#28

я в свое время приобрела страховку в компании Best Doctors. В России услуги этой компании продаются через российские страховае компании, например Благосостояние. Я покупала через них. Через год после покупки полиса столкнулась с тем, чтоб была диагностирована опухоль в гол. мозге. Воспользовалась полисом, в рамках которого мне было оказано полное лечение, сопровождение, наблюдение и прочее в США. До сих пор продолжаю наблюдаться у доктора в США, к которому летаю регулярно. Операция же была проведена в январе 2017. Всё, начиная от такси от дома до аэропорта, лечение, отель и т.д. на меня и сопровождающего лица, оплачивает Best Doctors. Звучит как сказка, но это факт.

Валерия
#28

Мы с дочкой застрахованы по программе Персональный доктор. Компанию Ренессанс знаю давно, и за годы совместного общения остались только приятные впечатления. Персональный доктор очень удобная программа, позволяет получить в режиме 24/7 консультацию опытного врача, для меня это очень важно, так как бывают случаи, когда мне нужно здесь и сейчас.

Вера
#28

Застраховали отца по программе Наследие. Уникальный продукт! Позволяет не только накопить денежные средства, но и получить инвестиционный доход, при этом отец был застрахован. Если бы что-то случилось, мы бы получили три страховых выплаты. Но Слава Богу все хорошо, но всегда лучше перестраховаться. Советую РенЛайф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
von_ditta

Согласна, в этом плане ОСЖ Россия не смотря на то что Голубой конверт это новая страховка, провереная компания и сомневаться не стоит

ОСЖ Россия банкрот

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы