Гость
Статьи
У парня очень противно …

У парня очень противно воняет изо рта..Как ему намекнуть? И вы бы встречались с таким?

???

Люба
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легче другого найти

лучший совет
#2

чем?

Автор
#3

подари блок жевательной резинки. Тонкий намек будет. Я впервые задумалась над тем, встречалась бы ли я с таким или нет. Незнаю все зависело бы от уровня сипатии к нему.

Гость
#4

когда он будет приближаться нос рукой прикрывай- должен догадаться по идее

Гость
#5

дайте почитать ему статьи о сыроедении)

сыроеды даже зубы не чистят, ибо незачем)

Тактичная сыроедка
#6
Гость

дайте почитать ему статьи о сыроедении)

сыроеды даже зубы не чистят, ибо незачем)

Мужик на сыроедение вряд ли перейдет. И не скажешь же о вони. Не знаю, может стоит терпеть)?

#7

У моего такая проблема была, когда курил. кто знает, тот поймёт, что это жуткий запах переработанного табачного дыма с какой-то дрянью. Сначала я терпела, а потом, когда он хотел меня поцеловать, стала уворачиваться, он, естессна просил - в чём дело, и я так и сказала - у тебя неприятно пахнет изо рта. Он, конечно обиделся, но начал принимать меры - чаще чистить зубы, жевать жвачку, а со временем бросил курить, сейчас всё ок, ттт.

Женская дружба
#8

Автор, причин НЗ может быть несколько - проблемы с ЖКТ, миндалинами, носовыми пазухами и собственно зубами. Так вот если у МЧ просто нелеченые зубы - вам считай повезло, причина устранима. В остальных случаях дело плохо. Здесь есть ветка называется неприятный запах изо рта. Ознакомьтесь.

Анастасия
#9

Полностью согласна с Женской дружбой! Не думаю, что парень пренебрегает личной гигеной! ИИдите лечите его зубы. Мне кажется у него кровоточат десны. Скажите, что у Вас есть знакомый стоматолог и смело ведите его на прием к своему лечащему врачу. Но есть одна проблема: мужчины ооочень боятся зубных врачей!! Так что терпения Вам и дипломатических способностей!!

Гость
#10

У моего мужа так было, Сделали ФГДС , взяли мазок - нашли Хеликобактер , лечится неделю и все, изо рта не пахнет ))

#11

у меня сестра разошлась с мужем недавно. Запах изо рта сыграл в этом не последнюю роль. У него проблемы какие-то с желудком,хронические. и не лечится уже. запах отвратный, даже когда стоишь рядом,на расстояние метра можно учуять..а уж когда совсем рядом - уууу(((( когда у сестры поутихла страсть к нему,и быт со временем заел - он стал ее раздражать до мозга костей,она перестала хотеть с ним целоваться,и заниматься сексом. он стал обижаться естественно,начались скандалы. в итоге они развелись. она мне рассказывала откровенно. что такой мерзкий запах, ну невозможно не обращать внимания.когда спишь каждый день с этим человеком,постоянная близость..тем более если уже давно вместе и уже прошел тот,период влюбленности и страсти,когда хочешь его в любом виде и больного,и пьяного,и вонючего..

лучший совет
#12
Гость

У моего мужа так было, Сделали ФГДС , взяли мазок - нашли Хеликобактер , лечится неделю и все, изо рта не пахнет ))

при этом мочевиной пахнет.

чем,автор,от вашего?

от курения тоже пахнет

лучший совет
#13

миндалины-тухлятинкой

лучший совет
#14

от желудка пахнет,если уж что-то тяжёлое. он бы знал. т.е. непроходимость пищи (стеноз).либо курение(скорее всего),тонзиллит,зубы не лечит. если дорог вам-узнайте,помогите

Анастасия
#15

Мой парень не курит, за собой следит, но запах изо рта прямо говоря не очень. Я предпочла быть с ним откровенной, теперь вместе ищем решение проблемы. По-моему, это лучший вариант, чем терпеть самой и заставлять его гадать, что происходит.

Пописай
#16

Пописай ему в ротик и всё ок

Ёжа
#17

Завести разговор о стоматологии между делом. В этом ничего постыдного нет, хоть начиная с "да вот на днях собираюсь к врачу, так что встретимся попозже" или "представь, знакомая ходила к зубному, так цены запредельные! конечно, сама виновата, дотянула до последнего, раньше надо было идти!" или еще что-н. такое. О зубных врачах в нейтральном тоне как об обычном заведении. А потом можно сказать -да, зубы это дело такое, нужное...вот займусь... Думаю, если не дурак, поймет!

Гость
#18

Фуууу. Я бы не смогла с таким встречаться. Как с ним целоватья то? Вытошнить же может от вони.

Гость
#19

Впомнила, как ехала в маршрутке и рядом со мной сидел мужик, который постоянно на всю пасть зевал. Так у него от туда такой отвратный "аромат" шел, что мне хотелось как можно скорее встать и бежать из этой маршрутки куда глаза глядят)))

Независимая
#20

Отвечу на последний вопрос автора : А вы встречались бы с таким ?

НЕТ ! Он же не последний на всей Земле остался.

Не встречалась бы , даже если последний...

лучший совет
#21
Гость

Впомнила, как ехала в маршрутке и рядом со мной сидел мужик, который постоянно на всю пасть зевал. Так у него от туда такой отвратный "аромат" шел, что мне хотелось как можно скорее встать и бежать из этой маршрутки куда глаза глядят)))

не в одной ли мы маршрутке ехали? тоже такой был мужик,думала ,обкакался

лучший совет
#22

у тубиков тоже пахнет

Гость
#23
лучший совет

Гость

Впомнила, как ехала в маршрутке и рядом со мной сидел мужик, который постоянно на всю пасть зевал. Так у него от туда такой отвратный "аромат" шел, что мне хотелось как можно скорее встать и бежать из этой маршрутки куда глаза глядят)))

не в одной ли мы маршрутке ехали? тоже такой был мужик,думала ,обкакался

Может и в одной.))) Мне ещё рядом с ним целый час пришлось ехать, так как маршрутка эта следовала в другой город, а эта *** зевала через каждые 3 минуты.)))

Буянов Михаил
#24

Девчат, как же вам трудно!))

Для того, чтобы прошел запах изо рта, парню нужно сбалансировано завтракать и пить много чистой воды!

Но самый главный момент, для того, чтобы у вас, девушки, все было хорошо по жизни, научитесь говорить истинные свои чувства и озвучивать мужчине: Мне больно от того, что ты сказал, Я боюсь что ты меня завтра бросишь, Мне неприятно с тобой целоваться, потому что от тебя противно пахнет)))... и т.д.

Он разобьется в хлам, но после такого, перед каждой встречей с вами, он будет чистить зубы, пшикать себе химию в рот с ароматом фиалки и т.д.

Дайте ему понять, что 98% запаха изо рта неправильное питание, недостаток воды и оставшиеся 2%- несколько болезней или нечищенные зубы)

Удачи!)

гостья
#25

может, это жена его не так кормит, по-вашему? вы квалифицированный врач? речь идет о взрослом человеке, и кроме него самого никто не решит его проблему. Чтобы заботиться о своем здоровье, не нужно в хлам разбиваться, нужно, наоборот, созидать и строить. Удачи

Светлана
#26
Хабиби

у меня сестра разошлась с мужем недавно. Запах изо рта сыграл в этом не последнюю роль. У него проблемы какие-то с желудком,хронические. и не лечится уже. запах отвратный, даже когда стоишь рядом,на расстояние метра можно учуять..а уж когда совсем рядом - уууу(((( когда у сестры поутихла страсть к нему,и быт со временем заел - он стал ее раздражать до мозга костей,она перестала хотеть с ним целоваться,и заниматься сексом. он стал обижаться естественно,начались скандалы. в итоге они развелись. она мне рассказывала откровенно. что такой мерзкий запах, ну невозможно не обращать внимания.когда спишь каждый день с этим человеком,постоянная близость..тем более если уже давно вместе и уже прошел тот,период влюбленности и страсти,когда хочешь его в любом виде и больного,и пьяного,и вонючего..

Меня волнует банальный вопрос - неужели сам парень не чувствует своего запаха? По-моему, неприятный запах ВСЕГДА ощутим и носителем, и окружающими. Не скрою, и у меня иногда бывает, но стоит попить воды или пожевать жвачку, и все ок. Скорее всего, неправильное питание. Или мужчины до того принюхались к своему "истинному природному" запаху пота, вонючих носков и несвежего дыхания, что их это не колышет?

Жывотное
#27

А еще мы какаемся в штанишки и потом так и ходим! Эх, послушаешь вас девки, жутко становится. Думал, это мы ценичные твари...

Данила багров
#28

У меня тоже раньше был запах изо рта , курил и ел мясо , после того как стал вегетарианцем и бросил курить запах прошел , спрашивал об этом у маленьких детишек и близких друзей , иначе тяжеловато определить ежели другие не скажут , теперь просто до боли в башке не могу общаться с вонючками , есть знакомый заядлый мясоед , у него вечно как из помойки несет аж глаза слезяться , намекал ему что надо эксперементировать с питанием чтоб решить проблему но видать плохо намекнул , по опыту общениями с вегетарианцами не помню ни одного чтоб у него воняло

Гость
#29

фу ужас какой. Она ещё спрашивает. С таким людьми просто общаться противно, не то что встречаться.

Гость
#30

Как можно думать о том, чтобы бросить человека, если к нему чувства? А потому что легче бросить, чем возиться с ним, пытаться помочь. Значит, не такие уж и чувства.

Ира
#31

У меня из-за миндалин раньше по утрам воняло. Удалили - все нормально стало. У моего парня ужасно воняет, уже больше полугода это длится. Целовать только в щечку могу, а секс... Я ему об этом говорю, не хочет даже рот открыть. Говорит, что не верит. ТАк и не понятно, миндалины у него там гнойные или зубы плохие. Заставлю зубы чистить и полоскать, все равно воняет ужасно( Встрчаемся уже 3 года, свадьба в апреле и о расставании и подумать страшно((

Кошмар
#32

ценные советы, почитала - спасибо
я тоже с молодым человеком встречаюсь, люблю, но этот тошнотворный запах изо рта - о, Господи. Зубы лечить не хочет - стоматологов боится и уговорить не могут. Курить бросить тоже не хочет, я не знаю, что делать. А сказать "Дорогой, у тебя настолько воняет изо рта, что блевать хочется" тоже не могу. Потому и сексом заниматься не хочется. Секс - когда во рту минимум пластинка жвачки

Кошмар
#33

к слову, он об этом знает, но почему-то мер предпринимать не хочет и не собирается судя по всему

Вива
#34
Кошмар

ценные советы, почитала - спасибо
я тоже с молодым человеком встречаюсь, люблю, но этот тошнотворный запах изо рта - о, Господи. Зубы лечить не хочет - стоматологов боится и уговорить не могут. Курить бросить тоже не хочет, я не знаю, что делать. А сказать "Дорогой, у тебя настолько воняет изо рта, что блевать хочется" тоже не могу. Потому и сексом заниматься не хочется. Секс - когда во рту минимум пластинка жвачки

Автор, я вот никогда не думала что с этим столкнусь , встречаюсь с человеком , дорог он мне до безумия , но боюсь обидеть, как то сказала что бы сходил к стоматологу , при чем у меня брат держит стоматолию , заодно поговорила с братом что бы осмотрел ему всю челюсть ... Так мой милый человечек тут же сказал в ответ мне , что он не давно лечил зубы , а на просьбы что бы пошёл именно к брату , даже слышать не хочет... Скоро прям взрыв моих нервов будет, неужели человеку не понятно, что если я его уже чуть ли не на коленях прошу сходить со мной , что явно не всё в порядке в нем ?!((

#35

Такая же ерунда с мужем... проклятие какие-то))) раньше ге бвло. Сейчас напрягает уже много месяцев эта тема. Грязнуля асегда был. Раньше не замечала. Не реагирует. Также не чистит зубы. Да даже если почистил тут же вонь. Ему пофигу, он не ощущает. Не помню в семье такого. Может то, что другой нации, и запах бесит))) хреново что так. Как-то глупо расходится из-за этого. Да и когоон найдет потом. Он всех спугнет небритый и с вечным запашком. Даже не знаю как с ним работают.

Гость
#36
Гость

легче другого найти

Самый тупой совет, серьезно. Бросать парня из-за этого.. Очень тупо и глупо

Рита
#36

После прочтения подобного понимаю, как мне везет, опыта с вонючими ухажёрами не было. Однако, работая в сфере обслуживания, «нанюхалась» всякого... У одного постоянного клиента зловоние ощущается на расстоянии метра, с виду приличный мужчина, при деньгах, на авто. Кстати, почему-то именно у мужчин больше воняет изо рта. Муж моей подруги не курит, зубы в порядке, на желудок не жалуется, а вот поди ж ты - запах неприятный есть, они даже редко целуются, хотя она сама курит и там запах тоже на райский сад. Я без зубной нити не могу, хоть зубы не эталон, есть пигментация и другие нюансы, запаха нет. Вечером особенно тщательно надо чистить зубы, не воськать щеткой, а минут 5-7, с упором на внутренние стенки. И, конечно, стараться пить больше воды. Именно поэтому утром может пахнуть, ведь за ночь рот и носоглотка сохнет. А еще не наедаться на ночь, чтоб еда не бродила.

Гость
#38
Жывотное

А еще мы какаемся в штанишки и потом так и ходим! Эх, послушаешь вас девки, жутко становится. Думал, это мы ценичные твари...

Говорить об этом нужно, чем терпеть и внутри раздражаться, и злиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

я однажды познакомилась с парнем, на первой встрече поняла, что у него жутко воняет изо рта, чем бы вы думали? г.о.в.н.о.м! парень молодой, симпатичный, и вот такое...меня чуть не вытошнило!
второй встречи, естественно, не было.